В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Регистрационный отдел » ДиДи Лэнг


ДиДи Лэнг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Дерек Дрейк Лэнгем
2. Возраст 32
3. Статус/занятие Гость/Популярный диджей с мировым именем.
4. Внешность
Имя прототипа: Шемар Мур/Shemar Moore
Рост: 190
Вес: 90 кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: черный
Особенности: классический «атлант» с мощной раскачанной мускулатурой. Железо тягает с завидным постоянством, поэтому его мышцы - это не просто красивая картинка, но реальная ударная мощь. Сочетает в себе латиноамериканскую и черную кровь, в результате чего при достаточно европейских чертах лица имеет очень темную кожу. Волосы от природы черные, жесткие и мелко вьющиеся, поэтому либо стрижется под «ежика», либо вовсе бреется на лысо, что ему только идет. Обаятельный стервец, способный любого покорить своей веселой белозубой улыбкой. Имеет несколько татуировок на спине и плечах.
5. Биография Дерек – классический пример того, что яблоко от яблони может укатиться ой, как далеко. Он родился в семье рафинированных аристократов-интеллигентов. И мать, и отец оба были профессорами в университете Майами, всю жизнь посвятили науке и логично, что старшего ребенка тоже изо всех сил готовили к научной стезе. Вот только Дерек себя в мире академических достижений как-то не видел. Учеба давалась ему с полпинка, так что пацан быстренько разбирался с уроками, получал хорошие оценки, родительское: «Умничка, сыночек», поцелуй в лобик, и валил на улицу, где было куда интересней.
И уже на улице Дерек познавал истинную цену человеку, кидаясь в уличные разборки и драки. А кроме того, с самого детства Дерек очень интересовался музыкой. В школе он лет с двенадцати начал подрабатывать диджеем на школьных вечеринках, в пятнадцать уже устраивал несанкционированные рейвы в колоритных трущобах Майами, на которые стекались толпы со всего города. В аналах подпольной жизни навсегда остался рейв, когда Дерек после знатной уличной драки, спровоцированной разборкой банд, с разбитой мордой, сверкая окровавленными зубами в бесшабашной улыбке, дал такого жару, что после восторженная толпа выносила его на руках из здания заброшенной старой фабрики.
В итоге родители внезапно оказались в шоке, когда в надежде, что сыначка пойдет учиться в универ, услышали: «Да ну на хрен!», и еще больше впали в шок, обнаружив, что сыначка-корзиночка оказывается уже имеет нехилый такой капитал, благодаря щедрым донатам, сыпавшимся на его счет.
Едва обретя совершеннолетие, Дерек на пожертвования фанатов купил свой первый клуб. Точнее, заброшенные руины, которые превратил в место шикарной тусовки, заточенные под эффектные радиоактивные развалины. Ну и завертелось.
Претенциозное «Дерек Дрейк Лэнгэм» превратилось в веселое «ДиДи Лэнг», один клуб быстро стал сетью клубов, деньги потекли рекой. Появился бренд DWD (Dance With DD), к нему прибавилось производство одежды и обуви. Возникло несколько ответвлений бизнеса, но самым главным и любимым детищем оставались клубы. Понятно, что такая сеть не могла остаться без внимания мафии. Темная звезда – сильный мафиозный клан, державший в руках не только Майами, но и распустивший сеть по всем Штатам.  И однажды они предложили Дереку толкать наркоту в его клубах за соответствующую мзду. Мафии обычно не отказывают, да и Дерек не страдал излишней щепительностью. Деньги, как известно, не пахнут.
ДиДи сказал: «Валяйте». По началу все шло вполне себе норм, но потом начался какой-то трэш.  Парочка диллеров внезапно начала делить территорию и делая это в клубах. А такая хрень, способная привлечь полицию и иже с нею, Дереку на фиг была не нужна. Какое-то время он терпел творящийся беспредел, но терпение у него кончилось быстро. Понимая, что еще немного, и его лелеемой сети клубов придет пиздец из-за разборок наркодебилов, Лэнгэм взял в руки свою Беретту, навертел на нее глушитель и навел порядок, тихо похерив и тех, и других. Быстренько прибрался, убрав трупы. Однако же, понимая, что будут вопросы, взял ласково за жабры местного представителя Звездунов, что приходил раз в квартал, и как Бог свят, все честно изложил представителю сей мощной организации, изображая искреннее раскаяние. С намеком на то, что на хрен бы им всем тут такие тупые разборки, и может, он сам эту линию поведет?  Тем более, что, будучи той еще хитрой заразой, Дерек уже успел прикормить обоих наркодебилов, что ныне покоились в водах Мексиканского залива, так что был неплохо так в курсе всей движухи. Заодно намекнув и на то, что через его клуб можно развернуть мощную сеть сексиндустрии. В его клубах тусовалось немало любителей экзотики. Ради благополучия своего обожаемого детища Дерек готов был на многое.
Исчезновения двух наркопридурков полиция точно не заметила, а положенная наркота распространялась так, как будто ничего не произошло. Дерек грамотно провел рокировку кадров, и на уровне сбыта произошедшее никак не сказалось. Так что протягивая Темной звезде одну руку за подаянием, другой рукой Дерек отдал причитающиеся ей деньги, доказав, что умеет оказаться в нужном месте в нужное время и грамотно это использовать.
Сверкая белозубой улыбкой, Дерек задал вопрос: «Ну, хули? Работаем или как?».
Звезда оценила, дала испытательный срок. Бизнес Дерек вел спокойно, четко, регулярно перечисляя денежку на счета Звезды, демонстрируя навыки отменного управленца, который способен не просто ехать по проложенным рельсам, но и находить новые ветки бизнеса, вовремя убирая тех, кто мог бизнесу навредить. Испытательный срок как-то сам собой незаметно кончился, и Дерек начал довольно шустро подниматься по карьерной лестнице. И очень скоро он дорос до заместителя главаря Темной звезды.
Помимо теневого бизнеса, ДиДи не забывал о своей главной деятельности, продолжая сводить мир с ума своими шикарными миксовками, в которые добавлял и свое собственное творчество. Оставаясь на ярком свете и тем самым маскируя свой теневой бизнес, Дерек качал бабло по всем фронтам, словно пылесос. В какой-то момент занялся благотворительностью, чем еще более укрепил свою репутацию «хорошего парня».
ДиДи веселый и энергичный, обожающий жизнь во всех ее проявлениях и умеющий наслаждаться каждым моментом. Но при всей своей кажущейся легкомысленности – упорный, сильный и крепкий духом, решительный, что доказывает созданный им бизнес, приносящий огромный доход. Рассудительный и расчётливый, если он внезапно кидается в неожиданную авантюру, будьте уверены – это хорошо проработанный «экспромт». Радоваться жизни это одно, делать бизнес – другое. «Делу - время, потехе – час», это про него. Он умеет пахать, как раб на плантациях, чтобы потом пожать плоды и почивать на лаврах. Внезапно посетить один из своих клубов на радость поклонникам и зачитать четкий рэпчик, попутно заключить пару выгодных контрактов, это тоже про Дерека. Везде, где бы не появлялся ДиДи, начинается жизнь, движуха и веселье. Тусовки в клубах, на яхтах, пляжах. Кажется, вся его жизнь проходит под ярким светом софитов и пристальными глазами камер. Он все время окружен толпой фанатов и папарацци. И кажется, ни один аспект его жизни не остается за кадром. Но есть другой Дерек - холодный, расчетливый бизнесмен. За кулисами вдруг обнаруживается, что он может быть совсем не веселым, а властным, жёстким, а иногда и откровенно жестоким. Злить его не стоит, предавать тем более.
Владеет брендом DWD (Танцуй с ДиДи), включающим в себя обширную сеть ночных клубов по всему миру, а также линию одежды и обуви; шикарная вилла на берегу Майами; под тем же брендом отель в Майами, к которому прилагается вертолетная площадка на несколько посадочных мест и морской причал со стоянкой для яхт. Несколько очень дорогих эксклюзивных авто. Помимо того еще много собственности, которую не афиширует.
6. Как я попал в Дом Забвения По приглашению Мастера Джойса, с которым в свое время познакомился в Майами.
7. Дополнительные навыки, увлечения: тот еще драчун, никогда не против хорошей драки. Готов махаться и на кулаках, и пустить в ход крепкий нож, а потому усердно занимается кунг-фу. Но кунг-фу это уже позже, это для совершенствования духа и тела, и все такое. А по-настоящему драться учился на улицах в стычках банд, умеет и уложить противника на лопатки, ничего не сломав, а может и уебать насмерть одним ударом могучего кулака, если по-другому врага не угомонить. Отлично стреляет из пистолета, свою Беретту обожает, называет «сладкой девочкой», и регулярно упражняется, совершенствуясь. Фраза «Я с девочкой» означает не то, что он привел подружку, а то, что он вооружен. А «Девочка» при нем всегда. Тащится от фильма «Эквилибриум» и мечтает, чтобы умение «ган-ката» стало реальностью.
Офигенно водит тачку, вполне способен дать фору стритрейсерам, но еще больше фанатеет от байков. Помимо любимой «девочки» у него есть и «сладкий мальчик» - Harley-Davidson V-Rod. Иногда ДиДи бросает все, садится на свой байк и уносится прочь от мирской суеты туда, где есть только дороги, ветер и неохватный простор.
По факту прямой деятельности: обладает совершенным слухом, отлично поет, способен смиксовать иной раз совершенно, казалось бы, несовместимые вещи, превратив их в шедевр.

8. Ориентация, кинки.Секс - это прекрасно! Это охрененно вкусно и ярко. Зачем себя в чем-то ограничивать? Девушки, юноши, а лучше все и сразу. Эксперименты? Всегда за! Наслаждайемся!

https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/11497.png

1. Опыт игры До фига
2. Связь с Вами ЛС

Свернутый текст

-Лапонька, заинька, котичек мой сладкий! Ну, ты ж понимаешь, что так поступать плохо? – ДиДи обхватил мощной дланью плечи одного из своих менеджеров. – Ну, не хорошо так делать! Ты хочешь, чтобы я умер, да?
- Но, ДиДи… - не успевший начаться поток возражений был в зародыше задушен крепкой ладонью диджея, вжавшейся в грудь парня.
- Я понял! – с неподдельной трагедией в голосе изрек Дерек. – Ты хочешь разбить мне сердце? Чтобы я умер молодым и красивым, но глубоко несчастным?! Ты ж любишь меня? Ну, скажи, признайся, как на духу, ты ж любишь меня, да?
Здоровенный диджей постепенно отжимал менеджера к выходу, нависая над ним и изо всех сил пытаясь заглянуть в глаза.
- Ну, ты ж любишь меня, правда? Ну, правда же?!
- ДиДи, - сдался под напором бедолага, - ну, конечно, я тебя люблю, но…
- Тогда иди и сделай меня счастливым! – рявкнул Дерек, выпинывая его за дверь одним толчком и закрывая дверь, потом снова раскрыл ее и проорал: – И не возвращайся, пока не исправишь свой косяк!
Захлопнул дверь, так, что вздрогнула стена, и шумно выдохнул, разворачиваясь к тусовке, веселившейся на верхнем этаже двадцатипятиэтажного отеля. Четыре бассейна, один из которых с искусственной волной, один – гигантская джакузи, еще один – у самого края здания, большая часть дна и стенка изготовлены из особого стекла, настолько прозрачного, что оно полностью растворялось в воде, оставляя пугающую иллюзию, что воду держит только магия, не давая ей пролиться вниз с устрашающей высоты. Впрочем, излишек воды переливался через край, эффектным водопадом обрушиваясь на нижние этажи, наполняя бассейны, располагавшиеся ниже. Между бассейнами раскинулся огромный тент, имитирующий корабельные паруса. Под ним располагался огромный бар, в котором крутилось за раз четыре бармена.
Вокруг был настоящий цветник из парней и девушек всех возрастов и мастей. Но окружающие красоты Дерека пока не волновали. К нему спешил еще один помощник и судя по напряженному выражению на лице, он тоже вздумал огорчить Короля жизни.
- Внемлю, Робби, - изрек ДиДи, едва запыхавшийся парняга остановился перед ним.
Тот покаянно развел руками:
- Прости, ничего не выйдет.
- Как это? – ДиДи улыбнулся, изображая непонимание.
- Он отказался. Что я мог поделать?
- Действительно! – с непередаваемым сарказмом произнес Дерек. – Робби, оглядись.
Он повел рукой вокруг.
Помощник, не совсем понимая, о чем речь, хотя и подозревая подвох, огляделся:
- И что?
- Что? Этот мир прекрасен! А ты уродуешь его своей непроглядной тупостью! – воскликнул ДиДи. – Иди, и предложи ему другую цену.
- Но он и так заломил почти вдвое! – возмутился помощник.
- Так заплати ему втрое, Робби! – Дерек потряс молитвенно сложенными руками. – Прочь с глаз моих! Делай, что хочешь, но завтра в десять эта белая семипалубная херня должна стоять вон там.
Он указал рукой вниз на причал.
- Мне нужна эта посудина. Иначе ты уволен.
- Но, ДиДи!.. – возмутился помощник.
- У-во-лен! – прокричал Дерек, уходя и ввинчиваясь в толпу девушек, тут же окруживших его стайкой.
Помощник, истеря на ходу и матерясь, как портовый докер, рванул к лифтам.
Прихватив в каждую широкую ладонь по загорелой упругой девчачьей попке, Дерек с удовольствием позволил себе потанцевать с полчасика, наслаждаясь девичьим вниманием и нежными ладошками, скользящими по телу. Увидев появившегося у стойки стройного парня с гривой рыжих волос, ДиДи раздал комплименты девушкам, попутно от души потискав вкусные сисечки, и подошел к рыжему.
- Кисонька, подожди меня в номере, я приду через часок, - вложив в руку рыжему карточку от своего номера, в котором предавался пороку, Дерек тенью скользнул к неприметным дверям в самом конце площадки. Когда было нужно, он умел становиться на удивление незаметным.
Потайной кабинет встретил тишиной, прохладой и внимательным взглядом Бро, развалившегося в кресле с Маргаритой в руках. Бро всегда звали просто Бро. У него было, конечно же, и настоящее имя, но его никто не знал, кроме Дерека. Зато знали, что это верный пес ДиДи, которому Лэнгэм доверял безоговорочно.
Лицо Дерека утратило дурашливо-веселое выражение, взгляд стал тяжелым и темным.
- Он здесь?
Бро кивнул. Сделал глоток коктейля и сказал:
- Да, в комнатке. Но весь из себя пылает преданностью хозяину. Он не хочет говорить.
- Ты пытался? – Дерек нахмурился.
- Да, - кивнул Бро.
- Ладно.
Налив себе виски, ДиДи сделал пару глотков, смакуя напиток, а потом поставил стакан и пошел в соседнее помещение, пинком ноги распахнув дверь.
Там, в комнатке, привязанный к стулу сидел мужчина, избитый так, что лицо превратилось в сплошную окровавленную маску. Подойдя к нему, Дерек выхватил из-за спины нож, разрезал стяжки, привязывающие мужчину к стулу, и одним рывком швырнул его на пол. Одной рукой ухватил мужика за горло, вжимая в пол, другой выхватил из-под футболки на спине огромный нож и воткнул его в плечевой сустав жертвы. Мужчина закричал.
- Слушай меня внимательно, - негромко, но весомо заговорил Дерек, его хорошо поставленный голос заполнил все помещение. – Сейчас я начну кромсать тебя, отрезая для начала кисти рук. Потом отрежу член. Зачем он тебе без рук? Ты все равно не сможешь теребонькать. Когда ты лишишься рук и всего остального, я не дам тебе сдохнуть. Я вылечу тебя, чтобы ты жил. Потом выколю тебе глаза, проткну уши и вырежу язык. А когда ты полностью поправишься, я выкину тебя в трущобы, где ты будешь ползать среди нечистот и подбирать объедки, чтобы выжить. И даже покончить с собой не сможешь.
Дерек ласково улыбался, но глаза его горели зловещим огнем. И не верить ему было нельзя.
- Где товар, гнида? – нож глубже вонзился в сустав.
Уже через четверть часа они знали все, что было нужно, и бригада пошла забирать то, что причиталось Темной звезде.
Бро спросил, наблюдая за другом:
- Ты в самом деле поступил бы с ним так?
- Нет, - усмехнулся Дерек, с удовольствием допивая свой виски и наливая себе еще одну вкусную порцию. - Но он же об этом не знает. Не знаю, как ты, друг, а меня ждет обалденно горячий мальчик. Так что я пошел.
Во мгновение ока злобный демон снова превратился в веселого диджея.
- Интересно все же, где ты настоящий? – хмыкнул Бро, наблюдая за метаморфозой.
- Не знаю, дорогой, не знаю! – Дерек сверкнул белозубой улыбкой, похлопал его по плечу и покинул кабинет, прокричав: - Истина где-то там!

https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/11497.png

Актуальные игры: Пока нет

Отредактировано ДиДи Лэнг (2023-05-21 23:32:50)

+1

2

Добро пожаловать в "Дом Забвения"
http://s5.uploads.ru/t/nrNv2.png
Самые важные ссылки, где необходимо отметиться:
Заполнение полей профиля
Занятые внешности
Действующие персонажи

0


Вы здесь » Дом Забвения » Регистрационный отдел » ДиДи Лэнг