В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 801 страница 820 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

801

https://i.imgur.com/bhaYE3y.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2020 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 12-летие! Дюжина - срок серьезный! Мы рады нашему сотрудничеству и верим, что оно неоднократно принесёт щедрые плоды! Оставайтесь такими же активными и творческими. Пусть настоящее вас радует, а будущее - вдохновляет! Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

802

В общем, я очень сильно прошу прощения, но я ещё немного понаглею и потяну с анкетой. Готов после принять любое наказание, но придержите ещё немного внешку и не удаляйте, пожалуйста))

Отредактировано Кристиан Д'Ранджит (2020-06-13 00:14:23)

0

803

Кристиан Д'Ранджит, хорошо, ждемс)

0

804

Дражайшее АМС!
Прошу поднять из могилы моего прекрасного персонажа.
И, плиз, изменить в профиле возраст на 28.
Ахренеть, сколько времени прошло.

Заранее спасибо!

0

805

Красс Фогран, подняли. С возвращением!

0

806

Найджел Вамффре, Мастер... *поклонился с улыбкой* Благодарю!

0

807

Доброговремени суток, дорогая администрация! Не могли бы вы  воскресить моего персонажа?

0

808

Макс Нойман, Доброго. Воскресили. Пройдитесь по орг. темам, пожалуйста.

0

809

Эдмондо Леви, благодарю!

0

810

Здравствуйте.
Будьте добры, придержите до 05.08.2020, включительно, заявку на Альвареса. Дольше не нужно.
Акции от игроков

0

811

Рауль, Доброго дня. Придержано.

0

812

Поменяйте, пожалуйста, ник на Рауль Альварес.
Заранее благодарю.

0

813

Рауль Альварес, done)

0

814

Добра!
Почитал я посты на вашем форуме. Прям атмосферные очень. Не знаю, как правильно всё объяснить. Просто пробирают. Не пугают, нет, в хорошем смысле. Читал и посты Мастеров. Прям умеют в атмосферу. Надеюсь, Мастера примут моё искреннее восхищение, пусть я и не имею опыта в играх подобного рода. Просто читается хорошо. Да и клиенты и рабы тоже хороши. Не до всех добрался, рандомно эпизоды читал. Но на какие попал, произвели впечатление. До персонала пока не добрался, но они тоже хороши, я думаю.
Простите, не смог сдержаться.

0

815

Восторженный, очень рады, что наше творчество приносит радость и читателям) Спасибо!

0

816

Да всегда пожалуйста)) Я рад, что меня правильно поняли, прям обожаю это.
У меня даже концепт появился, но я не знаю, насколько он уместен и приживется ли, просто опыта в играх, связанные с сексом у меня нет, но хочется научиться, просто потому что. Заранее извиняюсь, если бред вышел.

концепт

Вообще он примерный, ибо возможно придётся что-то обсуждать, если не бред:

Персонаж клиент, гей, пассив, парень лет 20-22 примерно. Сын какого-нибудь сенатора американского (или другой важной шишки политической). Сам парень вполне добродушный, общительный, правда не тусовщик. Увлекся фейерверками и порой экспериментирует с ними, там компоненты вытаскивает, чет меняет и так далее. А увлеченность комиксами и видеоиграми не сделали его тусовщиком, кукует короче.
В свой День Рождения парень переборщил с фейерверками и едва не разгромил несколько комнат в доме, самому повезло отделаться лёгкими травмами. Отец взбесился и отправил сына "социализироваться" в Дом Забвения, зная ориентацию парня. Пошёл он на крайние меры, тип раз сын взрослый, то надо решать проблему радикально. Он заплатил от имени сына не малую сумму и велел прокутить всё до последнего цента и даже немного больше.
Да, отец паренька там уже отдыхал и поэтому он выбрал это место для сына, мол отцовский подарок на днюху.
Перс не имеет опыта в сексе вообще. Фантазии были, но это только фантазии.

В Хочу к вам не писал, потому что я даже не знаю, может ли быть такое, прежде чем предлагать его.
Просто суть в том, что он оказался в непривычной для себя ситуации, ведь до Дома Забвения он даже в клуб не ходил, даже на студ вечеринки. И в непривычной ситуации как клиент.

0

817

Восторженный, ничего против концепта девственников мы не имеем, но ваша завязка слабенькая. При желании можете зарегистрировать любой профиль и обсудить вариации в ЛС.

0

818

Ну да, там обсудить надо, задумка примерная, как раз из-за этого, что больше обсудить надо моменты некоторые, но раз в целом возможна, то даже хорошо. Как зарегисирируюсь, я напишу в лс.
Спасибо за ответ!

0

819

Добрый день!
Перебрался сюда из "Хочу к вам" и прошу придержать внешность Liu Haikuan / Лю Хайкуань.
Надеюсь написать анкету уже сегодня, но мало ли!

0

820

Восторженный, ждем)

milk oolong, придержано)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос