В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 161 страница 180 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

161

О, благодарю. Просмотрел, приглянулись двое)
EUGEN BAUDER, 22, ГАТТО, ТАНЦОР
CRISTIAN GASCO, 27, КОЛУМБИНА, ТАНЦОР, МУЗЫКАНТ
Последний больше, просто шикарен. Есть к ним обоим какие-то особые требования? Это чтобы мне расчитать свои возможности)

0

162

Люцифер, нет, только те, что указаны в заявке ) И да, имя сами придумывайте. Там стоят имена людей на внешностях. Если будут какие-то вопросы, можете смело приходить в личку. При подаче анкеты наверху пометьте, что это старт-анкета. Других требований нет.

0

163

Гаспар Тоцци, уже выбрал, все же возьму вот этого "твистера"
CRISTIAN GASCO, 27, КОЛУМБИНА, ТАНЦОР, МУЗЫКАНТ
Анкета будет в течении 2х дней.
Спасибо за помощь!)

0

164

Миро Драгомир, Удачи! Будем ждать!

0

165

Здравствуйте, сладкие и горячие. Вопрос такой: если я давным давно играл тут и, насколько знаю, моя анкета еще есть где-то в архивах. Ее можно поднять или мне заново писать?
Спасибо))

0

166

Посетитель, Вы можете поднять анкету. Скажите, кого Вы играли?

0

167

Гаспар Тоцци, Tobias Morelli - это, кажется, 4я страница в архиве...

0

168

Tobias Morelli, Ищите в архиве принятых игроков.

0

169

Гаспар Тоцци, спасибо.

0

170

Прошу прощения, Вас беспокоит администратор форума-партнёра Crossover: Reflection.
Тему вижу, а баннер нет. Что-то не так?

0

171

Безумец, здравствуйте. Не так. У меня и у моего амс на данный момент нет доступа к админ-меню в связи с тех.проблемами. Держу руку на пульсе, как доступ появится - поставлю.

0

172

Здравствуйте.
Хочу уточнить, свободна ли вакансия адвоката?
Дело в том, что мне пришло сообщение в ЛС, со ссылкой на тему, где эта вакансия занята. Но в то же время, в теме "вакансии" в регистрационной эта должность свободна.

0

173

Оноре Бертран, Должность свободна, все в порядке.

0

174

Гаспар Тоцци, подскажите.
Как долго ожидать проверки анкеты? Что-то затягивается...

0

175

Оноре Бертран, при первой же возможности. Не стоит волноваться, синьор.

0

176

Признаться, я неприятно удивлен. 16-20 игроков в сутки? Бог мой, Стефан, сделай уже что-нибудь. Пошевели своей задницей. Вдохнови игроков, оживи Дом. Очень ведь хотелось присоединиться, а тут такой... Временный, надеюсь, кризис. Иначе не только мне будет трудно простить смерть ДЗ. Бывшие админы смогли привлечь и увлечь идеей, а нынче наблюдаю некое болото. Не обижайся, но мне бы очень хотелось былого уровня. Потому, поработай над этим, пожалуйста. Если, конечно, сможешь и захочешь порадовать старика.

0

177

Станцуешь на костях моих, бывший игр. Шутка. Рекламную ссылку в твоем сообщении удалил, а так приходи, будем рады.

0

178

Доброе время суток,

Хотелось бы к вам присоединиться, но пока не уверен под каким именно амплуа. А по скольку на любой роле ест те кого ищут, решил начать с вопроса "Кто нужен?"
Пол не важен, возраст не старше 40, Гет. Все стольное  готов рассматривать))

0

179

Посетитель написал(а):

Пол не важен, возраст не старше 40, Гет.

● К игре допускаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Ролевая нуждается в рабочем персонале (мастера, слуги, охрана).

Учитывая гомосексуальную направленность игры, гетероперсонаж возможен, конечно, но не особо желателен.

0

180

Алекс Яфарзадех написал(а):

Учитывая гомосексуальную направленность игры, гетероперсонаж возможен, конечно, но не особо желателен.

Тогда видимо я не по адресу, прошу прощения, вопрос снимается ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос