В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » О Доме Забвения: справочник » О Доме Забвения


О Доме Забвения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЮЖЕТ

Венеция, 1718 г.

Удачливый торговец и благочестивый католик, капитан Агилар, носивший за глаза почтительное прозвание «дон Диего», от души любил венецианский порт и торговую гильдию, не скупившуюся в хороших сделках и жадно менявшую лучшие испанские вина на изысканные восточные украшения.

Еще любил Агилар тяжесть набитых монетами сундуков, но бесстыдно больше – темные каналы и веселые пиры, звездное небо над Адриатикой и изящных расфранченных куртизанов, сводящих с ума легкомысленной болтовней и жаром блудливых объятий. О, Светлейшая! Столица дипломатии и торговли, искусства и порока! Исчадье бесконечного кутежа! О, город масок и доступной любви, мир праздника и жестоких игр!

Чем реже молитвы достигали ушей Господа, тем глубже вяз богобоязный испанец в лабиринте маскарада, пока один из уличных любовников не втянул его – ласково прихватив за разбуженную ласками плоть! – в роскошное палаццо, куда Создателю и смотреть-то было бы противно.

К восторгу и ужасу капитана, глазам его предстала разнузданная картина пьянящей оргии, какой он раньше никогда не видел: где чернокожий раб, обездвиженный и безмолвный в путах шелкового шнура, принимал в себя и верхом пару изящных белокурых, светлокожих близнецов, похожих на ангелов. Мальчишки любили экзота тем торопливее и старательнее, чем больше золотых монет прилетало к их ногам от разгоряченных вином и зрелищем гостей. Напротив Доктор Чума в одной лишь маске да кожаных штанах на голое тело брал гибкого юношу кулаком, так неспешно и сладко, что влажные черные пряди клеились к его холке и бледным вискам, пока жирные нити сока бесстыдно стекали с возбужденного члена на поджарые бедра, а пальцы до побеления сжимали край массивного стола. Горевшие под его сосками свечи мешали тому течной сучкой прилечь на тот самый стол среди других блюд, чтобы принять желанное наслаждение до конца.

Когда благочестивый дон Диего нагнал на лестнице сбежавшего от него уличного волокиту, он уже не помнил себя. И после не помнил, как отчаянно и жестоко любил мальчишку там же на мраморных высоких ступенях…

Венеция, 2018
Потомственный винодел и преемник успешного семейного бизнеса Диего Агилар, среди друзей получивший шутливое прозвище «Дон», таки дорвался до изыска на темной стороне – не сразу, через протекцию хорошего знакомого, редкостного садиста. Здесь царил особый венецианский лоск, и даже воздух, казалось, был пропитан какими-то запретными играми. Что ж, "La casa dell'Oblio" был далеко не первым гей-борделем, куда он заглянул за свою богатую развратом жизнь, но пожалуй, самым впечатляющим. По иронии судьбы, это было то самое палаццо, где так щедро транжирил деньги его любвеобильный прапрапрадед. Дворец поменял нескольких хозяев и служил разным целям, но в 2005 был выкуплен, чтобы стать закрытым мужским клубом для людей по-настоящему состоятельных. Оценив прайс-лист, с некоторым удивлением Диего понял, что за определенную сумму здесь можно сделать с другим человеком всё, что угодно. Он смаковал эту мысль, перекатывал вином на языке. Она отогрела его заскучавшую душу.

Он стряпал свое удовольствие так же, как делал вино, собирая букет порочного и опасного, чтобы побаловать свой изощренный и уже пресыщенный вкус. О, он многое собирался попробовать! Постепенно. С каждым новым разом  – чуть больше, чем в предыдущий.

Впрочем, сам Диего никого не калечил, не подвешивал на крюках и не порол гениталии. Ему нравилось смотреть.
Сегодня Дон пригласил к себе смуглого и гибкого гатто, тесно упакованного в пунцовый латекс. Из-под кошачьей маски смотрели на испанца горячие, черные глаза. Смотрели испытующе и тревожно. Пересохшие губы обозначили блядское нетерпение. Парнишке тоже хотелось игры, и Агилар это ощущал, ему это понравилось.

Вторым в библиотеку добрался медико, крепкий светловолосый парень, стреноженный звонкими цепями в запястьях и в щиколотках. Он вошел на четвереньках, почтительно опустив глаза перед обоими, решавшими сегодня его судьбу. На широкой спине этого «викинга» поверх насечки белых рубцов еще алели свежие шрамы, и мысль о той боли, которую невольнику пришлось вынести всего несколько дней назад, будоражила кровь.

На дубовом столе среди старинных карт, свернутых в тубы, между блюдом фруктов и канделябром, лежали дилдо разных цветов и размеров: резные из кости антикварные драгоценности и полые, набитые шариками внутри; витые плети, арапник и шнуры, иглы и трубки, предназначения которых гатто не знал.

- Котенок, - Дон обратился больше к маске, чем к тому, кто стоял за ней. Голос его, глубокий и властный, внушал трепет, - из игрушек, что лежат на столе, выбери те, которые кажутся тебе приятными, и положи слева. А те, что пугают, справа.
- И мы начнем с тех, что слева?
- Нет.

+1

2

Расположение и планировка

Карта Венеции

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/506247.jpg

Дом Забвения находится в квартале Дорсодуро, на набережной Дзаттере. Во времена эпидемии чумы на этой набережной располагался госпиталь для неизлечимо больных, отсюда название «набережная Неисцелимых». Позднее улице было присвоено более оптимистичное название, но и сегодня на домах висят таблички: «Дзаттере, бывшая Неисцелимых». Это самая южная набережная в городе, она проложена вдоль канала Джудекка параллельно острову Джудекка.

Здание спроектировано Бальдассаром Лонгеной в конце 17 века по заказу семьи венецианских патрициев. Строительство было завершено в 1715 году. За последние 300 лет дом сменил нескольких хозяев и служил разным целям, но в 2005 году был выкуплен первым владельцем с целью создания закрытого клуба "Дом забвения".

Ныне палаццо представляет собой четырехэтажное здание, выстроенное квадратом с внутренним закрытым двором. И три пристройки.

Схема "Дома Забвения"

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/891/865492.jpg

Внешний вид "Дома Забвения"

http://s9.uploads.ru/1JRLY.jpg

По прибытию Вы можете оставить лодку на закрытом причале (зона 4), оттуда сотрудник Дома Забвения проводит Вас в лобби (зона 5), где находится стойка регистрации постояльцев. Здесь же находится камера хранения с отдельными сейфовыми ячейками, где Вы можете оставить любые ценные вещи. В сейфах обязательно остается любого вида оружие. Все остальное на усмотрение клиента. На стойке регистрации Вы получаете свою ключ-карту от номера. Коридорный забирает у Вас чемоданы и тяжелые вещи, если таковые имеются. А администратор проведет для Вас небольшую экскурсию, если Вы здесь впервые. Не волнуйтесь, не заблудитесь, ведь в номере Вас будет ждать планшет, на котором имеется подробное описание всех зон Дома Забвения и правил доступа.

От стойки администратор проводит вас в первый корпус (зона 7). На первом этаже здесь большой холл, в котором зачастую устраиваются тематические мероприятия. В обычное время здесь расположены диваны и кресла, на которых можно удобно расположиться, чтобы отдохнуть и познакомиться с работниками класса Gatto или Colombina. Второй этаж предназначен для игровых комнат класса люкс. Каждая комната может быть оборудована по заказу клиента, сделанному заранее. Заказы на оформление принимаются не позднее, чем за месяц до планируемого посещения гостя. В услуге может быть отказано.

