В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 181 страница 200 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

181

Посетитель написал(а):

Тогда видимо я не по адресу, прошу прощения, вопрос снимается ))

Ну почему? Может, Вы в дальнейшем планируете стать гомо или би) просто женщин на форуме нет и не будет, гетероотношения здесь невозможны

0

182

Посетитель, пишите - подберем для вас роль.

0

183

Здравствуйте! Вакантна ли роль секретаря владельца ДЗ?

0

184

Навин, на данный момент мой секретарь канул в небытие, так что да, эта роль вакантна

0

185

А в чем конкретно заключается должность секретаря? Какие его обязанности?

0

186

Навин, Человек, следящий за всеми встречами, конференциями, который информирует о новых важных гостях, помогает в работе с корреспонденцией, организациях встреч и мероприятий, выполнения личных распоряжений руководителя, приема телефонных звонков и т.п. В общем, секретарь – очень многогранный и обобщающий термин, включающий в себя многие возможные должностные обязанности. Человек-органайзер, который живет Домом ничуть не меньше самого владельца.

0

187

Господа, здравствуйте. Я к вам с парочкой вопросов.
Насколько активно идет игра? Есть ли сюжетная линия, или я сам ищу соигроков?
И можно ли взять внешность Chris Cerulli? Он носит мейкап, поэтому спрашиваю) Хочу сделать его натуралом, ибо на девку он не похож, просто неформал. Ну и хотелось бы роль не раба, а какого-нибудь важного работника х) Возможно мастера-актива. Или же, если есть возможность прийти человеком, у которого помимо прочего может быть профессия извне, я бы предпочел такой вариант) В общем, у меня пока нету целостного адекватного образа, лишь характер, посему был бы рад выслушать вас) Кем прийти, чтобы окунуться в сюжет, а не играть однотипную нцу?)
Заранее спасибо.

0

188

Здравствуйте, соигрока себе ищите сами. Выбирая себе внешность, основывайтесь на том, что Дом Забвения стилизован под былые времена, соответственно ваш макияж будет немного выбиваться на фоне всего остального) Если вы хотите быть "важным", роль мастера вполне вам подойдет. Кроме того, могу вам предложить место в "верхушке" Дома - должность регистратора. Важно, статно)

0

189

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

190

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос. У меня в голове родилась идея персонажа, однако он, похоже, не в полной мере вписывается в окружающую обстановку. Если предположить, что он человек в нынешнем времени состоятельный, но ранее находился в другом социальном статусе, однако с любовью относится к своим прежним привычкам и частично к стилю. Ассоциируется у меня и по стилю, и по внешности с мысленным образом Morgan Dubois.
Какие у меня в принципе есть варианты? Может ли он (если он гость), выбрать одежду несовременную, но и не их стилистически, за отдельную плату, если пообещает не выделяться именно "современностью" среди остальных. Относительно татуировок и украшений: думаю, если они стилистически подобраны, с этим тоже не должно возникнуть проблем. В конце концов, дикие племена различных стран на протяжении веков вставляли в различные части тела все, что угодно).
Так вот. Прошу прощения за сумбур. Или стоит придумать что-то другое?

0

191

Дорогой гость, посмотрите на меня. Еще есть вопросы по поводу вписывания в игру?
Лично меня весьма привлекает показанный Вами образ. И не думаю, что он пойдет в контры с окружающей обстановкой. Мы обязаны обслуживать любого клиента.

0

192

Спасибо)

Думаю, если вы уже посмотрели фотографии, то понимаете, какой именно стиль я имею ввиду, однако, как гость, к сожалению, не могу поделиться ссылкой)
Тогда постараюсь сообразить анкету в ближайшее время.

0

193

Добрый жук. Я понял.
Давайте, соображайте анкету, будем Вас ждать.

0

194

Доброго времени.
Не увидел в правилах (может плохо смотрел), но анкета может быть написана от любого лица или только от третьего?

0

195

Катон ди Маттео, можете написать от первого, но в таком случае я скорей всего попрошу от вас пробный пост от третьего.

0

196

Гаспар Тоцци,  благодарю.

0

197

0

198

Йо, а брутального пижона с внешностью Джигурды, у вас случайно никто не хочет нагнуть рачком и потискать за горячие рыжие булки?

0

199

Стояк, заваливай ) помацаю ))) и Нагиева с собой веди )

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-09-21 20:38:31)

+1

200

летний стояк написал(а):

ЛЕТНИЙ СТОЯК

Только при условии, что вы поразите нас серьезным подходом к теме ролевой в целом, и к атмосфере элитного борделя - в частности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос