В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Партнёрство » No Name


No Name

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

https://i.imgur.com/9fXBRnB.png

0

21

https://imgur.com/P6WL2D7.gif

0

22

https://i.imgur.com/T1Qw30X.png

0

23

- Bianca Moro, 16-17
- Бьянка Моро

Я вижу свою сестру тем подростком, которому не чуждо сбежать с парнем вечером на свидание, а потом несколько недель сидеть под домашним арестом. Которая может истерить из-за того, что родители не пускают ее на вечеринку, ну и прочие вот эти вот взрослые проблемы.
Что касается отношений между нами, то тут без негатива, по крайней мере пока. Совместные подколы друг над другом, встречи не только в семейном кругу, и я буду не против ,если ты явишься ко мне, чтобы попросить отмазать перед мамой от очередного случайного косяка, который ты натворила.

Мы с Карой в своих постах очень часто упоминали о Бьянке, так что вот несколько отрывков, потому что мое умение писать заявки оставляет желать лучшего

Себастиан женат! Кто бы мог подумать! Это так неожиданно! даже и не пытаясь быть тактичной, честно и непосредственно скажет мне Бьянка - младшая сестра Моро, помогая сервировать стол, пока на фоне, не стесняясь чьего-либо присутствия, миссис Моро будет за что-то отчитывать сына на итальянском языке.

Кара, с тобой все в порядке? послышится голос Бьянки. Опомнившись я выужу на свет пачку с зеленым горошком. Оказаться втянутой в драку из за любовницы мужа на глаза у его семьи - что за безумие! Чувствуя себя по-дурацки, попытаюсь быстро выскочить из кухни, но Моро младшая мягко перехватит меня за руку, что бы, словно растерявшись, не сразу сказать Себастиан не сильно откровенничает знаешь. Не знаю, что у вас за отношения, но, наверное, раз вы женаты - это многое для него значит.

-Ты очень крупно обосрался. Скажет Бьянка, и громко отхлебнет чай из кружки. -Я знаю. Спорить с ней смысла не было, она, как всегда, очень точно все сказала.

Я дерну ручки двери намереваясь поставить точку в этой истории раз и навсегда, но... Но на пороге, в дверном проеме, вздрогнув от неожиданности, меня встретит заплаканная Бьянка.
Извини, я, наверное, не во время...

...просто мой парень он, знаешь, постоянно пытается меня контролировать! Читает смски, шарится в моей сумке: вот скажи, разве это нормально?! возмущается девушка, изредка прерываясь на негромкое икание. О нет, милая, конечно ненормально! Тебе стоит быть аккуратней с этим молодым человеком! заверю Бьянку, чувствуя как ехидно, за моей спиной, посмеивается злая ирония.

-Привет. Сухо скажу Коринтайн, заходя в дом, и оглядываясь в поисках сестры. Она выглядела достаточно расстроенно, и у меня язык не повернулся упрекнуть ее в том, что она навела панику на все наше семейство, да и дома ее не то чтобы по головке погладят за внезапную, без предупреждения, пропажу. -Мама рвет и мечет. Советую подготовить приличную отмазку, чтобы не остаться под домашним арестом до конца жизни. мне кажется, что я даю достаточно полезный совет, но это, почему то не помогает, и когда сестра поднимет на меня глаза, я увижу, как опасно они блестят. -Да ладно тебе, не расстраивайся. Впервые что ли? Я ее отвлеку. пытаюсь успокоить Бьянку, только чтоб та прямо сейчас не разрыдалась. ненавижу женские слезы, и только их то мне сейчас и не хватало. -Давай, скажи Каролине спасибо за гостеприимность. Чем быстрее я отвезу тебя домой, тем больше шансов у нас будет избежать крови. Но она не торопится собираться, и только крепче вжимается в подушку дивана. -Я хочу остаться. И эта просьба будет звучать как-то... Неловко? или неловко в этой ситуации было только мне? -Это не самая лучшая идея. У Каролины могут быть свои дела, да и... но внезапно, моя все еще жена, меня перебьет. -Все нормально. Пусть останется. Но мне все еще казалось это отвратительной мыслью. Пожалуй, меня пугал тот факт, что Бьянка может к ней сильно привязаться, потому как будет ли наше с ней будущее совместным, я не знал, и как бы мне не хотелось верить в лучший исход событий, худшего я тоже не исключал, ведь, когда мне казалось, что у нас как-будто бы все хорошо, все тут же шло по пизде. -Ладно. Я заеду за тобой завтра.

https://64.media.tumblr.com/aa79a9768de46318826fd894a78a0ef7/44b30289298bfe74-41/s250x400/8f519fd5b65fe967f7d9119fd158bf8b6cb1040b.gifv https://64.media.tumblr.com/abde3c65c4fe11efb240d173e34aed0c/44b30289298bfe74-f0/s250x400/7c595477023939af7e6ff66d6a57d0b86ba5a17c.gifv
- deva cassel -

0

24

https://i.imgur.com/hLW4peU.png

0

25

- Agata/Elena (ваш вариант), 25-27
- Агата/Елена (ваш вариант)

Ты свалилась на мою голову, как снег в мае.

- Когда ты покупала права, учиться ты не собиралась что ли?
- Это у тебя что-то со зрением!

Ты явно была не права в той аварии, когда въехала в мою машину на перекрестке. Но твое упрямство и нежелание оставаться виноватой не давали тебе и возможности принять мое видение ситуации. По всем фактам виновата была ты, полицейские посчитали также. Но кому это надо, если женщина вбила себе что-то в голову?
Платить ты отказалась, страховки не было. Единственное, что я мог предложить - это отработать. Нет, не так, как мог бы предложить кто-то еще. Мне в контору требовалась секретарь и личный помощник. Не знаю, чем я тогда руководствовался, когда принимал решение взять тебя на эту должность. Но уговор был таков - ты работаешь, я плачу, вычитая часть суммы за ремонт авто. Наверное одному богу известно, почему ты согласилась.
С этого и началось то, о чем мы периодически жалеем - притирка, ссоры, недопонимания и попытки убедить себя в том, что мы друг другу стали ближе, чем коллеги и все эти скандалы носят совсем не рабочий характер.
***

давайте так, это не серкан и эда, но эмоциональные качели и схожесть характеров на лицо. так захотелось моей душе.
заявка в пару. стекло - будет, смешно и весело - будет, любовь - если не убьем друг друга в процессе, будет.
жду игрока на постоянную игру, а не на пару дней. моя активность средняя, но если вольем в игру, могу отписываться чаще, чем раз в неделю.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/232/15482.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/232/883650.gif
- Hande Erçel -

0


Вы здесь » Дом Забвения » Партнёрство » No Name