В РОЗЫСКЕ:

Теодор Салло ищет уязвленную гордость

Виктор Орено ищет греховное воплощение святости

Аластор Гриффин ищет дядю

Фрэнк Леоне ищет ненаглядного отца

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные
грезы станут сладкой реальностью.
Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ

● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов ограничен

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 81 страница 100 из 120

1

ПРАВИЛА

ВНЕШНОСТИ

ВАКАНСИИ

ШАБЛОН АНКЕТЫ

http://sg.uploads.ru/ai2XP.png

Хотите к нам, но сначала хотите убедиться, будет ли ваш персонаж кому-то интересен? Оставьте заявку в этой теме, и вы получите фидбэк от администрации и/или игроков. Это поможет вам обзавестись завязками и сюжетами еще до создания анкеты. Добро пожаловать!

Шаблон:

1. Внешность или типаж.
Имя прототипа внешности или описание внешности
2. Сексуальные предпочтения и ориентация.
Актив/пассив, тематик или человек с девиантным поведением, кинки
3. Кем хотите быть на ДЗ.
Раб, персонал, клиент, другое.
4. Характер + биография.
Тезисно об истории персонажа и его характере
5. Пожелания к сюжету и партнеру.
Пожелания к партнеру, наметки сюжета или сцен, которые хочется отырать
6. Связь.
Можно под хайд
7. Пример поста
Из любой другой игры. Покажет Ваш уровень и привлечет внимание к Вашим желаниям

Код:
[b]1. Внешность или типаж. [/b] 
[b]2. Сексуальные предпочтения и ориентация. [/b]
[b]3. Кем хотите быть на ДЗ.[/b]
[b]4. Характер + биография[/b]
[b]5. Пожелания к сюжету и партнеру. [/b] 
[b]6. Связь. [/b] 
[b]7. Пост. [/b]

+3

81

Пак Джено, Благодарю за понимание.

0

82

1. Внешность или типаж.
Стюарт Таундсен или Каспер Острычаржик
Своеобразный актив, точнее любит быть снизу, но при этом чтобы с ним делали то, что хочет он
Обожает определённые практики из БДСМ. Любит по-жёсткому.
Наверное, раб Гетто
4. Характер + биография
Весёлый извращенец. В детстве его часто отец порол по голому заду. Так длилось до 14 лет. Пока отец не стал замечать эрекцию парня после очередной порки. С миром БДСМ познакомил друг детства, при этом не говоря, откуда узнал это сам. Их практики ограничивались связыванием и поркой друг друга по голому заду.
Я пока не придумал, как парень попал в рабы. Но думаю, всё тот же друг привёл. Обожает бесить, выводить из себя. Наглый, нахальный, временами ехидный. В ДЗ ему нравится. Дерзкий и смелый. Да, он раб, но он тут, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности руками клиентов. В этом плане - тот ещё извращенец. Не без пафоса.
Буду вашей головной болью, буду доводить вас до белого колена, чтобы вы меня отбдсмили ;)  :playful:
6. Связь.
Пока что тут
7. Пост.
Лень искать

0

83

Добрый день, уважаемые форумчане.
Собственно, хочу полюбопытствовать насколько интересен и востребован тут будет персонаж следующего содержания.
Местный сис. админ, наследник огромной корпорации, сбежавший от участи "задраиваться на все пуговицы" и блюсти церемонии, сбежавший заниматься свои делом и ни в чем себе не отказывать, ну... это по легенде. Реальные причины побега известны немногим: ему самому, да одному из партнеров по бизнесу отца, который услужливо подкинул это закрытое место для парня, который так жаждал исчезнуть с радаров.
Парень в самом соку - 29 лет, блондин, себе на уме, живет по понятиям, умен, проницателен, слегка высокомерен, что не удивительно. Способен к выживанию, вопреки тепличным условиям взросления. Скрытен, хотя и производит обратное впечатление, в нем чувствуется удерживаемая со всеми дистанция: пережиток воспитания, въевшаяся под кожу необходимость быть на виду, следить за каждым своим вздохом и взглядом. Тут, в ДЗ находит возможность выдыхать.

Хочу поиграть в переход от травмы, насилия к осознанному принятию своих наклонностей и к пониманию того, что все это может быть и иначе. Параллельно с удовольствием поиграю в интриги на почве бегства наследника. Да и вообще за любой кипиш, кроме голодовки.

Видел, тут уже есть сеньор с должностью IT-безопасности, если данная должность уже подразумевает описанное мною выше, разумеется, можно и пересмотреть. Может быть игрокам не хватает определенной должности для сюжета?
В общем, готов к диалогу.

0

84

Кристер Бергман, добрый день! Приходите обязательно, игру найдем вам.

0

85

1. Внешность или типаж.
Liu Haikuan
Би, актив (смена позиции возможна, но это точно будет что-то ситуативное, под настроение). Любит роскошь, секс в изысканной обстановке, ласковый, внимательный, из необычных предпочтений - любит писать и рисовать на коже партнера, поэтому предпочитает людей с очень гладкой кожей.
Клиент
4. Характер + биография
Либо недавно переехал в Европу, либо бывает в Европе время от времени по своим делам.
Владелец собственного бизнеса, скорее всего сети спа-салонов или ресторанов.
Где-то там в Китае есть семья, но она не может дать персонажу то, что ему нужно.
Спокойный, уравновешенный человек, привыкший в первую очередь прислушиваться к голосу рассудка, а не сердца, может показаться холодным и отстраненным, но на самом деле способен на глубокие эмоции и чувства, просто не всегда умеет и не всегда готов их показывать. Может быть очень нежным с тем, к кому привяжется.
Много лет изучает искусство каллиграфии и традиционную китайскую живопись. Достаточно давно понял, что его очень возбуждает каллиграфия в постели, но желающих отмываться несколько дней от туши и красок оказалось немного, и они не умели делать это красиво. И лежать спокойно, не отвлекая от процесса создания шедевра, тоже не умели.
Хочется красивых описаний, этой самой каллиграфии и живописи в постели, разговоров до и после секса, глубокой связи и понимания (или его искусно созданной видимости), которые заставят персонажа приходить снова и снова.
Готов баловать своего партнера (и в том числе практически бесконечно терпеть вынос мозга), быть его покровителем, может быть, это даже перерастет в настоящие чувства, но... Вряд ли здесь может получиться какое-то долго и счастливо.
6. Связь.
ВК - id503323720
7. Пост.

