В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные
грезы станут сладкой реальностью.
Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ

● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов ограничен

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Партнёрство » Re: Force

Re: Force

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

NC-21 // кроссовер // эпизоды
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/67240.png

Список ролей // Нужные // Акции форума // Точки отсчета

0

41

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ СЫНА ПЕРВОЙ ОШИБКИ
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/808/t777112.png
SCARAMOUCHE
• genshin impact •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Первый прототип марионетки, созданный мною, который я отвергла. Неидеальный, совсем не тот, что я искала. По каким-то причинам мне стало жаль от тебя избавляться. Это лицо, глаза, голос. У куклы есть душа, так зачем убивать новое живое существо? Не лучше ли просто... выбросить? Отправить в вольное плаванье?
Как старую игрушку, завалявшуюся на чердаке. Которую подобрал кто-то чужой, из далекой холодной страны. Дал цель, приют. Силу, ведь собственная была запечатана лично мною. Обретя собственное сознание и независимость, почувствовал ли ты себя лучше? Или затаенная обида оказалась столь глубока, что украденное сердце бога ты оставил себе именно по этой причине? Что движет тобою в эти дни и придется ли мне вновь встретиться с тобой лицом к лицу ради блага Инадзумы?

Не думаю, что у нас в настоящем особо много точек пересечения, но у нас есть прошлое, да и всегда можно до выхода сюжетки придумать какое угодно свое будущее + альтернатива в нашем распоряжении. Приходите, буду рада вас видеть здесь и придумать что-нибудь на поиграть. Да и не только я — у нас много персонажей, с которыми можно найти пересечение и которые, уверена, не откажут в игре.

семейное фото

0

42

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ КИРКВОЛЛА

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/427/t795833.gif

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/427/t652977.gif

HAWKE
• Dragon Age •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Какое такое приключение и без Защитника (цы)? Правильно: никакое!
С самыми добрыми и мирными целями разыскиваю одного из Наиглавнейших Героев и очень надеюсь, что удача всё-таки мне улыбнётся! Добрый друг (или Подруга), судьба всего Киркволла и прилегающих к нему территорий только в твоих руках. В них же и полная свобода выбора: любая история, любая команда, любые, даже самые безумные решения и, разумеется, любое будущее. Я очень хочу узнать о тебе больше.
P. S. Лично, а не только по книжкам одного пусть и талантливого, но всё-таки выдумщика так хочу, что готов провести личную экскурсию по Вейсхаупту...мне туда всё равно тоже надо, пусть и без приглашения

0

43

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ МЕЛЕ
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/646/36643.png
ALBEDO
• GENSHIN IMPACT •

• ВАША ИСТОРИЯ •
● Гений, главный алхимик, капитан следственной группы, Принц Мела. Крайне титулованная личность, сам понимаешь.

● Мало того, что опытный учёный, так еще и талантливый иллюстратор, чье творчество засветилось в одном из самых популярных бестселлеров Инадзумы.

● Лучший нянь Мондштадта, способный обуздать нрав главного местного мини пироманьяка.

● Искусственно создан, зато, если честно, ты кажешься более настоящим, чем многие, кого доводилось встречать на пути.

● Обзавелся двумя отличными учениками, которые всегда готовы помочь тебе в любых экспериментах. Да и я, кстати, тоже охотно принял бы участие в новых исследованиях. Главное, без плачевных последствий...

● Эй, Альбедо, чем на самом деле закончилась история с твоими копиями? Было ли их только две или где-то там ещё третья бродит? Удалось ли Объекту Два сбежать от тебя, или же ты отпустил его добровольно? Вернулся ли в Мондштадт отец Джоэля или некто другой в его обличии? Так много вопросов осталось в силе...

● Мы свято веруем, что именно ты изобрёл временные телепорты в Тейвате.

● И готовишь отменно, и пара интересных историй всегда в запасе. С такими навыками, честно говоря, настоящее преступление так долго торчать в уединении на горе.

● Помнишь ту статую, некрасиво висящую вверх тормашками? Мне бы очень пригодилась твоя помощь, чтобы обезвредить эту штуковину.

● Пожалуйста, приходи и не пропадай молча, не теряйся. Охотно обеспечу игрой, закидаю красивыми артами, подобью на какую-то дичь. Очень хотелось бы видеть стабильного игрока, готового идти на контакт и играть, а не отсиживаться где-то в уголочке мимикрируя под попрыгунью : D Давай устроим приключения, облазим гору, выведем какую-то неведомую штуковину или влезем ещё в какую историю! Очень жду!

P.S. Беннет передавал привет
P.P.S. Do you want to build a snowman?

0

44

ВАКТИВНОМ ПОИСКЕ НАПАРНИКА
https://i.pinimg.com/originals/5f/3d/84/5f3d84d55d183101157f07ab25f46f02.gif
RICHARD PERKINS
• Detroit: Become Human •
• Colin Farell or your choice •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Канонный Ричард Перкинс работает в ФБР, жесткий, беспринципный и где-то жестокий человек, который ненавидит андроидов, в частности у него личные счеты с Маркусом, лидером Иерихона. в принципе, о нем много писать толку нет, перс канонный, и всякие Вики и иже с ними дадут вам полную картинку того, кто такой Ричард. на мой взгляд персонажа совершенно не раскрыли, и мне хотелось бы исправить это недоразумение.

Заявка пишется в пару, мне бы хотелось ощутить взаимодействие с таким сложным персонажем, как Ричард. я пишу без заглавных букв, с птицей-тройкой, посты от 3к. частота постов вариативна в зависимости от загруженности в реале (но думаю, что мы найдем в этом вопросе общий язык). прошу прийти человека, вдохновленного этим персонажем, вдохновленного творить, говнить и кусаться. из фандома на форуме я один пока, так что сюжета совсем нет. приходи, и мы напишем его вместе.

0

45

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ОЗОРНОГО ВЕТРА
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/646/457637.png
VENTI
• Genshin Impact •
• Original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
• Самый слабый из Семёрки по слухам, самый неугомонный - по факту.

• За озорной улыбкой прячутся тяжелые и болезненные воспоминания, истории, оставившие на твоём сердце свои шрамы, но не лишившие тебя ни задорного нрава, ни свободолюбивой натуры.

• Главный знаток Мондштатской алкоиндустрии, способный играть на лире даже с бокалом в зубах. Особенно с ним. Так даже задорнее.

• Мы предполагаем, что Синьора так и не получила твоё настоящее сердце бога и перебилась всего лишь подделкой, сделанной твоей талантливой рукой.

• Без тебя жизнь в Тейвате слишком спокойна и размерена, пришло время появиться и навести шороху.

• Первый Архонт, с которым мне довелось познакомиться, и, надеюсь, стать добрыми друзьями. Рядом с тобой никогда до конца не знаешь, чего ожидать, но отчего-то я всегда уверен, что скучать уж точно не придётся. Хочется часто пересекаться, влипать в непредвиденные ситуации, импровизировать, много, задорно. Предложения по игре уже сразу имеются и только и ждут твоего появления.

• Госпожа Райден жаждет играть с тобой и отдельно, и с Мораксом в комплекте, сетует, что архонтского трио её сердечку не додали. И честно говоря на эту встречу выпускников я бы и сам охотно посмотрел бы и почитал тоже : D

• Казуха передаёт: "Я никогда не видел архонта своей стихии, которая помогает мне в защите тех, кто нуждается в этом, но я бы с радостью пропустил с ним парочку бутылочек сакэ или попробовал знаменитое вино из одуванчиков - вероятно, в компании с тем, кто олицетворяет свободу, оно покажется еще вкуснее, чем о нем рассказывают. И да, есть подозрение, что к тому, что у меня появился глаз бога анемо, приложил руку (или крыло?) бог ветра."

0

46

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/658/582139.png

0

47

! В АКТИВНОМ ПОИСКЕ СЕСТРЫ ИЗ БЕЗДНЫ
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/646/417292.jpg
Lumine
• Genshin Impact •
•original•

• ВАША ИСТОРИЯ •
• Мы были наследниками древнего императорского рода. С ранних лет нас готовили к тому, что однажды нам будет предначертано защищать и вести свой народ. Вот только родного мира больше нет, и очень долго дом наш был там, где мы вместе.

• Ты никогда не была одной из тех, кто предпочитает прятаться за спиной братишки. Напротив, мы всегда стояли бок о бок, равные и полагающиеся друг на друга. Вместе тренировались, вместе сражались, вместе готовились к чему-то большему и исследовали миры. Дополняли друг друга, отзеркаливали и в бою, и в жизни. Очень похожие в одном, и совершенно разные в другом.

• Множество лет мы провели в странствиях, оставив тысячи миров позади, пока судьба не забросила нас в Тейват. Метеориты упали в разных точках, и пока твоё путешествие уже началось, я оставался в бездействии, неосознанно выжидая, когда ты меня разбудишь.

• Сколько времени ты провела с империей, Люмин? Быть может, ты точно как я сейчас, бродила среди местных спрашивая не видел ли кто, человека похожего на тебя. Может ты успела с ними сблизиться и, когда случилась катастрофа, ты защищала их. Мы никогда не умели закрывать глаза на несправедливость и с головой бросались в омут за собственные убеждения, верно, сестра? Я не знаю встретила ли ты Дайна тогда или ваши пути пересеклись позже, но быть может однажды ты расскажешь мне эту историю.

• Когда ты, наконец, отыскала меня мы пытались покинуть этот мир, но богиня преградила нам путь. Сотни лет я провел в кошмарном сне, а вот, что происходило с тобой мне ещё только предстоит узнать.

• Ты прошла тяжелый путь, научилась жить без брата и полагаться только на себя. Узнав правду об этом мире и народе Каэнри'ах, ты не просто присоединилась к Ордену Бездны, но и смогла возглавить его. Те, кто долгое время оставался без лидера поверили и пошли за тобой, подчиняясь и уважая. Неудивительно. Если кому-то и под силу упорядочить хаос в рядах блуждающих, то это тебе. Ты была рождена вести за собой, вот только мы и не догадывались, кого именно ты поведешь.

• Принцесса Бездны уверена в своей пути и хотя методы Ордена, на мой взгляд, весьма сомнительны, похоже, ты сейчас свято веришь, что твоя цель оправдывает средства. Честно говоря, мне страшно, куда это может тебя завести.

• К ИГРОКУ •
Дорогой мой человек, надеюсь, ты имеешь представление, что происходит в игре и прошел, как минимум, квест со встречей близнецов, потому что очень хочется играть, обсуждать с тобой наше прошлое/настоящее/будущее/альтернативные варианты развития событий, и хочется уже здесь и сейчас.

Для меня очень важен контакт и общение с сестрой, хочется делиться идеями, артами, тащить тебе возможные варианты эпизодов и чувствовать отклик. Хочу чувствовать, что тебе хочется играть, развивать персонажа. У меня есть стопка хэдканонов о близнецах, которую я буду очень рад на тебя обрушить, если ты не против хд Часть из них ты уже видишь выше, большая часть хранится у меня в голове и ждёт твоего появления. И, пожалуйста, давай не зарываться в бездну с головой и отмалчиваться веками, давай играть, много, в удовольствие, всякое разное! Странствия по мирам, трагедии прошлого, всякие забавности, модерн ау и альтернативные версии. Люто жду.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Партнёрство » Re: Force