В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 601 страница 620 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

601

Игрок написал(а):

но пароль, разумеется, я не помню

Ваш временный пароль 1111

0

602

Прелестного дня.
У меня целых два вопроса, уважаемые:
1) Мой персонаж раб. Могу я указать в анкете, что он уже какое-то время прибывает в ДЗ? Или же появление персонажа в игре соответствует дате анкеты?
2) Можно мне, пожалуйста, сменить имя на Ромео аль-Бадри?

Сердечно благодарю.

0

603

тень прошлого,
Добрый день.
1) можно
2) можно

0

604

не нашёл тему для подобной записи.
никому не нужен в меру язвительный, забитый рисунками по коже пацаненок азиатской (или не очень) внешности?
чтобы жевал жвачку, курил дерьмовые сигареты и ненавидел весь чертов мир.

0

605

сученыш, На каждое предложение найдется спрос. И сигареты у нас всяко получше ваших, и мир научим любить, как он есть. Так что милости просим) Найдем вам соигроков.

0

606

Тогда вопрос по ролям\статусу.
каких проблядей не достаёт? слишком большой выбор хд надо знать от чего оттолкнуться.

0

607

Ой, я дурак.
Не туда выложил анкету.
Удалите, пожалуйста. Я перенес в нужную тему.

Отредактировано Ромео аль-Бадри (2018-07-02 21:21:31)

0

608

сученыш, Гатто и Коломбин не достает. Профессиональных шлюх, любящих свое дело и умеющих флиртовать с клиентами.

0

609

Добрый день!

Оооочень давно хожу вокруг, не решаясь постучаться в вашу компанию - просто опасаюсь, что пока не потяну раба или клиента (люблю и давно играю слэш, но почти не имею опыта в Теме).

Правильно ли я понимаю, что мог бы быть полезен персонаж из категории персонала? Хочу попробовать себя в роли шеф-повара  :blush: 

К кому правильнее всего постучаться с вопросами?

Благодарю.

0

610

шеф, Добрый день!
Не все гости, как и не все рабы - тематики. У нас достаточно много клиентов, которые просто любят трахаться, как сверху, так и снизу.
Волнующие вопросы можно направить либо мне в лс, либо в аську (номер в шапке).

0

611

Спасибо :)

0

612

Возможны только те роли, что перечислены в вакансиях?
Есть ли возможность ввести специалиста IT-отдела или, скажем, электрика?

0

613

персонал написал(а):

Возможны только те роли, что перечислены в вакансиях?
Есть ли возможность ввести специалиста IT-отдела или, скажем, электрика?

Доброй ночи. Возможны. Только вряд ли в Доме есть целый IT-отдел. Но один работник вполне может быть. На случай войны. А электрика, сантехника на здоровье берите.

0

614

На Белове поменяйте, пожалуйста, пароль
Не дошёл до получателя.

0

615

персонал, принимайте, 1111

0

616

Добрый вечер =)
Нашёл у вас в faq чудесный абзац:

На форуме действует правило о запрете азиатских внешностей, внешностей, которые пользуются слишком большой популярностью и вызывают разногласия между игроками, например, Том Хиддлстон, Тэрон Эджертон, Кит Харингтон, Джеймс и Дэйв Франко, Арми Хаммер и Тимоти Шаламе; нарушают запрет о приеме андрогинов, трансексуалов и т.п.

Есть ли ещё какие-то внешности помимо этого списка, которые администрация не хочет видеть? Я Дилана О'Брайена хотел взять, можно? =))

0

617

мррр, Берите О`Брайана ))

0

618

Добрый день.

Хочу уточнить - увидел акцию от Ноа Фроста, на персонажа "один из бывших полезных людей, ныне раб статусом Медико". Хочу уточнить - акция еще действующая? Намеревался бы вступить в ваши ряды именно этим персонажем))

0

619

Риккир, Вечера. Действующая, вступайте.
Регистрируйтесь и направляйтесь ко мне в личку. Буду ждать.

0

620

Доброго времени!
Пара вопросов после прочтения раздела "Иерархия".
1. Как происходит трудоустройство Коломбин, охраны? Откуда они узнают о возможности поработать в КдО?
2. Есть ли в штате такие работники, как эйчары, бухгалтера или иные, кто не виден напрямую клиентам, и как они функционируют?
3. Как получают приглашения от КдО клиенты, кто их выбирает, кто подает кандидатуры на проверку?

4. По обязанностям Коломбин: указано, что они могут доставлять удовольствие "не только в постели" – подразумевается удовольствие ума, взгляда, а не (только) секс? Есть ли коломбины, которые профилированы только на "непорочные" увеселения, умные беседы, музыку, танцы или там игру в шахматы?

Этот вопрос возник из очевидной необходимости тренировать подобные навыки, - время, место, партнеры для тренировок нужного уровня, всё это требуется. Гейшам и жизни на подготовку едва хватает. Гатто стать коломбиной такого класса сказочно, если личного времени мало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос