В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 561 страница 580 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

561

Доброго дня, господа.

Нужна ли Дому свежая кровь в лице, допустим, главного бухгалтера?

0

562

Розовый слон, День добрый. Свежая кровь Дому всегда нужна, даже если это главный бухгалтер. Главное, чтобы главбух не оказался асексуалом, импотентом и гетеро))

0

563

Красс Фоган
Нет, что вы. Главный бухгалтер очень любит секс во всех его проявлениях, будь то постель или отчётность. Возможно, он даже бывший раб, решивший продолжить карьеру сотрудником, над этим я пока думаю и изучаю матчасть..
Хотя возможность допущения раба до финансовой стороны Дома мне кажется, немного сомнительной.

0

564

Простите, забыл спросить, надо ли кандидатуру бухгалтера согласовывать с кем-то из администрации? В плане обоснованности появления, каких-то деталей взаимодействия или предпочтительных характеристик?

0

565

Розовый слон. Тогда добро пожаловать)

Хотя возможность допущения раба до финансовой стороны Дома мне кажется, немного сомнительной.

Смотря какого раба. Это все можно обсудить. Если будет необходимость или желание, всегда можете отписать мне в ЛС.

0

566

Розовый слон. Думаю, нет. Из администрации у нас только наш уважаемый администратор Хэдли Грейс, под его начало вы, в общем-то, и попадете, как бухгалтер. Вот с ним вы и можете обсудить детали взаимодействия. А в остальном мы с вами обсудим обоснованность и прочие детали в процессе создания анкеты.

0

567

Красс Фогран

Благодарю. Буду думать над бухгалтером.

0

568

Доброго вечера. Прошу поднять мою анкету из небытия, заодно понизив обратно до должности секретаря.

0

569

Айзек Гольцман, анкета в архиве принятых. С вами свяжется Виктор Рин, чтобы обсудить текущие изменения в мире нашего Дома и адаптировать вашу биографию.
Тем временем прошу отметиться в темах Занятые внешности, Действующие персонажи и поставить аватар. Добро пожаловать обратно.

Отредактировано Найджел Вамффре (2018-04-17 20:41:21)

+1

570

Найджел Вамффре,
Благодарю.

0

571

Здравствуйте.
Заинтересовала заявка Роджера Рэмси. Куда проследовать для выяснения деталей?

0

572

Не_бойся_я_с_тобой, здравствуйте. Обратитесь к Роджеру в ЛС

0

573

Хорошо. В этом случае, я могу использовать любой ник при регистрации, чтобы потом его сменить если что?

0

574

*приманивает своего Гензель, выкладывая дорожку до ЛС, но не из хлебных крошек, а из запечатанных презервативов*))

0

575

Не_бойся_я_с_тобой написал(а):

ник при регистрации

Меняется проще ориентации!)) *даже в рифму* Смелее!)

0

576

Дорогая передача администрация!
Где ещё отписаться блудному графу, чтобы вернуться в вашу замечательную песочницу?)

0

577

Элиа Орсини, все есть, все заполним. С вас аватар и добро пожаловать обратно в песочницу.

0

578

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, заголовок анкеты (название темы) требуется оформлять в формате "Имя Фамилия", как указано в шаблоне анкеты, или в формате "Имя Фамилия, профессия, возраст", как указано в правилах?

Отредактировано Эмануэль Ланге (2018-04-25 14:03:18)

0

579

Эмануэль Ланге, День добрый.
Приносим извинения за вкравшуюся ошибку. В названии анкеты нужно указывать имя, фамилию, должность и возраст.
Ошибку исправили. Спасибо за подсказку.

+1

580

Красс Фогран, добрый день. Я немного запутал Вас, прошу прощения. Формат "имя фамилия" указан в шаблоне анкеты, а другой - в правилах. Комментарий выше исправил.

Спасибо за ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос