Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Подводятся последние итоги конкурса КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Вот и праздникам конец, кто бухал, тот молодец!
●До лучших времён приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 641 страница 660 из 698

641

Мвбанга Джеро, а почему Пончик больше в эпизоды не забегает? Я по нему скучаю, ножек куриных припас)

0

642

Дин Крайтон, зажрался он, заматерел, обленился )))

http://s9.uploads.ru/t/trVvs.jpg

Отредактировано Мвбанга Джеро (2017-12-25 16:17:37)

+1

643

Том Кларк написал(а):

- А не пошли бы Вы в жопу, дорогой синьор? – вкрадчиво осведомился Том, а после чуть ойкнул, открыл рот, но вовсе не для того, чтобы извиниться

настоящая русская БабаКлава-уборщица )))

0

644

Какой хер с этого форума пришел на другой и обвиняет меня в плагиате на самого себя на герцога!)) М? Что за херня? Еще и морду свою истинную не показывает. Эй ты, Мика Гилмор, ну покажи личико, м?))

Отредактировано Тайтес Кэмпбелл (2017-12-26 19:03:42)

0

645

Тайтес Кэмпбелл написал(а):

М? Что за херня?

У меня тот же вопрос. Мы с тобой договорились, что на ДЗ персонаж твой, о других форумах речи не шло.
Энивэй, с моим персонажем можешь выделывать что хочешь за пределами этого проекта, а также бить себя в грудь и утверждать, что ты Аффтар. Бегать за тобой не собираюсь.
Здесь же считаю себя вправе потребовать, чтобы ты написал для себя другого персонажа (если, конечно, решишь оставаться), т.к. я хочу снова открыть заявку на герцога.

Отредактировано Gian Vitale (2017-12-26 23:18:39)

0

646

Gian Vitale написал(а):

У меня тот же вопрос. Мы с тобой договорились, что на ДЗ персонаж твой, о других форумах речи не шло.
Энивэй, с моим персонажем можешь выделывать что хочешь за пределами этого проекта, а так же бить себя в грудь и утверждать, что ты Аффтар. Бегать за тобой не собираюсь.
Здесь же считаю себя в праве потребовать, чтобы ты написал для себя другого персонажа (если, конечно, решишь оставаться), т.к. я хочу снова открыть заявку на герцога.

Удивительное дело. Вы заглохли больше года назад. Вы меня прокатили и молчаливо послали на хер. Так кажется дело было?)
Анкету я писал без вашей помощи и переписывал ее после неудачного принятия тоже сам. Попрошу оставить меня в покое на других ресурсах и не портить, не гадить мне. В каком это месте он ваш? Ваша была заявка, которую вы профукали.

0

647

Ругань и споры отставить, я вас обоих услышал. Свой ответ обоим озвучу чуть позже.

0

648

Ваша была заявка, которую вы профукали.

Это ты решил, что я ее профукал? Мы не сыгрались, и я дал свое согласие на использование\переделки персонажа на _этом_ форуме. Это не означает, что я отказался от него или от своих на него планов. Ты отметился в теме ухода, не вижу причин держать за тобой акционного персонажа.

Попрошу оставить меня в покое на других ресурсах и не портить, не гадить мне.

Как я уже сказал, мне глубоко все равно, что ты делаешь на других ресурсах. Я тебя не трогал и трогать не собираюсь.

Алекс Яфарзадех написал(а):

Ругань и споры отставить

Я не ругался, а всего-навсего поставил товарища в известность, что хочу найти другого игрока на эту роль.

Отредактировано Gian Vitale (2017-12-26 20:01:34)

0

649

Gian Vitale,
Вот пусть новый игрок на роль герцога и пишет свою анкету сам, ок да? А я свою стер, потому что писал ее я, а не вы.

0

650

Тайтес Кэмпбелл, Ты дурной, что ли. Я на твою анкету не претендовал.

0

651

Gian Vitale
Пусть весь форум знает, что ты написал эту чушь про меня знакомому игроку на том форуме, где я сейчас. И этот игрок по твоей указке стал орать на весь форум, что я вор! Вот не пойму, что я своровал у самого себя?! Гадкий и мерзкий поступок.
Я еще прошу отстать от меня и перестать распускать про меня гадости. Не слыхал я тебя год с лишним и еще лет бы сорок не слыхать.

Отредактировано Тайтес Кэмпбелл (2017-12-26 20:26:45)

0

652

Отвечаем обоим спорщикам.

Gian Vitale,
"...Идея, мысль, сюжет не являются объектами авторского права. Разные авторы могут написать книги на один и тот же сюжет, и при этом у них будут разные объекты авторских прав." (с)  (Наука и жизнь, Авторское право и интернет)

Иными словами, "Трех мушкетеров" придумал Александр Дюма, но при этом ничто не мешает нынешним режиссерам вольно интерпретировать произведение, создавая свои версии этой известной истории и в данном случае это НЕ является плагиатом или нарушением авторских прав.
Вам, Джан, по сути, принадлежит только имя. Биография, характер персонажа написаны самим Тейтом и потому авторские права на анкету принадлежат исключительно ему.

Тайтес Кэмпбелл, Тайтес, вам достаточно изменить часть имени, чтобы вопрос плагиата был полностью исчерпан.

0

653

Красс Фогран написал(а):

Вам, Джан, по сути, принадлежит только имя. Биография, характер персонажа написаны самим Тейтом и потому авторские права на анкету принадлежат исключительно ему.

Я не собирался использовать его анкету. Пусть освободит имя, меня это устроит. Надеюсь вас так же устроит, что по Дому будут ходить две интерпретации моей скромной идеи.

Пусть весь форум знает, что ты написал эту чушь про меня знакомому игроку на том форуме, где я сейчас. И этот игрок по твоей указке стал орать на весь форум, что я вор!

Ты очень ошибаешься, если думаешь, что я так заморочился. Но дело твое.

0

654

Gian Vitale написал(а):

Надеюсь вас так же устроит, что по Дому будут ходить две интерпретации моей скромной идеи.

Нас это устроит, потому как другой игрок напишет другую историю. Идея может быть одна, но её воплощений хоть миллион. Как было сказано выше - ваше право распространяется только на имя, относительно существующего законодательства. Такая же история абсолютно с идеей о Пиноккио и Буратино.

0

655

Алекс Яфарзадех, Ладушки.

0

656

Gian Vitale, твой дружок спалил тебя. Не отрицай свой гадкий поступок. Скажи своему дружку, чтобы оставил меня там в покое и перестал, как ненормальный орать на весь форум о том, что я все украл!
Меня поражает. Неужели изначально нельзя было мне написать и сказать нормально: "Тейт, ты ушел, отдай мне имя, а, мне очень нужно"? Нет, вместо этого ты мне подгадил через левого чувака на другом форуме, обосрал меня там с ног до головы еще и права качаешь тут!
Я тебе вот что скажу: я играл этим именем еще на трех форумах себе преспокойно - ты на каждый пойдешь орать о том, какой я вор?)

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/5Py9w.png

Красс Фогран, я прошу меня полностью удалить с форума с именем, которое я освобождаю и всем остальным. Анкету я уже сам удалил. На другом форуме я поменяю фамилию, чтобы у некоторых не кипело то самое. На этом все.

Отредактировано Тайтес Кэмпбелл (2017-12-26 21:56:25)

0

657

Тайтес Кэмпбелл, администрация не удаляет аккаунты игроков без особых на то причин. Здесь особой причины нет, аккаунт будет просто дезактивирован.

0

658

Том, жжешь с подарками, я поржал хд

0

659

Дин Крайтон, согласен. Весь его троллиный талант раскрылся в полной мере.)))

И если что... я согласен. Если Мамба наденет эти стринги.)))

0

660

*куснул за уголок упаковку с розовым презервативом, ухмыльнулся, безмолвно исчез, как и появился*))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2