+

Интересно, кто додумался назвать эту чертову тюрьму "Belle Reve"? Прекрасный сон. Или прекрасная мечта. У того, кто выбирал это название, очень странное представление и о прекрасном, и о прекрасных снах в частности. И даже версия о прекрасной мечте о мире без преступности кажется здесь притянутой за уши. В этом месте вообще нет ничего прекрасного. Найти что-то не вызывающее отвращение — и то сложно. И особенно отвратительным Слэйду Уилсону виделся тот факт, что ему пришлось тащиться в это гребанное болото из отпуска. Из долгожданного, прекрасного отпуска!
Аманде Уоллер, в свою очередь, категорически не нравилось, что для этой миссии ей приходится привлекать человека со стороны. Но у Отряда Самоубийц было слишком много дел, так что и отправить было некого, и специалистов такого уровня в ее распоряжении не было. Что же, Дэзстроук — профессионал, надежный и опытный боец, так что о благополучном завершении задания можно было не беспокоиться. Беспокойство вызывало другое: стоимость его услуг. Этот наемник стоил очень, очень дорого.
Охрана сообщила, что он уже прибыл, и Уоллер приказала проводить его в ее кабинет; дожидаясь Уилсона, она поправила воротник блузки, проверила, не стерлась ли помада, и пригладила волосы. Нужно выглядеть безупречно. Пусть видит, что у них тут все серьезно, и это важный контракт. Она, в конце концов, не на кого-нибудь работает, а... Когда дверь распахнулась, и наемник перешагнул порог, она забыла все, что собиралась сказать. Слэйд явился в "Belle Reve" в ярко-желтых шортах с веселым принтом в виде каких-то листьев и в пронзительно-синей гавайской рубашке. Расстегнутой. И в шлепанцах. За спиной у него был внушительных размеров рюкзак со снаряжением, в одной руке он держал чехол со своей знаменитой катаной, а в другой — полосатый коктейль с зонтиком и долькой апельсина на ободке стакана.
— Вы понимаете, где вы находитесь? — Холодно поинтересовалась Аманда, сложив руки на груди.
— А вы понимаете, с кем вы разговариваете? — Он ухмыльнулся и сделал пару глотков коктейля. — Надеюсь, это того стоит. Впервые за последние пять лет я смог позволить себе неделю отдыха, и вы звоните мне и тащите меня в это подземелье среди вонючих болот. Это будет очень дорого стоить.
Он не повышал голос, но тону и так было очевидно, что он очень, очень, очень раздосадован тем, что его сдернули с шезлонга, на котором он валялся на солнышке, потягивая коктейли и любуясь загорелыми красотками на пляже. Что же, его можно было понять: отпуск раз в пять лет — это действительно печально. Более чем печально.
— Я уже говорила вам, что с деньгами проблем не будет, — мрачно произнесла Уоллер, возвращаясь за свой стол. Папка с документами по этой миссии лежала в верхнем ящике, и она ее достала и положила перед собой. В этом же ящике стола лежал ее пистолет, и на несколько секунд ей ужасно захотелось достать вместо бумаг его и выпустить в собеседника всю обойму. Это было бы восхитительно...
— Тогда где же мой аванс? — Наемник уселся на стул, специально поставленный для посетителей, и закинул ногу на ногу. — Я не сдвинусь с места, пока не увижу уведомление о переводе. На мой счет пока ничего не поступало. Ну и?
— Деньги скоро придут, — мысленно обозвав Слэйда самодовольным кретином, она пододвинула к нему папку. — Мы их уже отправили. Вот, это вам. Здесь все, что вам нужно знать.
— Ага, — кивнул он. — Я все прочитаю.
С его способностями с этим и правда можно было не торопиться: ему хватило бы кое-как пролистать документы, чтобы составить подробный план с кучей запасных вариантов и путей отхода, так что достаточно было бы и пары минут. Но раз уж деньги еще не пришли...
— Думаю, вам пора познакомиться с вашей напарницей, мистер Уилсон, — Аманда не удержалась от усмешки. — Разумеется, мы не можем отправить вас одного. Но поскольку вы специалист высочайшего уровня, думаю, мы обойдемся без бомбы в голове.
Это было уже слишком. Слэйд аккуратно опустил папку с документами на стол, повел плечами и медленно поднялся со стула.
— Во-первых, я работаю один, — вкрадчиво произнес он, опираясь на столешницу обеими руками, нависая над женщиной, — во-вторых, тебе лучше хорошенько усвоить, что со мной так не разговаривают, женщина. Я успею свернуть тебе шею прежде, чем сюда доберется охрана. И они не станут для меня проблемой, поверь мне.
— О, я знаю, на что ты способен, — Уоллер смотрела ему прямо в глаза, напряженная, но ни капли не испуганная. — Поэтому я тебя и выбрала. Убьешь меня — не получишь денег, зато получишь большие проблемы. Надеюсь, мы сможем понять друг друга.
— Сука! — Он стукнул кулаком по столу, но все-таки сел обратно на стул.
— Деньги поступили на счет, — сказала она, заглянув в свой ноутбук. — Но еще не поздно отменить перевод. Так вы готовы познакомиться с напарницей, мистер Уилсон?
Он достал из кармана шорт телефон, прочитал уведомление о переводе и кивнул, не глядя на собеседницу.
— Приведите заключенную Харли Квинн, — Уоллер отдала приказ и чуть-чуть улыбнулась уголками губ. — Надеюсь, вы поладите. Это в ваших же интересах. Вам ведь нужны эти деньги, не так ли?
— Что?! Я буду работать с этой чокнутой в костюме клоуна? — Слэйд снова вскочил с места и начал ходить по кабинету, как тигр по клетке, поводя плечами и сжимая и разжимая кулаки. Несмотря на нелепую пляжную одежду, он выглядел устрашающе.
К сожалению, ему действительно были нужны деньги. Хотя его услуги всегда стоили баснословно дорого, и он не испытывал недостатка в выборе контрактов, предложить такую сумму в ближайшее время не мог больше никто, и приходилось соглашаться с безумными условиями этой сделки. Безумными. Вот уж точно!
Когда через несколько минут привели Харли Квинн, Аманда снова поднялась из-за стола.
— У тебя новое задание, — сказала она. — А это твой напарник.

0

86

milk oolong, добрый день. Предлагаю вам зарегестрироваться, написать анкету и уже на месте найти партнеров для игры. Выбор мальчиков у нас богатый)

0

87

1. Внешность или типаж.
David Tennant
Универсал. Мазохист, садист (не конченный, в меру). Не особо скован в сексе какими-то ограничениями.
Адвокат (персонал/клиент) или детектив (клиент).
4. Характер + биография
Лет от 37 до 45. Переехал из Англии после нашумевшего дела в котором участвовал как адвокат или детектив, потому что нужно было начать жизнь с чистого листа. Обычно занимался особо тяжкими преступлениями/делами. Потерял жену и неродившегося ребенка, из-за чего стал более замкнутым и не самым приятным в общении (на первых порах) человеком. Так вполне добр и заботлив, просто оброс защитным панцирем.
По работе действует довольно жестко, хотя бывают моменты, когда поддается негативным эмоциям или любым другим чувствам.
Не знаю, будут ли тут готовы играть со мной в "мама ама криминал", так как я люблю это дело и кровушку со всяким трешом в виде человеческой жестокости и восстановления справедливости.
Секс и прочие плотские утехи хотелось бы прилеплять тоже грамотно. А так я очень всеядный игрок и строгих требований у меня нет. Вопрос в том, нужен ли тут такой персонаж, заинтересует ли он кого-нибудь.
6. Связь. дискорд Oblepiha#9986, тг @fluffyangel
7. Пост.

тык

Дождь мерзко скатывался но кончику кривого острого и очень выразительного носа, красовавшегося посреди кислой физиономии, плотно сжимавшей губами тлеющую сигарету. Такая кислая мина принадлежала мужчине возрастом под пятьдесят лет, с очень уставшим и задумчивым видом; он стоял и смотрел на найденное тело человека, медленно выкуривая третью сигарету подряд. Кажется, он почти не моргал, размышляя о произошедшем и, вероятно, просчитывая шаги преступника, но, на самом деле Алек так приезжал уже к третьему трупу и ничего, кроме того, что это сделал какой-то безумный андроид или, вероятно, группа андроидов, у него из зацепок не было.
Дело стояло на месте, финансирование постепенно сокращали, Алек чувствовал чертов тупик и не более того. Складывалось впечатление, что кто-то помогал убийцам заметать следы. В какой-то степени детектив был согласен с андроидами, просто потому что их хозяева не отличались особой любовью и вели себя соответствующе, если судить по показаниям соседей.
Били, ломали, унижали.
Но кто мог подумать, что в век технологий машины смогут начать мстить и желать равные права с человеком. Сюжет складывался такой же как у старых писателей фантастов, где человечество было порабощено искусственным интеллектом или вовсе уничтожено. Может, они все-таки были правы? Эдакие предсказатели, не принятые обществом всерьез. Может, было бы лучше копать картошку в деревнях и посбивать все спутники вокруг Земли, чтобы окончательно упасть в нью средневековье.
Да не, бред какой-то.
С этими мыслями Алек бросил сигарету на землю и потушил ее носком ботинка. Он не беспокоился об уликах, так как их до этого успели все собрать. Тем более его помощница задерживалась и одновременно с этим кончалось терпение детектива, потому что несмотря на все просьбы избавить его от общества молодняка, ему впихнули насильно какую-то дамочку. Младшего детектива или как там ее, в общем, не так важно, Алек даже не постарается запомнить имени, потому что через день он точно попробует избавиться от нее, завалив какой-нибудь сложной работой.
Вернувшись обратно в дом, он окинул взглядом полутемное помещение, в котором работало несколько человек в спецовке и небольшими чемоданчиками. Они повторно проверяли место преступление, так как Алек не желал чего-либо упускать из виду, даже маленькую пылинку, которая могла бы навести его на след преступника.
Уставившись на труп мужчины, изувеченного глубокими ранами, он присел к нему на корточки и осторожно оттянул край грязного воротника рубашки.
- Мужчина, сорок пять лет, полного телосложения, безработный. Имел одного андроида, модель BV500, куплен на распродаже, потому что более дорогие модели ему не по карману, - его наблюдения записывались на небольшой коммуникатор в виде наручных часов, - мужчина задушен, но перед этим ему нанесли несколько ножевых ранений, глубоких, но не смертельных. Складывается впечатление, что подозреваемому в убийстве помогли бежать и замести следы, что объясняют смазанные отпечатки пальцев. Помощник явно человек или андроид, который желает сбить меня со следа. Андроид хозяина подвергался насилию, если исходить из показаний соседей и фирмы, где был куплен и несколько раз отправлен на починку после поломки внешнего корпуса и повреждения внутренних деталей. Ремонт подержанной модели обходился в копейки, что мог позволить себе живущий на пособие по безработице.
Поднявшись, детектив прошелся на кухню. На полу были заметны следы крови человека и следы жидкости сбежавшего андроида.
- Думаю, андроид защищался. Это его не оправдывает, но раз он подвергался насилию, то, вероятно, его программа в какой-то момент дала сбой. Или он заранее подвергся какой-то обработке вне дома хозяина и очередной акт насилия активировал в нем код, вирус, да что угодно, разбирался бы я в этой хуйне..!
Выключив коммуникатор, Харди набрал воздуха в легкие, злобно и довольно громко прорычал:
- Где носит, мать вашу, младшего детектива?!

0

88

Тета, приходите обязательно. Клиенты у нас все нарасхват)

0

89

Добрый вечер.
Я сюда за помощью. Я не умею играть слеш, но очень хочется научиться играть вкусно и красиво (зато я пишу грамотно и умею думать!).
Я боюсь просто регистрировать персонажа и дальше играть, потому что мне, правда, нужен проводник. И я понимаю, что возиться тоже не всякому захочется.
Исходя из логики и того, что для меня это будет в новинку, получается такой персонаж.
1. Внешность или типаж.
Это все детали, но скорее нужен юнец, неопытный, несформировавшийся. Лет 20-21.
Я бы и сказал, что он считает себя гетеро, но это будет слишком сложно. Думаю, что лучше сделать того, кто когда-то помышлял о том, чтобы переспать с другом, но испугался чего-то и теперь яростно делает вид, что он не такой.
Я почитал и понял, что это Раб класса Medico della Peste (Медико)
4. Характер + биография
Если кто-то откликнется, то уже отсюда плясать будем. Вдруг у кого-то была задумка. Я инициативный, мне только подкинуть мысль, я разовью.
Итак, я хочу вкусной игры. Немного психологизма и чутка драмы с осознанием, совсем не против юмора, всегда есть место смешным и глуповатым ситуациям. Испортить секс диким ржачем..тоже могу. В целом, здесь я готов быть ведомым, я умею подстраиваться под то, что написал соигрок. Может быть, в этом и есть вся соль. И если перс облажается где-то, значит понесет наказание. Однако, повторюсь, мне нужна будет помощь, как минимум на первых порах, чтобы я сориентировался.
6. Связь.
если кто-то найдется, я зарегаюсь и напишу)
7. Пост.

пост

Хрум-хрум-хрум - хрустит снег под ногами, а другие снежинки падают откуда-то с неба. Я поднял голову кверху, а там белый потолок, такой пушистый, но тяжелый, а еще он режет глаза, а может это снег тает, касаясь лица.
-Прости, парень, - меня кто-то толкнул, но сам же удержал, чтобы я не упал. Я промолчал, даже не поблагодарил, наверное, это плохо, но я пошел дальше, чтобы успеть вовремя. Я шел в том же темпе, что и толпа, рисуя на своем лице какую-то серьезность, заинтересованность, целеустремленность, словом, я старался быть таким же, как все. Им проще будет воспринимать меня своей частью, чем кем-то другим. Я спустился за ним в подземку, за этим мистером в шляпе - мне стало интересно, стряхнет ли он скопившийся снег с полей шляпы, но он не смахнул, поэтому я поехал за ним дальше, ожидая, как снег растает, вода просочится через поля, и у мистера начнется дождь. Надо же! вода скопилась там, но подвернутые края шляпы не давали ей вытечь, поэтому у него в полях шляпы началась буря. Я представил себе, что это большое озеро, в котором плывет какой-нибудь кораблик, можно было бы его сделать из половинки скорлупы грецкого ореха. Только у меня его не было, я пошарился по карманам, но ничего не нашел, кроме обертки от жвачки, а между тем мистер вышел, а я его потерял. Пришлось выйти на какой-то станции и подняться наверх. И с чего я взял, что окажусь в том же месте, откуда и спустился? Увы, это было не так.
Я пошел вперед, чтобы не выдавать никому, что я потерялся. Как будто кому-то было до меня дело. Витрины пестрили гирляндами, все вокруг мигало и сияло. Правильно, ведь недавно был новый год. С дверей магазинов на меня смотрел толстый Санта, улыбался, подмигивал. Я его не любил. Он не исполнял мои желания. Да, я уже давно перестал верить в чудеса, но надеялся на них. А я все шел, пока не наткнулся на  знак, показывающий, что недалеко кладбище, я бы может и не заметил бы его,вернее не смог бы прочитать, но дорожные знаки делают в картинках. Спасибо вам большое! Интересно, а кто их придумывает? И кто их утверждает? Я представил себе консилиум, на котором кучка людей решает, какой знак будет обозначать кочку, или яму, а какой вот кладбище.
Я и сам не заметил, как зашел на территорию, а потом прошел чуть вперед. Я знал, что моя настоящая мама уже умерла. Я не смог удержаться от возможности что-то о ней узнать, но никогда не был у нее на могиле. Я просто не понимал, зачем мне это? Ее же больше нет, мы и не жили вместе долго, чтобы она меня могла полюбить. Ей, наверное, будет все равно, если я приду. А я пришел.
Я остановился напротив самого обычного камня, наверное, такие ставят, если хоронят не родственники. Почему-то родственники стараются сделать могилу как можно красивее, будто соревнуются с другими родственниками, мол а мы-то похоронили получше. И все же я начал искать ее могилу, но я не мог ее найти. Буквы сливались в каракули, и я совсем не мог ничего понять. Пока мне не встретился какой-то дедушка, который предложил мне свою помощь. На его счастье, ему не пришлось долго гулять со мной по кладбищу. Он нашел мне первую попавшуюся Ньюман и оставил меня там. Черт его знает, была ли это моя мама, или какая-то другая женщина, а может это вообще не Ньюман? Подслеповатый дед мог и не разглядеть. Но я не ушел.
-Эмм..привет..мам..- как-то неуверенно поздоровался я. А что я мог ей сказать? Я не знаю, о чем с ней разговаривать.
Как часто здесь убирают? Сколько им за это платят денег? И как проверяют их работу? Проходят и смотрят, смахнули ли снег со всех надгробий? Какие дурацкие мысли. Прочь, прочь! Я же не об этом должен думать! Я должен вспоминать свое прошлое с человеком, который лежит под землей, под холодной землей. Как же вообще сохранились кости динозавров, если на них шло колоссальное давление нарастающей с каждым годом земли. Ааа! Я запрокинул голову назад, чтобы вытряхнуть глупые мысли из своей головы, но они никуда не девались. Наверное, потому что мне нечего было вспомнить об этой женщине. Кроме ее теплой улыбки.
-Том, он еще маленький, чтобы читать, - я не знаю, почему я запомнил именно эту фразу, а может быть она звучала как-то иначе, но в голове я проигрывал себе ее именно так. Имя старшего брата я впихнул туда точно сам, когда узнал, чтобы не забыть, чтобы навсегда запомнить, что у меня есть старший брат Том. Где-то далеко. Я всегда представлял себе, что он не может меня найти, что он честно ищет, но ему препятствуют какие-то катаклизмы - цунами, ураганы. Когда по телевизору показывают какую-то катастрофу, я представляю себе, что Том успел оттуда убежать, да хоть на воздушном шаре. Однако я никогда не рассказывал о нем никому, даже в приюте. Я помню, у нас была такая девочка, которая кричала, что за ней придут родители или брат, которых всех отметелит, кто ее обижал. Я так не делал, я просто ждал. потому что когда говоришь, то с тебя начинают спрашивать, так что лучше молчать. Потом сюрприз будет. Но сюрпризов не случалось, а теперь мне вроде стало поспокойнее, хотя в школе никто не желал со мной возиться. Мне говорили, что там работают специалисты, что они знаю, как мне помочь, но мне они не нравились. Я все надеялся, что когда-нибудь встречусь с мистером Рошаном еще раз, он дал мне даже свой телефон, но я его куда-то засунул и не мог найти уже давно, да если бы и нашел, надо было бы разобраться с циферками. Я даже звонил по телефону только ориентируясь на картинки и фотографии.
ты знал её?-меня чуть не пробило током, когда рядом со мной появился какой-то парень. Я перевел взгляд на него, а потом на надгробный камень. Я немного запаниковал, подумал, что тот дед неправильно указал мне на могилу. А вдруг это ее родственник, а тут стою я! А вдруг это не она! Что же мне ему ответить?
-Я? Нет..- ляпнул я, и тут же возник в голове вопрос, что же я тогда тут делаю, раз я ее не знаю? Хотя я и не соврал. Я правда ее не знал...- Точнее..чуть-чуть..я плохо помню..- я стоял и оправдывался перед ним, перминаясь с ноги на ногу, да, я уже готов был побежать, хотя парень и не представлял никакой видимой угрозы. От волнения у меня начала болеть голова. Может быть, стоит честно признаться? - Я просто подумал, что это могила моей мамы..но..наверное, ошибся...- предположил я, не выдавая пока, что я и читать-то не умею.
Черт..старик все-таки что-то неправильно прочитал, наверное...Мне не хотелось зазря ругать старика, но в то же время мне было жутко неловко перед этим парнем..или дядей, я плохо разбирался в возрастах людей. Так вот мне было жутко неудобно, что я занял его место, будто я мог у него что-то отнять. Если бы он мне сейчас не сказал, что это его мама, то я бы, наверное, еще пару раз сюда пришел, если бы не забыл. А почему она не может быть и ему тоже мамой?

0

90

мышь, спасибо за интерес к нашей ролевой. Скажу честно, ваш концепт пользоваться спросом не будет. Но я могу вас проконсультировать и подсказать, куда грести.

0

91

1. Внешность или типаж.
Valery Kovtun
Универсал. Вполне комфортно чувствует себя и обеих позициях. Длительные ласки, что вырывают сладкие стоны или же хороший секс с применением игрушек, связыванием и остальными прелестями ролевых игр. 
Кто-то из персонала или же клиент, но предпочтителен первый вариант.
4. Характер + биография
Предпочитает не вспоминать те события, что были до того, как пришлось покинуть клан. Молодой мужчина оставил все на своего младшего брата, что более перспективен, как кандидат в ведении дел клана, а сам же решил покинуть привычное место обитания и наладить собственные связи, обрести ту самую свободу, что ему так не хватало под постоянной слежкой охраны.
По большей части блондин достаточно холодный, отстраненный и без эмоциональный, но он может показать то, что таится у него на душе, плещется в глазах оттенка небесного отлива. Он свободолюбив, но внутри есть такая игривость, частенько вылезающая наружу и, если хорошее расположение духа, то почему бы и не пофлиртовать, отдаваясь во власть контроля сердца, души и эмоции, а не разума.
Сюжетная линия может варьироваться от простого разговора за бокалом вина перед камином, до действительно чего-то более масштабного и развернутого. Наполненного вкусными, яркими эмоциями, действиями, от которых по телу мурашки или связанное с прошлым, ведь оно никуда не денется от человека и от него невозможно убежать.
6. Связь.
здесь или вк https://vk.com/id38960160
7. Пост.

*

Что было последним из воспоминаний, осевших в голове. Что именно он помнил, прежде чем глаза заволокло непонятной, непроглядной дымкой. Холод сковывал, но именно желание жить несло вперед. Оно заставляло двигаться, гнало, как одну из гончих. Псы бежали следом. Их ощерившиеся пасти извергали клубы белесого пара. Зверей вел приказ, отданный гулким гласом хозяина и аромат. Сладкий, влекущий и такой будоражащий. Запах крови, что успела пропитать всю одежду. Но человек не останавливался, как бы не было ему больно и как бы тяжело не приходилось бежать по заваленной снегом земле. Он чувствовал себя зверем, которого рано или поздно загонят в угол. Заставят остановиться или же задерут, как мелкую пушнину. В голове стояла лишь одна мысль, набатом бившая по ушам, что даже кажется будто кто-то шепчет тебе ее совсем близко. Словно, из леса, из его потаенных теней, которые отбрасывают деревья, выглядывают твари куда похуже собак, хуже людей и даже возможно хуже мутантов, царствующих давно уже в непроглядных чащобах. Громкий лай, горячее дыхание. Остановиться лишь на миг, дабы взглянуть назад. В собственных глазах отчетливо читается страх, а невидимые сущности продолжают шептать то самое слово.
Беги..
Нет времени дольше стоять, ведь гончие не будут к нему милостивы и отбиваться от них нечем. За псами шли и люди. Они уверенно заходили в лес, освещая факелами местность, что в сумерках погрязла. Рассвет. Он был настолько близок и желанен, но тогда скрыться действительно не получится. Плечо потихоньку начинало неметь. Стараясь не упасть, спотыкаясь то и дело о выпирающие из снега корни деревьев, шатен стремился вперед. Чуть поодаль стал слышен шум воды. Его спасительные звуки раздавались все ближе, все громче и даже могли перекричать лай псин. Человеку, ведь и деваться некуда было. Дорога заведомо вела только в одно место, но он не знал, что все окажется настолько пугающе. Ноги привели к резкому обрыву, что мелкими камушками опадал в густой, непроглядный водный поток. Эту реку не сковал лед, насколько бы сильным не был мороз, течение оказывалось куда сильнее. Стихии бились друг с другом и давно одна не могла обыграть другую. Стихший хотя бы немного лай псов приближался. Все ближе, и ближе. Но стоящий перед обрывом человек колеблется. Он боится и теперь не только того, что его могут настигнуть эти люди, эти твари. Он боится той сковывающей клетки, что проносится внизу. Люди останавливаются. Они видят, что он не торопится прыгать, возводят пистолеты вверх, направляя и прицеливаясь. Это стало последней каплей. Сильным толчком к тому, чтобы двигаться дальше, и он прыгнул под грохот множества выстрелов. Люди опешили, невдомек являлось им представить, что этот трусливый мальчишка прыгнет. Надеялись легко его поймать, а теперь боялись и сами, что упустили. Тело с громким всплеском рухнуло в воду, скрываясь под толщей. Холод окутал покрывалом, сводил судорогой мышцы, а вода несла все дальше и дальше. Уносила прочь, не давая пулям попасть в вверенное ей маленькое сокровище. Псы лаяли где-то уже совсем далеко. Их не было слышно в этом месте. Свет солнца тусклый пробивался сквозь облака. Наверно, все это время человеку просто везло раз он смог убежать, смог всплыть со дна потока и уцепиться за, сложившиеся словно руки лодочкой, камни. Вода буквально вдарила тело в них, оставляя распластанным на гладком покрове. Тело не слушалось, но погоня, ведь возможна. Его так просто не оставят, не дадут спокойно жить с тем, что поблескивало в солнечном свете изумрудными искрами. Тяжело дыша, почти уже хрипя, человек выбрался из воды еле переставляя ноги. Его одежда теперь нисколько не сохраняла тепло. Она облепила тело, словно вторая кожа. Сковывала и без того трудные, обременяющие движения, но человека вперед гнало желание жить. Оно продолжало вести все дальше и дальше. Он уже не узнавал местности. Пытался всматриваться вдаль сквозь потрескавшиеся стекла старых очков, чьи душки держит серебряная цепочка. Человек шел, оставляя за собой кровавые следы. Маленькую дорожку, что могла привести к нему хищников, но и не только их. Надежда всегда умирала последней, и он надеялся на то, что сможет выжить. Что раз он смог забраться так далеко, то и не умрет от обычного холода. Глупец, желающий уйти от старухи, что идет за ним по пятам. От той, что проводниками заманивает жертв и проводит их в последний свой поход. И она уже мерещилась ему в виде странного силуэта вдалеке. Силы оставляют окончательно тело, тонущее в снегу. Оно падает наземь, не имея возможности подняться. Руки и ноги более не слушались. Тяжелое дыхание замедлялось, как и биение громкого сердца. Это было последним, что он слышал прежде, чем закрыть глаза и, казалось бы, навечно. Навсегда, но оставшихся каплей хватило, чтобы поднять руку, снять с шеи маленькую капсулу и запихнуть ее себе в рот. Проглотить с огромным трудом, но пусть тогда эта вещь не достанется никому, чем попадет в плохие руки его преследователей. Сознание погрузилось во мрак. Спасительный и такой теплый. Время для него остановилось на том маленьком фрагменте красивого одинокого солнца, весящего в небосводе. Тьма показывала причудливые картинки. Лица людей, смешливые голоса, что веселились совсем беззаботно. Такие знакомые и такие далекие. Он не мог дотянуться, не мог ухватиться, как бы не старался. Руки все так же не двигались, а странный шорох становился все громче. Будто совсем рядом кто-то скребется или же ему это привиделось. Больное воображение мозга в предсмертной агонии, но судьба задумала для него нечто иное. Холод давно сменился теплом, но не желал отпускать человека из своего плена. Он хотел забрать себе эту жизнь, но отступал. Безоговорочно, трусливо. Позволял жизнь вернуться в бледное тело. Шорохи сменились шагами, добавились и иные звуки, как завывание ветра за окном и потрескивание фитиля свечи в лампе. Осознание того, что ты жив, что можешь пошевелиться, что слышишь вокруг происходящее, но нет сил, давит на тебя сильнее, чем самый тяжелый камень, которым придавило тело. Руки и ноги так и не хотят слушаться. Получается только открыть глаза. Всего на маленькое мгновение, чтобы увидеть перед собой странное размытое пятно. От него веет жаром, но в тоже время оно мокрое, будто касаешься носа животного, но, ведь данного и быть не может.
Не хочу умирать..
Проносится в голове мысль. Боль бьет по вискам, человек морщится, но засыпает снова. У него нет сил, чтобы окончательно проснуться. Покинуть столь приятную тьму, которая дарует легкость. В ней нет боли, нет страданий и нет страха. Только вот всему этому он был бы ужасно рад вместо того, чтобы потихоньку затухать. Сердце размеренно бьется в груди. Тело все уверенней окутывает жар. Кожа покрывается испариной, и он мечется от боли, что терзает в новой агонии. Не успокаивается, не затихает, а значит жизнь трепыхается в теле.
Глаза открываются вновь, но пред ними уже нет той размытой маленькой фигуры. Она сменилась совершенно иной. Более большой в своих размерах и странно колючей, как наждачная бумага. Чувствуешь, что держат, приподнимают, дабы приставить ко рту обжигающее стекло стакана, в коем плещется вода. Парень делает пару глотков и на большее его не хватает. Тело возвращается в горизонтальное положение, более удобное и облегчающее болезненные спазмы. И после данного вновь тьма, что стала уже привычной, но за ней вновь появится свет. Человек знал это и посему позволил непроглядной девице обнять его крепко-крепко, как руки матери обнимают плачущего, обеспокоенного ребенка. Губы растягиваются в улыбке при воспоминании об ассоциации, с которой так сравнима тьма. Дыхание выравнивается, чтобы снова клубами начать вырываться из горла в приступе кашля. И не ясно с чем именно сражался организм. С тем ранением, что зашито умелыми руками или же с вязкой жидкостью, что покинула оболочку капсулы и проникла в умирающее тело. Это оставалось загадкой, да ей и останется до поры и до времени.

Отредактировано Nox (2020-11-16 18:56:56)

0

92

Nox, добрый день! Предлагаю вам зарегистрировать персонажа и приобщаться к нашему миру. Игру вы найдете.

0

93

Нокс Рэйдхард, доброго времени суток)
Могу предложить отношения:
- бывших, которые узнали друг о друге слишком много, и кто-то один решил исчезнуть;
- недобывших, которые поругались и поспорили при первом же заезде в постель на тему того, кто будет сверху (просто из принципа или вредности), так и разбежались, оставив много недосказанности;
- соперников, сражавшихся за внимание одного и того человека, который в итоге выбрал кого-то из нас;
- друга, с которым на время развела судьба, а потом соединила в Венеции.
Ну и что-то в таком духе, если что, ЛС открыты)

0

94

Добрый день, я впервые регистрируюсь на форуме вообще, так что очень ищу человека, способного направить-подсказать и помочь новичку. :) Грамотность, ответственность и способность написать внятный-связный текст - немногие из моих плюсов. Из минусов - дотошность и нервозность.
1. Внешность или типаж.
По возрасту примерно 23-25, излишняя худоба, необычная внешность - веснушки, кудри, хитрая улыбка, наглый взгляд, любвь к умеренному макияжу и обилию украшений.
Гомо, пассив. Приветствую любые отношения кроме лютого трэша в виде членовредительства, кишков-мозгов-кровищи.
Могу быть кем угодно, и даже не представляю что можно выбрать из широкого ассортимента предлагаемых ролей, но скорее всего все таки подойдет что-то из рабов или персонала.
4. Характер + биография
С этим парнем нужно быть осторожнее и держать ухо востро, потому что наивный, милый и доброжелательный он только тогда, когда ему это выгодно. В остальном он руководствуется хитростью и получением личной выгоды. Весел и легок на подъем, готов на любые авантюры кроме коллективной голодовки. Его легко вывести из себя, но он так же быстро отходит. Не злопамятный, но злой, да и память у него оч-чень хорошая.

Юноша по счастливой или не очень случайности был отрекомендован для работы в модельном агентстве. К сожалению, с модельной карьерой не заладилось, и род деятельности начал плавно перетекать к все более низменным занятиям - от эскорта до проституции. В итоге он нашел себе богатого покровителя - бизнесмена, высоко оценившего его необычную внешность и умение держать язык за зубами. Он не особенно скупился на исполнение прихотей и капризов своего протеже. В итоге вся идиллия была разрушена внезапной и очень подозрительной смертью бизнесмена от якобы неизвестной внезапной болезни. К счастью, после его смерти согласно завещанию парень получил квартиру в Риме и весьма солидную сумму денег. Самостоятельно покопавшись в документах и пообщавшись с друзьями бизнесмена нашел информацию о Доме Забвения, и теперь надеется найти новые зацепки касательно причины загадочной смерти своего покровителя там.
Ух-х-х. сложно, ибо опыта нет ну совсем никакого. Могу отыграть любые сюжеты, самое главное чтоб это было эмоционально и нескучно.
6. Связь.
Здесь.
7. Пост.
Так как это мой первый опыт на форуме, то и поста нет, к сожалению, но могу что-нибудь написать, если нужно.

0

95

Naughty fox, Добрый день! Если у вас есть какие-то примеры вашего творчества, они тоже подойдут (вдруг вы пишите рассказы/фанфики).
Если же нет, напишите небольшую зарисовку из отношений с покровителем. Какую-то одну сцену на ваше усмотрение (можно с рейтингом, или намеком на рейтинг).

0

96

Найджел Вамффре, а какой примерно объём? А то я могу разойтись и не остановиться).

0

97

Naughty fox, 3-5 тыс знаков будет за глаза

0

98

Пост, немного много диалогов, но это поправимо, думаю.

Шахматы

— Это что, какая-то твоя очередная шутка, для которой я слишком глуп? Или ты просто издеваешься надо мной? — Виктор нахмурил брови и, взяв свой бокал с вином, встал из-за стола. — Ты обыгрываешь меня уже третью партию.

Уголки губ Леонарда дрогнули. Он в очередной раз застал врасплох короля, принадлежащего противнику, перекрыв ему все пути к отступлению. Поймав рукав пиджака Виктора, он легко потянул его, заставляя юношу снова опуститься в кресло и продолжить игру. Юноша закатил глаза, изящным жестом поправил волосы и с укоризной посмотрел на Леонарда, такого строгого и напряженного после рабочего дня - с идеальной осанкой, в застегнутой на все пуговицы рубашке и сдавливающем шею галстуке. Виктор закусил губу, в молчаливом напряжении глядя на доску, и спустя несколько десятков секунд поднял глаза на Леонарда, хитро улыбнулся и сделал ход. Брови Лео приподнялись в удивлении, когда он увидел, что теперь уже его король оказался загнанным в угол вражеским ферзем.

— Мат, и теперь ты выполнишь мое желание, — Виктор хитро улыбнулся и подмигнул Леонарду. Унизанные кольцами тонкие пальцы потянулись к его шее, погладили линию челюсти и опустились к воротнику, снимая галстук и расстегивая верхние пуговицы. Юноша привстал с кресла, перегнувшись через столик и огладил пальцами обнажившиеся ключицы Лео.

— Хватит, — одернул его мужчина сквозь зубы. В его тоне Виктор почувствовал угрозу, а потому сел обратно в кресло с крайне отстраненным видом и снова взял в руки бокал, наклоняя его так чтобы на тонком стекле остался маслянистый след от вина. Подняв глаза и заметив пристальный, полный желания взгляд Лео, кудрявый хитро улыбнулся и и кивком дал понять, что принял правила этой странной игры.

Хриплым от возбуждения голосом Леонард произнес:

— Еще одну партию. Я отыграюсь. И желание на этот раз будет не таким уж простым— мужчина сложил руки в замок и оперся на них подбородком. Виктор молча наблюдал за ним.

— Я бы посмотрел, как ты выпускаешь наружу своих внутренних… демонов, - протянул Виктор и прихватил кончиками пальцев одну из многочисленных цепочек на своей шее. Увидев тяжелый взгляд Лео, Виктор, словно нашкодивший котенок, спрятался, ожидая, пока хозяин отчитает его. Но на лице противника не дрогнул ни один мускул. Мужчина озвучил свое желание. Юноша молчал, и только пальцы, теребившие цепочку, вдруг соскользнули с нее.

Тишину в доме нарушали сдавленные вздохи вперемешку с горячим шепотом. Лео снова проиграл. Он даже не понял, как это произошло - просто засмотрелся на ленивую, тягучую грацию движений Виктора. Но и его мальчик проиграл — пат, ничья. А потому оба должны выполнить желания друг друга.

— Подожди, — нехотя выдавил из себя Леонард.

Он качнул бедрами, замирая в кресле и царапая ногтями подлокотники антикварного кресла. До ушей Виктора донеслось тихое, неразборчивое проклятие. Но кудрявый, кажется, все равно понял, и издал рваный звук, напоминающий смешок. Все еще держа его своими губами. Лео толкнулся глубже в податливый рот.  Виктор скользнул взад-вперед по всей длине, собирая языком сперму. Отстранившись, провел ладонью по брюкам мужчины, нарочно звякнув пряжкой ремня, и слегка прихлопнул его по колену. Все. Желание выполнено.

— А твое желание? — прошептал Лео, тяжело дыша. Его взгляд зацепился за кудрявую шевелюру. Пришлось сделать усилие, чтобы не захватить в ладонь прядь Виктора, оттягивая назад, дразня. Рассматривая каждую веснушку на его лице. Юноша поднял голову, пробегаясь растерянным взглядом по лицу любовника.

— Дай подумать, — он провел пальцем по губе, смахивая прозрачную каплю. Повисло неловкое молчание. Леонард кашлянул и застегнул ширинку. Виктор тут же отполз, давая мужчине пространство. Лео встал и прошелся по комнате, подкинул дрова в камин, изредка кидая взгляды на картины, висящие на стенах и старинные книги, стоящие на стеллажах. Немного погодя Виктор тоже встал с коленей и изящно опустился в кресло, где еще недавно сидел хозяин. Тепло мужского тела и тонкий шлейф его одеколона с нотками табака щекотал нос.

— Я придумал, — выдал юноша после недолгого молчания. - Я хочу взять твою машину на пару дней. Обещаю даже не гонять, - усмехнулся он, скрестив пальцы за спиной. И будто бы этого было недостаточно для того, чтобы волосы Лео встали дыбом, добавил:

— И хочу стать хозяином дома, на один день. Чтоб ко мне вся прислуга на «Вы» обращалась.

— Может тебя еще милордом тебя называть? — с улыбкой предложил Леонард.

— Вау, милорд, это мне очень подходит, — нагло улыбнулся юноша, закидывая голову.

Леонард улыбнулся уголком губ. — Отдыхайте, милорд. До завтрашнего вечера мой дом в Вашем распоряжении, — склонив голову в шуточном поклоне, он зашагал по коридору. Едва шаги прекратились, Виктор подорвался с кресла, сдергивая с шахматного стола галстук Лео, проводя кончиком носа по шелку, вдыхая аромат. До последней ноты. До тех пор, пока он не вберет в себя весь его запах, оставив мягкую податливую ткань ни с чем.

+1

99

Naughty fox, хороший пост, вы найдете у нас игру.
Возможно кто-то из игроков сейчас зацепится за идеи и заберет вас в сюжет, а пока пишите свои вопросы мне в ЛС. Все покажу, все расскажу.

+1

100

Naughty fox, я вот уже в ЛС вам написал)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Хочу к вам