В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 581 страница 600 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

581

Эмануэль Ланге, правки внесены, спасибо за внимательность

+1

582

Вечерочка доброго! Только что зарегистрироваться, после смены пароля не могу войти в профиль - то ли из-за своей криворукости, то ли еще из-за чего. Просьба к администрации поставить несчастному Кирино Бенедетти 1111 в качестве пароля, чтоб я хотя бы войти мог. Спасибо!

0

583

Спасибо, уже не нужно!

0

584

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может ли стать гостем Дома Забвения человек в инвалидной коляске? И может ли он находиться на территории Дома со своим сопровождающим?

0

585

немощный, добрый день. После проверки службы безопасности, может.

0

586

С сегодняшнего дня наш форум прекращает своё существование, в связи с чем, дорогие партнёры, просим вас удалить наш баннер и отправить тему в архив. Вам же мы от всей души желаем процветания, хороших игроков и всего самого лучшего!
Мы были рады дружить с Вами, желаем удачи!

0

587

Уважаемая администрация, я почему-то не могу войти в свой профиль.
И не получается начать новую тему с анкетой. Помогите, пожалуйста, решить эти проблемы.
(Нужно сменить пароль и дать доступ к подфоруму регистрации).

0

588

Тайтес Ф. Кэмпбелл_, Добрый день. Временный пароль 1111. Доступ открыт

0

589

Найджел Вамффре, спасибо!

0

590

Тайтес Ф. Кэмпбелл, всегда пожалуйста)

0

591

Добрый день, уважаемая администрация. К сожалению, чукча не писатель, чукча - читатель. Очень хотелось бы заглянуть за завесу. Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли такая возможность? Могу ли я зарегистрироваться как бессловесный наблюдатель ваших соблазнительных пороков?

0

592

Альберто, доброго времени суток. Для этого воспользуйтесь копкой в меню "читать форум".

0

593

Томми! Кларк! Куки почисти в браузере. Может решить твою проблему)

0

594

MANDOWAR, таки первым делом это и сделал, не помогло.(

0

595

А подскажите, с кем из АМС и как можно пообщаться по поводу анкеты? Возникла пара вопросов.

0

596

Лахлан МакЭлдоних, добрый день. Если по матчасти, можно ко мне. Если общие, к Крассу Фограну.

0

597

Найджел Вамффре, и вам дня доброго. Спасибо за быстрый отклик. Скорее общие по пунктам анкеты.  Контакты мистера Красса мне уже дали.

0

598

Пс, я у вас как то играл давно
Могу анкету свою старую попросить?

0

599

Игрок написал(а):

Пс, я у вас как то играл давно
Могу анкету свою старую попросить?

Добрый день. Конечно, можете. Ваш старый профиль сохранился? Напишите, какую анкету нужно достать. Возможно, придется пройти проверку заново на случай расхождений с обновленной матчастью.

0

600

таки да, профиль не удален, но пароль, разумеется, я не помню

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос