В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 41 страница 60 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

41

Форум замечательный, но хочу я только тебя. Где-нибудь в бунгало, где нет посторонних любопытных глаз.
Но буду иметь ввиду, что ты мне будешь рад*хохотнул*

0

42

Хватит флудить. Желаете пообщаться - лс или аськи в вашем распоряжении.

0

43

Обещаю, что даже здесь можно скрыться. *заверил*

0

44

где мне тебя найти?

0

45

Маньяк, я жду тебя на романтическую попойку. 561341980

0

46

Доброго вечера, у меня есть вопрос. Скажите, можно ли где-то глянуть список игроков (по ролям\вакансиям) А то вдруг у вас перебор кадров в некоторых группах\специальностях\областях )))

0

47

ALOHA, вот Действующие персонажи

0

48

Анн Хольте О, сенкс

0

49

Уважаемые АМС)
Достаньте плиз мою анкету из недр архива. Я болел не мог править. Сейчас готов к труду и обороне.

0

50

готово

0

51

Да вы, блять, коллективно там ебанулись.

Не тяните кота за яйца. И не мотайте сопли на кулак.
Всё произошедшее - к лучшему. Только блять шевелиться надо, шевелиться. В темпе лезгинки.

1. Уберите наконец старых амс из шапки. Сразу. Не похоронное бюро. Не работала админка? Жуть. Теперь работает?
2. Если Стеф хочет нпс на роль владельца - хрен с ним; но пусть этот нпс появится в ближайшие 24 часа и прогремит; а не ждать, пока он забеременеет музой и родит. Хотя реальная личность будет иметь куда бОльший вес для ролевой - даже если это, на крайняк, капризный Лоран. Пусть себе требует и всё в том духе))
3. Наберите одного-двух новых амс. Свежая кровь, новые порядки, все дела. Не через неделю, не через месяц - гораздо быстрее.

4. Всё то, что я по шальной мысли втирал Стефу, можно урезать, видоизменять, дополнять и внедрять демократическим путем.
5. Разные конкурсы вам в помощь. Пригодятся как никогда.

Пока вы сидите на жопе и мусолите випку - время играет против вас. Цигиль-цигиль! 

С глубокой анальной любовью,
Рин

З.Ы. Захочешь удалить - не забудь скопировать в вип. Совсем хреново у вас с планом действий.

0

52

Виктор Рин, а ну вернись и покарай всех анально, нефих воздух просто так сотрясать!

http://data.photo.sibnet.ru/upload/imgbig/124878442611.jpg

0

53

Негр,  я ж не для того уходил, чтобы тут метаться)

Стеф делал пару заманчивых предложений, но каждый раз как-то неуверенно и постоянно менял условия. Договорились на том, что больше он эту тему не поднимает.

Петарду бы им в жопу, чтоб дергались пооперативней.

Кто там сейчас самый адекватный, без душевных инвалидностей? Амрани? Вот пусть и займется всем этим, себя проявит. В качестве медальки форум вполне нормально можно впарить и ему.

0

54

Рин, базар не засчитываю! Стеф к тебе неравнодушен, млеет, теряется, потому и тебе кажется что невнятен. Слушай меня, я без сантиментов, чтоб как в армии - Завтра с утра тут на побудку, руки на руль и вперед!

http://www.picrolls.com/wallpaper_thumbnail/23/23767-Battles_in_Video_Games_Vol_4_No_5.jpg

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-20 23:17:54)

0

55

Цыц. Весь трёп - во флуд. Славной ночи, соколята.

0

56

во, это уже по деловому, это правильно *щелкнул пятками сапог, вытянулся во фрунт, и пошагал во Флуд* вот что значит комдив нарисовался, наконец

http://cdn2.img22.rian.ru/images/19222/34/192223453.jpg

0

57

У Амрани нет доступа, меня только названием наградили и обязанностями обвешали)
Поверьте, всё решается очень интенсивно, ждите.

0

58

Выпендрился.

+1

59

Добрый вечер. Джастис Лорд (кличка Repo) актуален?

0

60

Элу, простите за задержку. Да, персонаж свободен и актуален

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос