В РОЗЫСКЕ:

Теодор Салло ищет уязвленную гордость

Виктор Орено ищет греховное воплощение святости

Аластор Гриффин ищет дядю

Фрэнк Леоне ищет ненаглядного отца

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные
грезы станут сладкой реальностью.
Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.
● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов ограничен

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 101 страница 120 из 120

1

ПРАВИЛА

ВНЕШНОСТИ

ВАКАНСИИ

ШАБЛОН АНКЕТЫ

http://sg.uploads.ru/ai2XP.png

Хотите к нам, но сначала хотите убедиться, будет ли ваш персонаж кому-то интересен? Оставьте заявку в этой теме, и вы получите фидбэк от администрации и/или игроков. Это поможет вам обзавестись завязками и сюжетами еще до создания анкеты. Добро пожаловать!

Шаблон:

1. Внешность или типаж.
Имя прототипа внешности или описание внешности
2. Сексуальные предпочтения и ориентация.
Актив/пассив, тематик или человек с девиантным поведением, кинки
3. Кем хотите быть на ДЗ.
Раб, персонал, клиент, другое.
4. Характер + биография.
Тезисно об истории персонажа и его характере
5. Пожелания к сюжету и партнеру.
Пожелания к партнеру, наметки сюжета или сцен, которые хочется отырать
6. Связь.
Можно под хайд
7. Пример поста
Из любой другой игры. Покажет Ваш уровень и привлечет внимание к Вашим желаниям

Код:
[b]1. Внешность или типаж. [/b] 
[b]2. Сексуальные предпочтения и ориентация. [/b]
[b]3. Кем хотите быть на ДЗ.[/b]
[b]4. Характер + биография[/b]
[b]5. Пожелания к сюжету и партнеру. [/b] 
[b]6. Связь. [/b] 
[b]7. Пост. [/b]

+3

101

Приветствую! Хотелось бы уточнить, приветствуют ли на форуме любители криминального жанра. Персонаж мой полицейский, следователь. Хочу устроить слежку за кем-то из клиентов, это может быть как человек из моей головы, так и кто-конкретный, ну а вдруг. Полагаю, среди посетителей должны быть темные личности. Также с удовольствием поиграю и что-то, связанное со своими кинками, в пределах разумного. Персонаж универсал, свитч. Возраст 30 лет. Возможно, будет сыном кого-то из полицейского начальства или чиновника, чтобы были деньги на посещение клуба. Будет точно клиентом. Также есть хобби вне работы, фотографирует красивых мальчиков связанными. Владеет шибари на уровне новичка, учится. В принципе, это и есть главный кинк - связывание. Из других заметных - следы на теле, укусы, можно даже blood-play, по договоренности и обоюдному желанию. Вообще, и классику с ласками люблю. Пугать/мучить не стану, даже раба - не мое это. Из предпочтений - миловидные, ласковые мужчины и парни. Именно парни, подросткового или мужественного типажа, с короткими волосами. На статус не смотрю, флудить и развлекаться люблю. Внешность - Тео Джеймс.

Пост

Джейс улыбнулся, Авель все схватывал на лету. Смекалистый и понятливый парнишка принимал правила игры настолько легко, что старшекурснику буквально сносило крышу. Если бы не умение сдерживаться, он бы уже насадил блондина на себя и трахнул в рот, предварительно связав. Дикие фантазии МакКены иногда просились наружу, но пока стоит потерпеть. Авель смелый и открытый, любит все новое, со временем можно будет попробовать. В тайне старшекурсник мечтал о таком же отчаянном безумце, способном погрузиться в пучину разврата. Авель демонстрировал отличные навыки и, быть может, Джейсу наконец улыбнулась удача. Подхватив с кожи блондина остатки торта, МакКена с удовольствием слизал их, подавшись чуть вперед, навстречу умелому рту. Авель начал действовать, взяв губами член почти полностью, Джейс громко простонал и толкнулся вверх, удерживая парнишку за волосы и не давая отстраниться. Потом снова, напрашиваясь на активную ласку члена языком и не сдерживаясь в темпе движений.
-Действует, просто несколько по-другому, - шептал старшекурсник, пошло облизываясь и разведя бедра пошире. Блондин оттопырил задницу, и Джейс будто бы специально забыл о корсете, сосредоточившись на аппетитных ягодицах, поглаживая и сминая их в ладони по очереди. МакКена специально не делал ничего другого, подогревал ощущения Авеля, испытывал парнишку. Судя по всему, отсасывать теперь стало сродни мастурбации, блондин так старался. Джейс поглаживал его по волосам, направлял и почти сдался, пару минут все же откровенно поимел, придержав и заставив принять член в рот полностью. А щекотавший уретру пирсинг усиливал стоны Джейса.
-Сделай так еще раз, черт, используй пирсинг, - прошептал он едва слышно, подкинув бедра вверх и приласкав член партнера. Появившееся щупальце МакКена также не оставил без внимания, подхватив и игриво проведя языком по юркому отростку. Это ведь почти как член, такой же отзывчивый и чувствительный. Авель его щадит, а ведь МакКена совсем не против взять также глубоко, потому приоткрыл губы и со стоном покружив языком вокруг щупальца, слегка усмехнулся. Парнишка стал трахать себя щупальцем, подарив Джейсу шикарное зрелище и лишний повод помочь. Со стоном и с диким ражем старшекурсник вновь толкнулся в чужой рот, добавив к щупальцу свой палец. Правда долго в таком положении МакКена выдержать не  смог, с рыком приподняв парнишку и притянув к себе за талию, усадил верхом на бедра. Щупальце бесцеремонно вытащил наружу и насадил на свой член, грубо поцеловав и удержав за волосы на месте. Джейс не щадил, стал подкидывать парнишку на себе, вторгаясь в тугую задницу все глубже с каждым новым толчком. МакКена хотел кончить и вместе с тем оттянуть момент. Нащупав где-то на диване ключ, Джейс расстегнул наручники и сообщил, выдыхая в шею Авеля:
-Ты можешь подрочить себе, но не снимай корсет, иначе накажу, - МакКена сменил позу, легко поставив партнера на диване раком, и продолжив натягивать в легком темпе. Интересно узнать, насколько блондин готов подчиниться, да и сможет ли кончить. Джейс поддел пальцем полоску кожи на члене любовника и оттянув её вниз, провел языком по мочке уха партнера.
-Сам я лично еще далек от завершения, и знаешь, у меня кое-что есть, - МакКена вдруг вспомнил, как спрятал кое-что в прошлый раз за подушками дивана. Хотел удивить предыдущего любовника, но его вскоре забрали в лабораторию, а игрушка так и осталась. Пришлось немного прерваться, Джейс полез за подушки в поисках футляра. Нащупав нужную вещь, пошло улыбнулся и вытащив, показал Авелю длинную игрушку для уретры, напоминающую иглу.
-Не бойся, она была в футляре, совсем новая. Привстань-ка, - МакКена потянул любовника за плечи, поставив на колени и прижав к себе спиной. Руками обхватил вставший член, положив заодно подбородок на плечо испытуемого. Аккуратным и максимально нежным  движением ввел кончик игрушки в дырочку уретры, став наблюдать, терся заодно и членом об ягодницы.

0

102

Тео, добрый вечер!
Приходите, игру найдете. Криминальных элементов у нас среди персонажей масса.
Можете воспользоваться нашим упрощенным приемом.

0

103

Дня доброго.

Вот этого персонажа всё ещё ищете? Сообщение №5 от 2020-04-06 18:40:59 в Розыске персонажей. Рик. Охранник.

Хотел зарезервировать.

0

104

Волк,
Добрый день.
Персонажа ищем.

0

105

Отлично. Резерв на три дня.

0

106

Волк,
Хорошо.

0

107

Доброй ночи, господа.
Хотелось бы попасть к вам в качестве гостя, дабы действовать исключительно в рамках собственных желаний.
Мне бы хотелось сыграть представителя правоохранительных органов под прикрытием. Который, впрочем, ни разу не нарушал "серую зону" клуба, оставив работу далеко за пределами. Мне бы хотелось спокойствия и уюта, поэтому, в рамках собственной безопасности, и, следуя внутренней логике, мне нужно как-то оправдать "самозащиту", для этого я присмотрел позицию что-то типа разведчика Британской службы безопасности или другой похожей структуры. При этом, брать классический типаж брутал-мена мне бы не хотелось. Я желаю насладиться приятным обществом прелестных жителей Дома Забвения и, при этом, избежать таких амплуа как полицейский, криминальный авторитет, боец или охранник.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я воспользоваться вашей акционным приёмом, любезно предложенным игроку выше?
И как вы отнесетесь к подобному персонажу в рамках вашего форума?

