В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ

● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: декабрь 2022

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Мероприятия » [событие] Дуэль

[событие] Дуэль

Сообщений 41 страница 60 из 383

1

В этой теме вы можете вызвать "на слабо" любого игрока и озвучить своё задание для него.
https://i.pinimg.com/originals/54/00/1f/54001fca0fac74ad27f4ad5d778d397d.jpg

📣 - не принят; ✅ - принят; ✔ - выполнен; ⛔ - отказ; ☠ - проигрыш/штраф; 💰 - начисление лядей

Кто

Кому

Срок

Вызов

Статус

Теодор Салло

Дику Шервуду

26.01.21

займись онанизмом у всех на глазах в общей гостинной. Без чьей-то помощи и содействия.)

✔💰

Эрик Мур

Уве Ларсену

21.02.21

хочу от тебя горячий поцелуй. И чтобы на тебе в этот момент были галстук, стринги, каблуки и фуражка )

✔💰

Джил Кьеза

Ренард Дюкро

15.03.21

А слабо вам целую неделю вести себя с рабами обходительно и деликатно, без садизма?

Мвбанга Джеро

Валери Легран

01.03.21

а слабо сделать массаж кому-нибудь (клиенту, сотруднику или рабу) в гостиной, находясь в голом виде и с шариками анальными в заду?

Марио Романо

Валери Легран

23.03.21

а слабо вам раздеть синьора Джеро?

Дик Шервуд

Стефано Бонетти

31.03.21

а слабо подобрать по пять ассоциаций (картинок) на троих клиентов?

✔💰

Дик Шервуд

Марио Романо

31.03.21

я бы хотел посмотреть, как ты склонишь какого-нибудь клиента к минету, чтобы его сделали тебе. Как думаешь, тебе под силам такое?

Дик Шервуд

Аксель Хофф

31.03.21

а слабо?  я хотел бы посмотреть, как ты трижды назовешь шлюхой вслух любого из клиентов. Если, не страшно, конечно, детка хдд

Дик Шервуд

Теодор Салло

31.03.21

а слабо придти в гостиную в школьном костюме? гольфы, белые трусы — обязательны.

📣

Дик Шервуд

Аластор Гриффин

31.03.21

а слабо поделиться фотографиями 5ти своих фетишей в хранилище картинок?

✔💰

Дик Шервуд

Ренард Дюкро

31.03.21

а слабо переодеть своего раба в короткую юбочку и взять его у всех на виду, не снимая с него одежды?

Дик Шервуд

Виктор Орено

31.03.21

а сделай нам коллажики на 5рых любимых твоих сучек) хочу посмотреть в твоем исполнении.

✔💰

Дик Шервуд

Мишель Шеро

31.03.21

а слабо связать кого-то, стать в активную позицию? Чтобы получить удовольствие от созерцания, конечно.

✔💰

Дик Шервуд

Ян Джэ Кан

31.03.21

а слабо кому-то признаться в чувствах, пусть даже выдуманных?

✔💰

Дик Шервуд

Кармин Блэк

31.03.21

а слабо сделать плейлист в стиле одного из клиентов? /а можно даже два плейлиста на двух человек/

✔💰

Ханс ван Бурен

Дик Шервуд

31.03.21

а слабо загадать что-то мне или Джеро? ))))

✔💰

Дик Шервуд

Ханс ван Бурен

31.03.21

а слабо в теме клиптоманов сделать ассоциации на пятерых, с кем Ханс хотел бы переспать?

✔💰

Марио Романо

Стефано Бонетти

06.04.21

а слабо тебе три вечера подряд танцевать нагишом твёрк на барной стойке?

📣

Вальтер Зейн

Эдмодно Леви

±30.04.21

- Синьор Леви, размышления в карцере навели меня на мысль, что вам обязательно нужно принять участие в ток-шоу "Горячий стул" в качестве приглашённой звезды, — вежливая улыбка по клыкам, — уверен, вы с блеском ответите на все вопросы. Вам же не слабо?

[орг.тема]

+1

41

Штож, пора подключаться.

✔️Аластор Гриффин, уговори кого-то на пробку с лисьим рыжим хвостом х) обладателем хвоста можешь быть или ты, или партнёр

✔️Лиам Кроу, сделай приятно - кому угодно и где угодно - своим бархатным ротиком :3 в выборе способа приятности не ограничиваю)

Винченцо Строцци, разлить на кого-то бокал алкоголя) и (необязательно) слизать

✔️Марио Романо, уговорить мастера Вамффре на +2 дня ношения царских мехов

✔️Сэймур Клеман, разденься в локационке полностью, котик)

✔️Джошуа Фокс, залить гифки со своими кинками в хранилище картинок

✔️Найджел Вамффре, снимайте всё же майку, мастер :3

✔️Тино Лаззаро, отыграй что-то с высоким рейтингом в публичном месте)

Уве Ларсен, нарисовать в стиле палка-палка-огуречик-вот-и-вышел-человечек любого соигрока

✔️Кармин Блэк, завести любой эп (слышал, этот штрих хотел познакомиться с финдиректором)

0

42

Витторио Лучано, принято, мсье)

+1

43

Витторио Лучано,
Со всеми?! Где ж я столько картинок найду?!
Но я постараюсь :3

✔️Лиам Кроу, Я тебе помогу, пупсик, можешь юзать свой бархатный ротик против меня. Или слабо?)

+1

44

Витторио Лучано, вот ты зараза)
Джошуа Фокс, нет, сладкий, не слабо)

+1

45

Один спиздил шубу, второй трусы, третий майку... Вы охуели)
Витторио Лучано, лови в гостиной и снимай)

+1

46

Курт Фаббри написал(а):

Элайджа Малком, влейте в задницу любому рабу бутылку алкоголя. Выбор напитка на ваш вкус)

Принял

0

47

Витторио Лучано написал(а):

Кармин Блэк, завести любой эп (слышал, этот штрих хотел познакомиться с финдиректором)

Вы обрекаете игрока на долгую игру) *очаровательно улыбнулся* Рискну, чо уж.

Отредактировано Кармин Блэк (2020-12-07 23:10:15)

+1

48

быть или ты

Такой момент, а то я не знаю правильно ли я понял: если допустим хвост захочу я, мне надо кого-то уговорить на то, что мне пробку вставили?

Отредактировано Аластор Гриффин (2020-12-07 23:15:01)

0

49

Раз такое дело.)

✔️Валентайн Нуари, Хочу от вас три разных поцелуя: нежный, чувственный и страстный. В локации, где могут появляться Медико. Покажете мастер-класс своему подобпечному?)

0

50

Аластор Гриффин написал(а):

Такой момент, а то я не знаю правильно ли я понял: если допустим хвост захочу я, мне надо кого-то уговорить на то, что мне пробку вставили?

Да, так и есть)

0

51

Да, так и есть)

Значит я правильно понял.
Отлично! Держи теперь свое задание:

✔️Витторио Лучано, нужно будет отловить меня в общей гостиной, страстно меня поцеловать и в течении всего поцелуя вставить мне в зад пробку с лисьим рыжим хвостом и важно это сделать во время поцелуя, не до и не после. Если не вышло с первого раза, можно попробовать еще.

Отредактировано Аластор Гриффин (2020-12-07 23:29:22)

0

52

Аластор Гриффин написал(а):

нужно будет отловить меня в общей гостиной, страстно меня поцеловать и в течении всего поцелуя вставить мне в зад пробку с лисьим рыжим хвостом и важно это сделать во время поцелуя, не до и не после. Если не вышло с первого раза, можно попробовать еще.

Ааххахахахах, такой нагло... находчивости я не ожидал х)
Принимаю *коварно улыбается*

0

53

Ян Джэ Кан написал(а):

Валентайн Нуари, Хочу от вас три разных поцелуя: нежный, чувственный и страстный. В локации, где могут появляться Медико. Покажете мастер-класс своему подобпечному?)

Вот же паразит)

+1

54

Джошуа Фокс, залить гифки со своими кинками в хранилище картинок

я сделяль

+1

55

ОТ 07.12.2020 БЕЗ ОТВЕТА ОСТАЛИСЬ:

Винченцо Строцци, разлить на кого-то бокал алкоголя) и (необязательно) слизать

Марио Романо, уговорить мастера Вамффре на +2 дня ношения царских мехов

Уве Ларсен, нарисовать в стиле палка-палка-огуречик-вот-и-вышел-человечек любого соигрока

Курт Фаббри написал(а):

Лоренцо Скьявоне, почему бы вам не угостить кого-то коктейлем 5 раз за неделю?

Курт Фаббри написал(а):

Винченцо Строцци, слабо выпить бутылку виски за вечер?

0

56

Таки моя очередь.

Знаю, что мой обожаемый местный бог в отпуске, но не могу не начать с него.

Ульфитцель Баур, слабо пригласить меня на вальс? И даже не сделать больно, не нахамить? До самого последнего па. И после - дать мне отойти, на десять шагов хотя бы.)

Найджел Вамффре, как насчёт медвежьих обнимашек? Выберите одного из самых грустных работников забвенского фронта и в один из вечеров с 09.12. до 19.12. тискайте его до посинения. Даже если он будет против.)

✔️Аластор Гриффин, вам не повезло, я нахожу вас забавным. Сделайте всем по фетишу приятное: явитесь в общую гостиную в полном обмундировании кошерного жеребца: с гривой там, в сбруе, с седлом, с хвостом и на четвереньках. И найдите себе ковбоя, что объездит такого красавца.

0

57

Яков Ойшер, Я один из главных забавников Дома, это предсказуемо.)
О, интересно! Попробую, если попадется ковбой.

0

58

Аластор Гриффин, уговори кого-то на пробку с лисьим рыжим хвостом х) обладателем хвоста можешь быть или ты, или партнёр

Сделано! Хвостом обладать стал я)

0

59

Аластор Гриффин, тем более, вам не привыкать.) Я в вас верю.

Винсент Нортон, вы попали сугубо из-за внешности. Есть что-то такое...
Будьте так добры, напейтесь в баре и мужественно, но душещипательно поделитесь с кем-нибудь из присутствующих историей о первой любви. Детской, юношеской, дружеской. Пусть даже к любимому питомцу. Развёрнуто и так, чтобы пробрало.

✔️Ренард Дюкро, ваши танцы весьма доставляют. А умеете ли вы так же красочно...вязать? Свяжите в гостиной синьору Вамффре шарф, пожалуйста. Замёрзнет ведь без шубы.

Витторио Лучано, что вы думаете о заплыве на спор? По Гранд-каналу, ночью. Хотя бы десять метров брасом. Можно спид-постингом. Позовём мистера Гриффина и ещё кого-нибудь, устроим шалость.

Тино Лаззаро, соберёте тринадцать автографов гостей ДЗ? Коллекция должна быть размещена на ваших ягодицах.

+1

60

Яков Ойшер, Что-нибудь придумаю.)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Мероприятия » [событие] Дуэль