В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 101 страница 120 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

101

Гаспар, я просто физически не напишу сейчас нового персонажа - у меня нет на это ни желания, ни настроения, ни чего-либо ещё, а свой уход с форума прописывал именно побегом... Думаю, ты это вспомнишь. Правда - в отсутствии и уходе, но помниться - отмечал и то, что, возможно, когда-нибудь решу вернутся... Даже по игровому формату будет не логично, если я вернусь в тот же день, потому как - слишком давно меня не было, слишком много я пропустил и не смогу влиться с "места побега" обратно. Был бы рад, если бы как-то удалось решить этот вопрос, тем более,что я на столько паинька, что даже не собирался никому ни о чём рассказывать - просто хотел вырваться из этой "чёртовой клетки". Единственный выход, который, ну пока что, приходит в голову, это - начать планировать побег, но в последний момент, скажем, что-то случилось, что заставило передумать и пойти проситься в Гатто-статус, но что могло меня на такое сподвигнуть - вопрос раз, вопрос два - как наверстать упущенное время, которое я не был в игре?! Я не волшебник.

0

102

Проходил мимо, не мог смолчать. - Неужели еще кто-то, кроме меня озабочен сохранением логичности развития персонажа и хронологией событий? Рыжый бесстыжий, - молча пожал руку и свалил, пока Мастер не разгневался))

0

103

Рыжий. По игровому времени ты не опаздал никуда. Ты действительно можешь начать планировать побег. Пропиши просто в анкете, что ты попытался сбежать, тебя поймали. Ты полгода старался вырваться, а потом тебе пришла идея вылезти отсюда через гатто. И ты стал вести себя хорошо, добился доверия и уважения, после чего тебя перевели. Просто засунь эти полгода в анкету и не мучайся с побегом. Это нереально.

0

104

Рыжий, еще можно эти полгода прописать как увиденные во сне или под кайфом... думал что гуляешь, а очнулся, ан нет, Дома все еще )

0

105

*С ужасом осматривает списки новеньких, а так же - ушедших* Ничего не пропустил... Л-ладно, тебе - поверю на слово, конечно, и подумаю над таким вопросом,и о возвращении отдельно(Хотя про "невозможно" я буду спорить  -я даже чётко описал, КАК слинял)))). Жаль, безумно жаль, что Фреди вас покинул - как-то я привык все вопросы решать через него...

Leszek Barret, *отметил мысленно потенциально соигрока на случай возвращения*

0

106

Мвбанга Джеро, у некоторых мастеров чувство юмора не меняется))).  Ты неисправим.

0

107

Рыжий. Придется найти другую жертву для решения вопросов. Лично я не помню, КАК ты сбежал. Если твой побег вписывается в логику, я готов снизить силу своего противостояния и дать тебе погулять на воле день-другой. Но давай посмотрим с другой стороны - ты не хочешь ломать логику персонажа, я не хочу ломать логику Дома Забвения. Далее - марш в личку с остальными вопросами. Профиль жив, значит можно спокойно пойти туда)

0

108

mr. N написал(а):

Хочу заметить, что форум является для меня местом далеко не излюбленным, но не могу не отметить в лучшую сторону работу АМС, что значительно поднимает уровень этого места в моих глазах. Отчего Дом становится действительно приятным местом, в которое хочется возвращаться.
Отмечаю также отличный подбор персонажей и сильных кукловодов. Снимаю перед вами шляпу, господа.
Предпочту остаться инкогнито.

Спасибо.

0

109

Зовите этого типа Leszek Barret, я по поводу его заявки. А так бы съел его...полностью...прям здесь

0

110

Рррр-р-р, Вам завернуть? *рассмеялся*

0

111

рррр-р-р, доброго времени суток, держите профиль:
логин: Шальтиэль Кармит
пароль: B7qWFpky

Жду Вас в ЛС с более подробным видением отношений между персонажами.

Отредактировано Leszek Barret (2015-04-16 10:18:28)

0

112

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1231#p47150

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

113

Внимание!

http://s020.radikal.ru/i702/1504/5e/1fc2ec544cfb.png

Объявляется акция Горячий май в стенах Дома Забвения!
Воспользуйтесь шансом попасть в бордель по максимально упрощенному приему!
Принять участие в акции имеют право только новички проекта, на твинков данное послабление не распространяется.
Акция действительна на протяжении всего мая.

Особенностью данной акции является облегченный шаблон анкеты и отсутствие необходимости написания пробного поста.

ВНИМАНИЕ! Первой строчкой анкеты обязательно должна стоять пометка "По акции ГОРЯЧИЙ МАЙ"

0

114

День добрый. Будет ли востребован на форуме раб?

0

115

Добрый день. На форуме востребованы все роли. Но если хотите быть рабом, то я был бы безмерно счастлив видеть медико или колумбино! )

0

116

А можно поподробнее кто это и с чем едят? Заранее благодарен

0

117

Нашел тему, спасибо, прочитаю, определюсь.

0

118

Доброй ночи. У меня один вопрос по поводу акции "Горячий май". Я неочень сведущ в терминах.

Loran de Sore написал(а):

Принять участие в акции имеют право только новички проекта, на твинков данное послабление не распространяется.

Что есть Твинки?

0

119

Безумец написал(а):

Что есть Твинки?

Приветствую вас.
Твинк - это по сути "близнец", второй, третий, десятый персонаж уже играющего игрока. По сути - второй аккаунт.

0

120

доброго дня-вечера)
хотел бы поинтересоваться.. свободен ли Дилан О`Брайен?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос