ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Мастер
Администратор

Эдмондо Леви
Владелец Дома Забвения

Перед вами мистер Ноябрь 2019 - Джошуа Фокс.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс Календарь 2020! Приглашаем всех желающих принять участие и запечатлеть свои лица для истории.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 761 страница 776 из 776

1

http://sa.uploads.ru/zlx6h.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей МУЖСКОГО пола. И не допускает участников младше 18 лет.

ПРАВИЛА

ВНЕШНОСТИ

ВАКАНСИИ

ШАБЛОН АНКЕТЫ

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в Гостевой.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ ко всем разделам форума.

http://sg.uploads.ru/ai2XP.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь в Гостевой
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

761

Мастер, вот у меня имя - это имя он сам себе поменял, когда до ДЗ уехал в Америку и там жил у родственников-американцев

0

762

Джастин Уайт, без проблем.

0

763

Мастер, в Веннеции живут родители по материнской линии. И у моего Майкла два имени: американское и итальянское

0

764

Мастер написал(а):

без проблем.

теперь осталось ждать, когда меня возьмут по моей заявке в Хочу к вам

Отредактировано Джастин Уайт (2019-11-07 13:12:39)

0

765

Майкл Найт, хорошо

0

766

Мастер написал(а):

хорошо

тогда ждите анкету

0

767

Джастин Уайт, Вы можете не ждать, а сразу подать анкету. Заявка для того, чтобы найти соигрока до подачи анкеты. Анкета в любом случае будет нужна.

0

768

Мастер написал(а):

, Вы можете не ждать, а сразу подать анкету. Заявка для того, чтобы найти соигрока до подачи анкеты. Анкета в любом случае будет нужна.

у вас же Гетто по упрощёнке? Ну я тогда над постом подумаю, да и от того, кто возьмёт, будут многие детали зависеть

0

769

Джастин Уайт, Упрощенка это тоже анкета. И все же давайте пусть будет гАтто. Гетто это немного другое понятие.

0

770

Мастер, ну Гатто так Гатто)

0

771

Доброго!А внешность Ивана Захарова не возбраняется?

0

772

Любопытство, Доброго времени суток. Нет, не возбраняется

0

773

Здравствуйте! Интересуюсь акционной ролью от АМС по 2 заявке.
Хочу уточнить, можно ли сменить внешность персонажу? Взять например Пабло Эчарри. а то предложенный Вами Javier Bardem очень уж не в моём вкусе, да простят меня АМС. А вот характер прямо с меня писали.)

0

774

Зверь, Главное, чтобы вам было комфортно с этим персонажем. Меняйте, раз душа просит)

0

775

Благодарствую! Встречайте моего персонажа - Матиас Гарза. Анкета будет уже сегодня, я думаю.)

0

776

Зверь, Супер! Ждем)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната