В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные
грезы станут сладкой реальностью.
Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ

● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов ограничен

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Мероприятия » [Игра] Все смешалось: люди, кони.

[Игра] Все смешалось: люди, кони.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Игре быть?
Канеш, за любой кипишь, кроме голодовки^^

90% - 9
Я ленивая жопа, поэтому ну, на... )

10% - 1
Голосов: 10

1

Дорогие наши игроки!
На просторах форума проскользнула мысль провести игру вслепую ради всеобщего веселья и в целях хорошо провести время, познакомиться друг с другом поближе.
Стартовая идея: 
1. Есть список персонажей (Мажор, Псих, Следопыт и т.д.).
2. Есть список ситуаций: (оказались на необитаемом острове, проснулись связанными друг с другом в номере отеля и т.д.).
3. Жеребьевкой №1 выбираются пары персонажей.
4. Жеребьевкой №2 для пары выбирается ситуация.
5. Играем, смотрим, что получится, и веселимся.

Предлагаем вам выразить свое желание/нежелание участвовать в опросе выше, а так же будем рады предложениям и идеям в данной теме.

Участники:
1. Аксель Хофф
2. Алекс Яфарзадех
3. Альдо Романо
4. Дин Крайтон
5. Дон Джонсон
6. Маттео Конте
7. Ханс ван Бурен
Роли:
Ситуации:

+1

2

В общем озвучу идеи, которые уже предлагал. Для тем можно использовать либо известные фильмы, либо яркие исторические периоды, например, Версаль или восточный гарем, или древнюю Грецию.

0

3

офф
Дин Крайтон написал(а):

например, Версаль

*ЗАОРАЛ* извините, это личное)

0

4

Дин Крайтон,  Дин, звучит конечно хорошо, я бы в антураже некоторых фильмов побегал, но не во всех и то, некоторые мог просто не смотреть. Так что, упирать в конкретные фильмы... Если только кусками сюжеты, образно и в общем. То же с историчкой, особенно с историчкой, если это не усредненное средневековье на грани сказки, а конкретные исторические события, то это значит, что посты писать придётся в обнимку с гуглом. Дай мне тему Греции и пост я буду писать со скрипом и муками из за описания антуража, особенностей социального строя и специфики периода в целом. Одно дело, если игроки этим увлекаются и кайфуют, но рендом может кинуть эту тему тому кто нет...

Отредактировано Альдо Романо (2022-06-20 12:52:12)

0

5

У меня есть одно предложение, но это заморочки.
В теме, где будут отмечаться участники (нас ведь не так много на самом-то деле), они могли бы отмечать те жанры/темы которые были бы интересны и те которые вызывают отторжение. Когда составятся рандомные пары, то тема может генерироваться исходя из пересекающихся жанров/предпочтений. Это немного сложнее полностью рандомного выброса, но хотя бы человек не получит "играйте Версаль", когда для него Версаль это японская музыкальная группа максимум.  (ну то про меня, да)

0

6

Альдо Романо,
Я думаю, что мы постараемся выбрать тематику обобщённую, в которой каждая пара сможет сыграть то, что им интересно. Если очень грубо - "проснулись связанными в кровати", а уж где будет кровать, в гареме или в Версале - решать игрокам.
Либо это будет тематика, связанная с Домом Забвения. В любом случае эта движуха исключительно для того, чтобы всем было интересно, прикольно, задорно. Так что выслушаем любые предложения.

+1

7

Альдо Романо, это всего лишь предложение, начать то с чего-то нужно. Твой вариант слишком замороченный, тем более убивает всю задумку про "вслепую", потому что мы сможем догадаться, кто с кем в паре.
Алекс Яфарзадех, это вот ты наигрался уже, а я обожаю этот период и ни одной игры не было.

Отредактировано Дин Крайтон (2022-06-20 18:58:38)

0

8

Дин Крайтон, ну да,  сразу сказал, что мой вариант это сложно. С другой стороны не думаю, что предсказуемость это зло, если у людей вкусы схожие.

0

9

Мне кажется, если указывать предпочтения, элемент внезапности пропадет, а он ведь самое интересного в этой затее.

+1

10

Дин Крайтон написал(а):

Алекс Яфарзадех, это вот ты наигрался уже, а я обожаю этот период и ни одной игры не было.

Ну, я относительно наигрался и могу еще)

0

11

Уважаемые игроки,
так как, в целом, желающие поиграть есть, что искренне радует, просьба ниже отписаться участникам для составления списка жеребьевки. Так же можно оставить пожелания с конкретным перечнем ролей и/или ситуаций, которые вы хотите, чтобы были включены в жеребьевку. Однако это не дает гарантии, что указанные пункты выпадут именно вам. Но если очень хочется, чтобы эта роль и/или ситуация в принципе была разыграна, то почему бы и не да? Позже будут выложены общие списки и будем проводить жеребьевку.

0

12

Я! )
даешь гламура )))) чулочки, подвязочки, горничные, и стека для уравновешивания )

+1

13

В деле.
А я был бы не против псевдо средневековья, фэнтези, ведьмы/инквизиторы, рыцарь/поэт сражались за сердце одной дамы, но что-то пошло не так и т.п.

О! Да, точно. Городское фэнтези тоже заверните!)

Отредактировано Альдо Романо (2022-06-26 19:39:50)

+1

14

Участвую.
Присоединяюсь к предыдущему оратору - за средневековье, фэнтези и инквизиторов. Ну и куда ж без хорошего монастыря и веселых монахов?) Еще можно городское фэнтези.
Времена Короля- Солнце тоже приветствуются.

+2

15

+
Я за всё и сразу, но особенно поддержу фэнтези (различные расы и магия, те же супергерои-супермены) и альтернативные варианты реальности, современности (супер развитые технологии, мир пустыни, мир племён; мир гомофобов, в котором застряли два гомосексуала - и прочее, и прочее)))

0

16

С учетом рандома... Я вообще боюсь представить, что получится, если супермэн гомофоб окажется в реалиях Версаля...)

+2

17

+
А мне нравится идея про псевдофэнтези, такое я тоже поддержу. Постапокалипсис ещё хорошая тема.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Дом Забвения » Мероприятия » [Игра] Все смешалось: люди, кони.