Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Для праздничных пожеланий в День влюблённых есть специальная Коробка для валентинок.
●К празднику организован тематический бал.
●Несмотря на праздники приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 721 страница 740 из 844

721

Дин Крайтон, готово. *поленился язвить* Забирайте.

0

722

Виктор Рин, спасибо)

0

723

Мне нравится новая ава Мамбы.

0

724

Дин Крайтон, спс )))

0

725

Папочка Грейс, ну хватит меня уже с опечатками и тавтологией гонять, эдак скоро оценки за посты ставить будешь)))

0

726

Дин Крайтон, моя задача - делать тебя лучше, дитятко. Нет предела совершенству. Не ной. ))

0

727

Дрейк Фогран написал(а):

Во всяком случае, изначальный план был именно таковым.

ооо, уже представляю, как старший носится за младшим вокруг стола, потрясая канделябром, с воем "молилась ли ты на ночь Дездемона?" )))

+2

728

Красс Фогран написал(а):

а потом все погасло и стихло, словно внезапно выключили телевизор. Красс потерял сознание.

:rofl:

+2

729

Красс Фогран написал(а):

Вопрос: откуда бабло?

дык благодетель же оставил... )))

Теодор Амати написал(а):

выслушал завещание, в котором всё имущество было поделено между ним и сыном

0

730

Вау! - разглядывает украшение форума на 14 февраля  :cool:

0

731

Том Кларк, надеюсь, ты не единственный, кому понравилось)

+3

732

Том Кларк, Мы старались)

+3

733

Ноа, мотыльколовец нищасный! Бггг))
Буду читать.

0

734

Очень красиво!
*продолжая тему украшений*

Фирменные занудства

Вообще Дом - а об этом форуме я знаю издавна - отпугивал меня именно устаревшим, давно отставшим от современных стилей дизайном. Даже цветастая текстовка никнеймов на главной странице - и та на мои тонкие вкусы человека, имеющего профессиональный диайнерский опыт и давно устоявшиеся "фи", казалась убогой. Уж не знаю, пришел бы я сюда сам с такими капризами, если бы не привели за руку. Но! Свершилось) И сложно передать, как сейчас я нежно люблю стилистику этого форума, все эти тиснения, рамки и ажуры; готов хоть сейчас с бараньим упрямством старого консерватора раскритиковывать и отвергать любые, даже незначительные изменения этого уюта. Здесь тепло, красиво и лампово. Мое убеждение в том, что Дому нужен новый дизайн, давно сдохло, повоняло, сгнило и разложилось. Я был не прав)

Розы красивые) Особенно с компа. Как и новогодние рюши, паутина хэллоуина.
Надо кое-кому чаще говорить вслух, что я мало что одобряю)

+1

735

Дрейк Фогран, спасибо, Дрейк) и я очень рад, что ты проникся духом Дома, этот диз уже настолько диз в себе, как и общий стиль Дома, что что-то менять лично я считаю кощунством. Наш ДЗ уже и в самом деле как старинный палаццо, который хорош своей старостью и уже практически памятник древней форумной архитектуры) всё, что ему надо - иногда украшать к праздникам, суть оставляя неизменной)
Вдвойне приятно про украшения, потому что это всё моих рук дело (а я не дизайнер, не фотошопер и вообще), а нынешние украшения я состряпал с подачи Красса, он мне высказывал пожелания, я их воплощал)

+1

736

Алекс Яфарзадех, да! Да-да-да! Согласен с каждым словом) Пытался выбрать, с какими сильнее, поймал себя на мысли, что хочу процитировать все))
У тебя хорошо получается, так держать! И ведь даже легкие украшения, не утяжеляют страницы, не портят общий план, не отвлекают, вселяют настроение праздника и просто радуют глаз. Умнички) Вы оба.

+1

737

Дрейк Фогран, общий вес всех украшений 400кб, потянет почти любой телефон и точно любой интернет) спасибо ещё раз, стараемся)

0

738

Дрейк Фогран, Алекс Яфарзадех, *растрогался, обоих обнял*
Все молодцы.))

0

739

Линдо Сартори написал(а):

Я конченный придурок, да?

ага... "конченный" ))) даже не догадываешься до какой степени ))))

0

740

Хм. Вообще, я не планировал делать слабоумного персонажа. Но пока что, как мне кажется, Линдо производит впечатление Фрая из Футурамы. Скажите кто-нибудь, кто читал эпизод "Мотылёк", у вас есть желание играть с таким персонажем? Или ему лучше убиться об Фроста?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2