В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Регистрационный отдел » Анкеты дополнительных персонажей


Анкеты дополнительных персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила регистрации дополнительных персонажей

1. Дополнительного персонажа можно зарегистрировать в том случае, если вы планируете использовать его для двух и больше игровых эпизодов. Во всех остальных случаях рекомендуем использовать функцию «маска».

2. Есть два способа создания дополнительного персонажа:

с отдельным эккаунтом:
- создайте новый профиль и уведомите об этом администрацию любым удобным вам способом,
- опубликуйте с этого профиля анкету дополнительного персонажа в данной теме,
- дождитесь одобрения анкеты администратором (в вашей анкете будет указан статус "принят").

от основного эккаунта:
- опубликуйте с вашего профиля анкету дополнительного персонажа под маской в данной теме,
- дождитесь одобрения анкеты администратором (в вашей анкете будет указан статус "принят").

3. После утверждения вашего дополнительного персонажа следует отписаться в темах «Занятые внешности» и «Действующие персонажи».

4. Дополнительного персонажа могут регистрировать только игроки с активным основным персонажем (минимум два текущих и актуальных игровых эпизода) или с разрешения администрации. В других случаях рекомендуем вам пользоваться функцией "маска" без регистрации нового персонажа.

5. Администрация в праве не рассматривать анкету, если не соблюдены правила, указанные выше.

6. В случае, если игрок уходит с форума основным персонажем, все его дополнительные персонажи автоматически отправляются в архив.

7. Дополнительные условия всегда можно обсудить напрямую с администрацией.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Шаблон анкеты дополнительного персонажа.
Код:
[b]1. Имя, Прозвище[/b]
[b]2. Общественное положение, род занятий[/b]
[b]3. Внешний вид[/b] 
Имя прототипа:
Возраст:
Рост:
Вес:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Особенности: физические недостатки, выдающиеся достоинства, шрамы, татуировки. 
[b]4. Несколько слов о персонаже[/b] 
[b]5. Ориентация, кинки[/b]
[b]6. Разрешение пользоваться персонажем другим игрокам:[/b] да/нет

0

2

1. Имя, Прозвище
Дерек Берг
2. Общественное положение, род занятий
Мастер
3. Внешний вид
Имя прототипа: Люк Эванс
Возраст: 39 лет
Рост: 186 см
Вес: 93 кг
Цвет глаз: серо-зеленые
Цвет волос: брюнет
Особенности: нет
4. Несколько слов о персонаже
Дерек родился в пригороде Лондона в семье полицейского и школьной учительницы. С детства он мечтал пойти по стопам отца и стать полицейским. Ради этого он старался быть лучшим в классе, а школу представлял в качестве капитана футбольной команды. Позже без особых усилий поступил в полицейскую академию Лондона, перебравшись из пригорода в столицу. Учёбу он окончил с отличием, тут же поступив на службу в местное отделение полиции. Не многим удавалось заручиться близкой дружбой, даже напарник, который появился после прохождения стажировки, так и не смог сблизиться с Дереком.
Через год Берг перешел в отдел по борьбе с наркотиками. Как и в учёбе, на работе он стремился стать лучшим, но руководящие должности занимали нужные люди, а не те, кто этого действительно был достоин. Всё везде схвачено и оплачено. Впрочем, после перевода в новый отдел, доход стал приличным.
Свой первый отпуск за границей Берг провёл в Венеции, он влюбился в дивный город с его романтичными каналами, шумными итальянцами, солнцем и потрясающей кухней. Каждый год он отправлялся в Италию, чтобы насладиться любимым городом.
В Лондоне он посещал закрытый клуб. Через год из категории «посетитель» перешел в мастера и начинал работать с клиентами.
Мало-помалу Дерек охладел к работе, начав присматриваться к другим вариантам. И он увольняется и переезжает в Рим. В холодной и дождливой Великобритании его ничего не держит. Родители к тому моменту уже умерли.
Там он довольно быстро учит язык и поступает на работу в юридическую контору. По рекомендации своего лондонского клуба он устраивается мастером в местный. Тогда-то ему поступило предложение от знакомого, который пригласил его занять должность мастера в "Доме забвения".
5. Ориентация, кинки
Гей/Актив
6. Разрешение пользоваться персонажем другим игрокам:
нет
 
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/11497.png

https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/89693.png

Отредактировано Дерек Берг (2022-07-04 16:39:21)

+3

3

1. Имя, Прозвище Стивен Грей
2. Общественное положение, род занятий правая рука одного из боссов теневого бизнеса Рима.
3. Внешний вид
Имя прототипа: Stephen James Hendry
Возраст: по документам 27, от даты рождения 31
Рост: 1.80м
Вес: 82кг
Цвет глаз: зелено-голубые
Цвет волос: темный каштан
Особенности: почти все тело покрыто татуировками, каждая имеет значение, не каждому про него рассказывает. Под левой ключицей шрам от огнестрельного. На правой руке, на предплечье, на бедре и правой ноге - шрамы от аварии, перекрыты татуировками, заметны только на ощупь.
4. Несколько слов о персонаже
Грей сам по себе очень спокойный и выдержанный, а благодаря работе, кажется, довел скилы терпения, наблюдательности и самообладания до возможного максимума. Четко делит мир на своих и чужих, с первыми держится чуть отстранено, но в обиду не даст. С последними церемониться не станет. Не лишен жестокости, полагает, что спуская шкуру с неугодных удовольствия не получает. Лукавит сам себе. Самоуверен, знает себе цену.
В Рим переехал в 9 с отцом после того как заболела мать, продано было все, что можно, чтобы оплатить лечение, жили бедно, тяжело, отчасти из-за отца, что являл собой сущую посредственность и не имел амбиций.
В теневой попал в семнадцать лет: после смерти матери, чтобы разгрести долги. Ввиду характера и наличия мозгов прижился. За эти 14 лет в Риме дорвался до места правой руки Марка - одного их боссов Римской "мафии". Занимался вербовкой людей, по приказам Марка, выбивал информацию или ликвидировал неугодных. Планировал теневые сделки и выискивал слабости в конкурентах, чтобы их уничтожить, просчитывал варианты, анализировал обстановку, следил за законным прикрытием сделок и отмыванием денег.  В 25 отсидел срок в 3 с хвостом года, зато провернул крупное дело, что наложило отпечаток как на характер, так и на репутацию после выхода. В меру амбициозен.
С некоторых пор получал приглашения на "работу" от партнера/соперника Марка - Гвидо Рицци. Отказывал, пока с легкой руки Сицилийца не оказался в ДЗ на месте медико.
5. Ориентация, кинки
Бисексуален. Умеет ухаживать, умеет быть обходительным, знает, что привлекает внимание и интересен окружающим. В сексе занимает принципиально активную позицию, предпочитает классику и далек от всяких девиаций. Считает, что самое сексуальное в человеке - это мозги. Но при этом предпочитает ухоженных, равных себе мужчин и пробивных, уверенных и слегка стервозных дам.

6. Разрешение пользоваться персонажем другим игрокам: да/нет
Нет

https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/11497.png

https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/89693.png

Отредактировано Стивен Грей (2022-09-04 01:21:06)

+2


Вы здесь » Дом Забвения » Регистрационный отдел » Анкеты дополнительных персонажей