ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Май 2019 - Найджел Вамффре.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полетов 3

Разбор полетов 3

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Приглашаем игроков и гостей заведения обсудить актуальные моменты,
задать вопросы администрации, прокомментировать отыгрыши и похвалить друг друга!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

2

Стефано Бонетти написал(а):

Стефано набрал в грудь воздуха, чтобы невинным тоном поинтересоваться у клиента, а какой, собственно, смысл в многоножке, "ножки" которой будут закреплены? Предполагаемая конструкция больше наводила мысль о гусенице. Набрал и тут же выдохнул, стиснув зубы: провоцировать жизнерадостную сволочь на креатив и полное следование оригиналу не хотелось

точно, я б многоножку делал запихивая голову последующего раба в анус предыдущего )

0

3

Мвбанга Джеро написал(а):

голову последующего раба в анус предыдущего

это была бы чрезвычайно мёртвая многоножка. и один, головной, тянет анусом трупы. черт, я кажется возбуждаюсь

0

4

КУРСИНГ Z

че-то у вас все быстро закончилось, парни! прям только "встало" и усе! )))

0

5

Мвбанга Джеро, ну давай повторим с тобой, пупсег? *поиграл бровями голодно*

0

6

Ульфитцель Баур, я такое играть не люблю, тама секса нет ))) а вот почитать интересно было... только маааало! быстро ты его сожрал. сам то удовольствие успел получить? )

(вот с Кроликом было подольше...)

Отредактировано Мвбанга Джеро (2018-06-26 09:38:14)

0

7

Морган Мак написал(а):

На развязывающуюся середину Морган внимания не обратил, глядя в сторону неугомонной бошки многоножки, которая получив в свое пользование грозное оружие в виде хлыста – не могла успокоиться даже несмотря на то, что он сказал, что собирается помочь.

ееех, не можешь ты, дядя, рабов укрощать... куда тебе троих-то? )

"так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!" )))

0

8

Мвбанга Джеро, пролонгированность зависит от партнера по продуктовой базе, ниггер. *подмигнул* Слушай, если хочешь еблю, я могу тебя драть, пока ты будешь собирать свое лицо с асфальта. Узел обеспечу для твоей жопки самый крепкий. *соблазняет, Казанова херов))* Лан, не флудим.

0

9

Мвбанга Джеро,
Улыбается по-акульи и думает, что можно и укрощением шоколадного зайца заняться.

0

10

Ульфитцель Баур, меня драть нельзя, я зашитый ))) а вот в отыгрыше про волка я ентого оченно ждал, потому и разочарован слегонца, что все так непродуктивно закончилось ) поиграй с кем-нибудь в альфо-омежку для меня )))

+1

11

Морган Мак, попа треснет , твоя )))

0

12

Мвбанга Джеро написал(а):

Ульфитцель Баур, меня драть нельзя, я зашитый ))) а вот в отыгрыше про волка я ентого оченно ждал, потому и разочарован слегонца, что все так непродуктивно закончилось ) поиграй с кем-нибудь в альфо-омежку для меня )))

[nick]Скот Фьюри[/nick][status]журналист[/status][icon]http://s3.uploads.ru/eRTLZ.jpg[/icon]
Я тоже чисто теоретически был бы за, будь там не про еду. Но отыгрыш был условлен не о том. Кто заказывал банкет, тот им и дирижировал.
Что до длительности, не представляю, что возможно было дальше играть, когда твоего героя машиной раздавило, а потом лицо схрумкали челюсти зверя. Какое тут продолжение в принципе? И какой там секс в частности, если с этой точки зрения зверю дела не было и сюжетно не предполагалось?)
Потому, видимо, и свернулся быстро. Раздавленные машиной люди без головы долго не живут.))
Я, как и ты, люблю, когда есть секс.) И всегда за отыгрыши с каким-нибудь там узлом.) Ну, увы. Не тот фасон игры.

Отредактировано Эмиль Хаас (2018-06-26 11:50:15)

+1

13

Мвбанга Джеро, та блин, Мамбыч, всё тебе не так, всё тебе не эдак!
То тебе выпендриваются, то недодали, то не укротили! Шо с тобой, свет очей моих?

+1

14

Марк Серсен, фыр... со мной все так, я вам тут читаю и комментю, так сказать читательская обратка, еще и с улыбочками... ) а вот вам все не так, я ж не с наездом, а читательский отклик тока... что затронуло струны моей души читательской... могу ваще молчать *надулся О*О  ))))

0

15

Мвбанга Джеро, сдуйся обратно, я ж тебя люблю))

0

16

Может не в Разбор полетов писать, а тему забабахать Отзывы читателей?

0

17

Найджел Вамффре написал(а):

- Фросту бы понравилось наблюдать за нашей враждой.

- Фросту бы понравилось наблюдать за тем, что происходило в душе, - обмакнул губы накрахмаленной салфеткой, - Но так-то спасибо за страдания, Мастер, я поел.

+1

18

Марк Серсен написал(а):

«Меня сюда припёрли когда-то, чтобы другие мужики платили деньги ради того, чтобы меня трахнуть, я в борделе, следовательно, меня как бы могут, теоретически, выебать… да ну, чушь какая-то».

Обожаю Марчелло за безупречные логические выкладки)))

0

19

Марк Серсен написал(а):

— Нихрена в романтике не понимаешь, удод, — бухтел себе под нос Марк, пылая покрасневшей рожей.

Вот тут Красс и кончился, ибо с диким хохотом укатился под стол.)))

0

20

Пришел Мамба - и всех отплюсил. )))  Плюсевый Мамба. )))

+2

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полетов 3