0

108

п.с. Только сейчас увидел заявку на детектива (Заявка #6)
Вот что-то на подобии этой заявки, только со своей внешностью и возможно немного другим характером.
Если Администрация пожелает, могу стать этой самой угрозой в рамках сюжетных веток, а могу быть чисто для себя и своих потребностей, не беспокоя окружающих излишней "детективной целеустремленностью".
В любом случае, постараюсь привнести что-то полезное и для вашего форума.

0

109

Пианист, доброго времени суток. Нам нужны любые клиенты. Акция же доступна для всех, так что смело пользуйтесь.
По поводу заявки нужно будет обсудить детали и общий сюжет, а дальше сами решите, хотите вы в это ввязываться или нет. Так что регистрируйтесь и приходите в ЛС.

0

110

Найджел Вамффре
Интригующая оговорка про "ввязываться или нет").
Хорошо, благодарю.

0

111

Пианист, ну вдруг вы предпочтете тихо и мирно))

0

112

1. Внешность или типаж.
Владимир Кошевой. Ориентир роль Феликса Юсупова.
Актив. Тематик. Эстетика. Мой герой предпочтет доминировать, но его властность подкреплена большой долей эстетичности и самолюбования в этой доминантности. Готов на сильным чувствам к своему избраннику, но они должны быть с чем-то особенным для моего героя. В основном это скучающий эстет, который хочет ощутить чувства, которые давным давно его покинули. Но желание его настолько сильно, что он рвется к нему, но пока не находит. Интересуют не только сексуальные, но и эмоциональные переживания.
Клиент.
4. Характер + биография
Я готов написать любую биографию при согласовании. Характер: властный, но способный на чувства. Ранимый, изнеженный, желающий подстегнуть свои чувства. Возможно, в итоге, мой партнер будет надо мной властвовать, так как поймёт мои слабые стороны.
Не пропадать. Готовый к обсуждениями.
6. Связь.
Буду регулярно проверять тему, пока заявка остается актуальной.
7. Пост.

+

Их толкнули. Мадлон схватилась своей грубой рукой за кисть Лютеции, вызвав у женщины невольную гримасу раздражения.
Тьма народа, стекающегося со всех уголков Парижа, напоминала рыжеволосой хозяйке салона, сном демонов, спешащих за душами грешников. Люди торопились, боясь пропустить начало развеселого представления, столь желаемого и лакомого для их глаз.
Так, могут торопиться только бесы, вырвавшиеся из душных стен ада, дабы по быстрее закончить свои дела на Земле и вернуться обратно в геенну Огненную, прихватив с собой свой пугающий, кровавый улов.
Кровь… Кровь… Она была повсюду. В воздухе, в толпе, где, то и дело, вспыхивала ярким пламенем фригийского колпака, в глазах, сверкающих злостью и странной, пугающей чувственностью.
Эти глаза были обращены и на нее, маленькую и хрупкую женщину, буквально силком влекомую за собой крупной и сильной товаркой.

- Помнишь, Жюстин, как все было раньше? – как бы издалека доносился до Лютеции ее голос – Вот было времечко.… Не то, что сейчас. Теперь то уж пришла наша пора. Теперь то мы по ликуем!
Мадлон хохотнула и ускорила шаг, совершенно не обращая внимания на вялость и бледность старой подруги.
Женщина в красном колпаке продолжала говорить, не трудясь понизить свой голос. Она говорила о прошлом, играя со страшными воспоминаниями, как с чумазыми детьми, что сейчас с весёлым гиканьем бегали рядом. Говорила, заставляя Лютецию то краснеть, то бледнеть, кривя губы в ироничной усмешке.

Помнишь Жюстин? О, она помнит. Такое забыть нельзя. Такое никогда не забудется.
Она помнит все. Холод улиц, сводящий с ума запах горячего, свежего хлеба, столь далекого и столь не доступного для нищей потаскушки. Она помнит глаза «madam», грустные, тоскливые и злые. Она помнит ее голос, почти такой же грубый, как голос Мадлон.

«- Ты думаешь, я стану пускать тебя в дом с этой вот мелочевкой?» – кричит она, размахивая перед лицом маленькой, испуганной девочки огромным кулаком – « Иди обратно на улицу, дрянь, и зарабатывай, как следует».

И она повинуется и идет, утирая слезы с раскрашенного, углем и краской с коробочки от табака, лица. И она не смеет сказать: « Нет», потому, что любое « нет» будет равносильно смертному приговору.

Помнишь Жюстин? О, она помнит. Такое забыть нельзя. Такое никогда не забудется.
Побои от клиентов, от «madam», от своих же товарок, ненавидящих ее за бойкий нрав и густой локон огненной шевелюры. Страшные лица, старые тела, ужасные слова, от которых коробит даже теперь, когда все прошло. Когда все пережито.

- Жюстин! Жюстин!
- Да?
- Ну что ты, как не живая? Мы пришли.
Достаточно вскинуть голову и увидеть ее, гильотину, мать нового порядка, новую королеву народных сердец. Еще не одна королева не дарила своим подданным таких щедрых, поистине королевских подарков. Еще не одна мать не ласкала так тщеславие своих униженных детей, награждая их головами врагов.
Толпа рукоплескала своему новому королю, месье дю Пари, столь ловко отплясывающем в дьявольском танце со своей королевой.
Ее забрало поднято, оно блестит на солнце и рыцарь смерти готов к бою. А ты, ты, неуверенный в себе читатель, представь себе на мгновение, как твои ноги ступают по скрипучей лестнице из занозистой древесины. Представь, как твои волосы, когда-то ухоженные и длинные, лежат на земле, взмахом грубых ночниц лишенные своего господина. Вообрази, как грубые руки короля народа, влекут тебя к ней, к прекрасной и безжалостной королеве Парижа, уже жаждущей увидеть тебя в своих объятиях.
Запах крови, блеск острого ножа… Легкий шорох грядущего и перед твоими глазами предстанут небеса. Теперь они, твое вечное пристанище.

Крик толпы известил Лютецию о начале спектакля. Решившись, она подняла взгляд и успела лицезреть тот счастливый момент, когда огромный, механический меч нового правосудия, расправляется с очередным недостойным новой жизни сыном Адама.
Она помнила и не забыла. Запах крови опьянил и ее, заставив нечеловеческому, радостному крику вырваться из ослабевшей от болезни груди.

0

113

Феликс Князь, доброго времени суток. А вы хотите одного партнера найти?
Просто у нас клиенты востребованы среди всех шлюшек) Приходите тем, кем хотите по характеру, игры у вас будет много.

0

114

Найджел Вамффре, доброго. Откровенно говоря — прилипнуть к одному у меня особой цели не было. Решил попытать Фортуну. Вдруг окажется среди все рабов Любви тот, кому по нраву подобный типаж. Но раз можно проще решить мой вопрос — отчего же им не воспользоваться.))

0

115

Феликс Князь, как админ говорю вам, без игры вы точно не останетесь) Так что приходите)

0

116

Феликс Князь, приходите, с радостью с вами сыграю) Ваш типаж мне очень близок.

Отредактировано Теодор Салло (2021-02-06 21:47:17)

+2

117

Найджел Вамффре, Теодор Салло, спасибо. Подумаю над анкетой со всем вниманием.)

0

118

Феликс Князь, актив? Тематик? Эстетик? на чувства... Буду рад поиграть с вами ;)

0

119

1. Внешность или типаж.   что-то вроде Simon Van Meervenne, Pedro Bertolini, Casey Jackson (так же рассмотрю ваш вариант).
2. Сексуальные предпочтения и ориентация. гомо пассив
3. Кем хотите быть на ДЗ. Гость
4. Характер + биография
Характер без истерических уклонов. Спокоен, даже меланхоличен с долей шутливости переходящей в иронию, вежлив, решителен в действиях, но деликатен, не лишен эмпатии, однако порой затыкает в себе бесполезное чувство жалости намеренно.
Подопечный некоего владельца газет/пароходов.
Био можно и скорректировать под кого-то, но есть желание вынести персонажа такого плана, однако, если у вас на проекте уже есть подобный персонаж, то наверное мне стоит переработать идею.

