ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Виктор Рин
администратор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

Найджел Вамффре
модератор, ответственный за перенос тем, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 901 страница 920 из 963

901

Найджел Вамффре написал(а):

я к твоим услугам, как Мастер.

Не заморачивайся, Найджел. Чувачок мне уже дважды в личку стучался с разными просьбами, но воз и ныне там.

0

902

Дон Джонсон, там или не там, а у меня с ним игра есть. И при желании даже в ней можно выкрутить нужную доп инфу.

0

903

Найджел Вамффре, В добрый час. *благословил* Но научить того, кто не хочет, проблематично.

0

904

Дон Джонсон, на 3й этаж переводятся те, кто готов добровольно трахаться с клиентами. Обучаются те, кто хочет повышать статус.

0

905

Найджел Вамффре, Если вопрос только в том, чтобы улучшить Резникову условия содержания... *вскинул руки, типа молчу*

0

906

Дон Джонсон, это касается всех, а не конкретного персонажа.

0

907

Найджел Вамффре, Не умничай. В данный момент речь о Резникове.

0

908

Дон Джонсон, в данный момент я модератор в теме Разбор полетов)))

0

909

Хорошо сделали фак!  :cool:  Теперь все понятно.

0

910

Том Кларк, отлично!

0

911

Спасибо всем игрокам за участие и помощь. Теперь у нас есть обширный FAQ, в котором есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Это значит, что работа над матчастью окончена и можно смело ознакамливаться? Или будут ещё правки/дополнения?

0

912

Роджер Рэмси, фактически весь материал прописан. но мелкие правки еще будут

0

913

Большое спасибо за календарь. Стильное оформление и шикарные образы) Особенно Грейс - админ такой админ!)) :glasses:

+1

914

Стефано Бонетти, согласен)
Молодцы, дивно смотрится. *любуется, залип*
Админ крут, как, впрочем, и все остальные. Только Виктора я не узнал и не узнаю)

0

915

А еще тележка благодарностей золотым рукам, все-таки засунувшим награды под кликабельность. И, боже правый, я не верю глазам своим, выравнявшим аватарки по центру профилей. Сколько лет они были смещены? С открытия форума? История умалчивает, но авы перестали трахать глаза перфекционистов. Спасибо)

0

916

Спасибо за календарь. Неожиданно

0

917

Стефано Бонетти, Карл Топир, Дрейк Фогран, очень радует, что вам понравилось!

Дрейк Фогран, выравнивал все Курт, можешь откатить тележку ему лично)

0

918

Найджел Вамффре, я знал, о чьих руках говорил, ибо сам его натравил на бесячие косяки, а ты взял и испортил всю загадочность, балда! Правда, балда с хорошим вкусом, надо признать)

0

919

Дрейк Фогран, у тебя очень странные и весьма некорректные формулировки.
Никакой загадочности нет. Людей, которые что-то сделали для форума, нужно благодарить в лицо.

0

920

Найджел Вамффре, а у тебя странные и некорректные реакции на полушутливые формулировки. Я, собственно, только и хотел поблагодарить в лицо, а не через тебя.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2