На третьем этаже гости могут расслабиться в общей гостиной, в которую имеют доступ рабы класса медико. В ней есть игровая зона для показательных выступлений, столики, диваны и барная стойка, где можно сделать любой заказ. Тут можно интересно провести вечер и найти спутника на ночь. В соседнем помещении третьего этажа находится казино. Туда имеют доступ рабы любого класса и клиенты. За безопасностью следит охрана, а выполнить любые Ваши пожелания помогут работники залов. На четвертом этаже располагаются кабинеты администрации Дома. Корпус оснащен лестницей и лифтом.

Комнаты клиентов находятся в четвертом корпусе (зона 10). Второй, третий и четвертый этажи предназначены для гостей. Каждый номер имеет класс люкс. Номера на четвертом этаже имеют выходы на крышу, где размещены столики, шезлонги и все необходимое для приятного отдыха. Рабы класса медико на четвертый этаж не допускаются. В каждой комнате имеется тревожная кнопка и сейф для личных вещей. Так же планшет со всей подробной информацией о доме (см. FAQ). На первом этаже четвертого корпуса находится ресторан с панорамным видом на канал. Со стороны канала видно лишь зеркальное отображение в стеклах. Разумеется, все стекла в Доме пуленепробиваемые. Медико в ресторан допускаются только в сопровождении клиента с разрешения Мастера раба.

Во втором корпусе (зона 8) располагаются комнаты рабов и мастеров. Первый этаж выделен под комнаты Гатто. На втором этаже живут Коломбины и Мастера. Это открытые зоны для посещения клиентов, если от раба поступит приглашение. Впрочем, принимать клиентов у себя не приветствуется. Третий и четвертый этажи открыты только для рабов и персонала. На третьем этаже находятся комнаты Медико и гостиная для рабов, где они могут отдохнуть и пообщаться друг с другом. На четвертом этаже: тренажерный зал и комнаты для воспитания рабов.

В корпусе 3 (зона 9) расположена зона услуг для клиентов. Здесь работают массажисты, стилисты и другие специалисты для души и тела. На первом этаже корпуса находится бассейн, сауны. Второй этаж выглядит как балкон над бассейном. Там находятся кабинеты узких специалистов, оказывающих различные услуги. По предварительному заказу можно получить абсолютно любую услугу, которая будет выполнена в лучшем виде.
С первого этажа каждого корпуса есть выход во внутренний двор (зона 13). Он покрыт плиткой, но повсеместно стоят растения в больших горшках, за которыми ведется особый уход для не совсем удобного климата Венеции. Здесь же стоят скамейки, качели. Зона может быть полностью снята для романтичных свиданий, но не более, чем на одну ночь. Днем вход в нее открыт всем желающим.

Это все, что касается основного здания Дома Забвения. Из третьего корпуса есть выход в медицинское крыло (зона 11). Первые два этажа - медицинские услуги для клиентов. Третий и четвертый этажи закрыты и имеют отдельный вход - это госпиталь для работников Дома Забвения. Здесь же располагаются карантинные комнаты для вновь прибывших рабов, где они проводят первые две недели в Доме. Комнаты небольшие, оснащенные только кроватью и раковиной с туалетом.
В зоне 12 располагаются жилые апартаменты персонала Дома Забвения. Туда вход для клиентов закрыт. Четвертый этаж пристройки полностью отведен под комнаты действующего владельца Дома.
Рядом с первым корпусом находятся помещения службы безопасности (зона 6). Здесь же находится комната для видеонаблюдения и помещения для системных администраторов. Люди, проходящие в этот корпус проходят дополнительные досмотры.

На территорию подвалов выход есть из главного корпуса для клиентов. И из корпуса рабов с помощью лифта. Подвальные помещения располагаются по всему периметру здания, кроме корпуса с зоной услуг. Часть помещений отведено под зону склада. Часть оформлена в лучших традициях инквизиции. Оснащен подвал на любой вкус и цвет с возможностью заблаговременного заказа оформления.

+1


Вы здесь » Дом Забвения » О Доме Забвения: справочник » О Доме Забвения