+

Как вариант, некий "биг босс" был когда-то успешным предпринимателем у врат финансового рая, жена и сын, идиллия. Только случилось несчастье, в запале гнева, по стечению обстоятельств, в неком уединенном месте он становится убийцей своего дитя (который возможно был нагулен супругой на стороне, что и стало причиной гневливости). Присаживаться на нары по этому поводу ему не хотелось, потому подобрав связи и деньги он инсценировал похищение отпрыска, развернув крупномасштабные показательные акции страдания от произвола преступников и пассивные поиски. За информацию была назначена немалая награда. Но год за годом поиски ожидаемо не венчались успехом, однако однажды свершилось чудо. (То ли некий коп стал проявлять повешенный интерес к делу и следовало поскорее завязать концы, то ли сам "босс" изрядно измотался от назойливых желающих поживиться на его горе, котыре обрывали телефоны ложной информацией о месте нахождения сына.) Миру был явлен паренек, по возрасту вполне подходящий, внешне схожий с пропавшим, да и возраст берет свое, дети часто меняются выходя из нежных лет в года гормональных сбоев. Легенда о потерянной памяти пацана, купленный тест ДНК и общественная радость, множества ток-шоу, поднимавших рейтинг и популярность бизнесмена. Парень был сиротой, которого выдернули из захолустного детского дома, он-то думал, что попадет в долгожданное семейное лоно, с родителями, собакой и безбедной жизнью. Но как же он ошибался. Его нареченному отцу вовсе не нужен был балованный сопляк под крылом, ему нужен был приемник, которого он и вознамерился вырастить из парнишки, не гнушаясь в воспитании моральным и физическим насилием при проступках и непослушании. Когда мальчишка подрос "отец" стал посвящать его в бизнес, порой пользуясь его милой юной мордашкой в качестве бонуса для выгодного клиента/партнера по бизнесу, если тот имел соответствующие склонности. На войне все средства хороши. Парню некуда было бежать, не к кому обратиться. Запертый в золотой клетке, он был вынужден приспосабливаться. Стах - самое лучшее средство для тотального контроля, однако кроме кнута был и пряник, любое желание, если оно не могло скомпрометировать семью, исполнялось сию минуту. "Отец" считал своего подопечного одним из немаловажных долгоиграющих проектов, потому денег на него не жалел, все только лучшее, самое дорогое, самое качественное, лучшие врачи, одежда, цацки и машины, однако парень знал, что этой щедростью обманываться опасно. В заведение он попал в качестве гостя по протекции покровителя и то ли его отправили расслабиться и просадить немалые суммы для души, то ли в стенах Дома планируется некая деловая встреча ( возможно не лишком важная для опекуна, но тестовая для подопечного), на которой парню предстоит проявить себя в рабочих вопросах.       

Сюжет обсуждаем, если найдется желающий то, я уверен, что-нибудь придумаем.   
6. Связь. Буду следить на этой темой.

0

120

Добрый вечер всем! Хотелось бы попробовать себя в ролевой, но пока нет уверенности, в чьей роли

1. Внешность или типаж.
Есть специфическое и точное описание, но если примерно, то сильно молодой и тощий Бен Уишоу. Нет и 25-ти лет. Не апполон, не маскулинен, но цепляет харизмой
Гомо, пассив
Либо клиент, который может с активом-рабом завязать хорошую сюжетную линию, либо гетто
4. Характер + биография
Характер блядоватый. Плещет ядом, только дай повод. Если надо кому-то подмаслить, будет стелить гладко, как шелковый. В неформальной обстановке все его эмоции могут читаться по лицу. Нарывается на неприятности, мазохист. Вместе с тем, порой, гордость у него играет в одном месте. Он знает себе цену.
Биография будет зависеть от того, будет ли конечным выбором коиент или раб.
Меньше эмоций от партнера, но при этом чтоб не был скалой.
Сюжет можем обговорить с партнером. Конкретных предпочтений пока нет
6. Связь.
буду следить за темой
7. Пост.

Пост
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Хочу к вам