В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 381 страница 400 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

381

Берни, Вечера! Клиент в Доме - царь и бог. Бабки заплачены - можно все.  8-)

0

382

Том Кларк написал(а):

Берни, Вечера! Клиент в Доме - царь и бог. Бабки заплачены - можно все.

О... спасибо за ответ...
Я имел в виду... скажем, некоторое рукоприкладство. Скажем, больное рукоприкладство... но без смертоубийства, конечно!

0

383

Берни, О, это ничего страшного, - заверил)

0

384

Том Кларк написал(а):

Берни, О, это ничего страшного, - заверил)

меня все больше пугает это место... *пошел листать карту Италии и царапать анкету*

Спасибо за ответы!

0

385

Stephan del Sarto написал(а):

Мвбанга Джеро, что ты пристал к моим голубым трусам?)

не солидно *бухтит* серьезные вопросы отвечаешь, а сам без штанов... что о нас окружающие подумають! ))))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-05-25 12:50:33)

+1

386

Мвбанга Джеро, ничего нового они не подумают)

0

387

Псих из заявки Кларка под номером1 все еще требуется?
Информация в заявке вся и можно додумать остальное или же будет что-то сообщено дополнительно?

0

388

МЕДИКО1, требуется. Можете додумывать)

0

389

Здравствуйте.
Несколько вопросов:

1. Куда девают рабов, потерявших товарный вид из-за прожитых лет или заигравшегося клиента?
Закапывают на заднем дворе или отсылают обратно в их страну?
(местных похищать неудобно, их хватиться могут, и ведь в реальное сексуальное рабство обычно попадают иностранки)

2. А если клиент захочет выкупить раба в вечное пользование или с целью отпустить?

3. Предположим, раб попался буйный и не хочет покоряться судьбе.
Его обколят наркотиками для покорности или просто закопают на том же самом заднем дворе?

У меня пока никаких конкретных идей нет, я просто разнюхиваю обстановку в игровом мире.
Просто отыгрывать жаркие сцены - это конечно хорошо, но хотелось бы знать местные правила и степень жестокости.
От этого также зависит и то, какой образ я себе выберу для игры. Ну, например, если раба однозначно рано или поздно ждет задний двор в качестве последнего ложа, то мне как-то не очень хочется его отыгрывать, а если это временное рабство, пока пленник молод и красив (что по меркам секс-индустрии проходит очень быстро), то я подумаю. Но даже если я выберу роль клиента, мне надо знать, насколько жестокую личность мне отыгрывать, а это уже зависит от местных порядков. Просто богатый бдсмщик еще мог бы закрыть глаза на то, что возможно не все тут работают по своей воле, но уж никак не на убийства. А вот кто-то вроде Рамси вполне, он и сам в убийствах поучаствует, и страдания жертв с особой выдумкой умножит и продлит и в завершение всего труп своим собакам скормит.

0

390

Добрый вечер.

Посетитель написал(а):

1. Куда девают рабов, потерявших товарный вид из-за прожитых лет или заигравшегося клиента?
Закапывают на заднем дворе или отсылают обратно в их страну?
(местных похищать неудобно, их хватиться могут, и ведь в реальное сексуальное рабство обычно попадают иностранки)

У нас три класса рабов. Рабы класса гатто и коломбина могут покинуть Дом Забвения по окончании срока действия контракта. Рабы класса медико (а именно похищенные) редко доживают до преклонных лет. У них два пути - либо лезть из кожи вон и повышать свой статус, либо их отправляют садистам, а трупы потом утилизируют.

Посетитель написал(а):

2. А если клиент захочет выкупить раба в вечное пользование или с целью отпустить?

Рабы не продаются в вечное пользование. Максимальный срок, на который можно снять любого раба - 24 часа.

Посетитель написал(а):

3. Предположим, раб попался буйный и не хочет покоряться судьбе.
Его обколят наркотиками для покорности или просто закопают на том же самом заднем дворе?

Как я уже ответил на первый вопрос - либо буйный раб покоряется судьбе, либо отдается садистам.

Что касается персонажа, то выбирать именно Вам. В любом случае Вашего персонажа не убьют без Вашего на то согласия.

+2

391

Перезалейте картинку для вашего баннера 468*60, пожалуйста.

0

392

Желаю доброго времени суток Дому, его обитателям и тем, кто находится за его пределами.
Вопрос простой, но для меня животрепещущий. Планирую постепенно окунуться в атмосферу игры и всех ее прелестей, поэтому персонаж будет соответствующим(ни слухом, ни духом о Доме, его устое и его "чудесах"), живущий в Венеции своим мелким бытом. Будут ли желающие в ближайшее время(поскольку никто не хочет якорем лежать на дне вечного ожидания) провести нейтральные отыгрыши в черте города?
Почему вопрос для меня столь важен? Потому что широкого опыта не имею и не собираюсь строить из себя мастера. Лучше узнать в начале процесса, что ты не тянешь, чем вызвать смех своего партнера, навешав ему лапши на уши своим "пониманием дела". Касается это именно высокого рейтинга и его тонкостей.
Поэтому меня лучше сразу отрубить как игрока при отрицательном ответе.
Заранее спасибо за отнятое время, с наилучшими пожеланиями.)

0

393

Проходящий написал(а):

Будут ли желающие в ближайшее время(поскольку никто не хочет якорем лежать на дне вечного ожидания) провести нейтральные отыгрыши в черте города?

Зависит от характера персонажа. Фалько выбирается в город периодически и любит беседовать с людьми, особенно с теми, кто не крутится в светских кругах, так что можно было бы что-нибудь придумать, если будет обоюдный игровой интерес.

А научиться рейтингу — дело достаточно простое, если задаться целью и уже иметь какой-то писательский навык.

0

394

Зависит от характера персонажа.

Персонаж планируется довольно добродушным. Обычное простое лицо из толпы со своими тараканами. Кожаных дел мастер, то есть в будущем при близком знакомстве для желающих смогу делать различные украшения и детали одежды, от простых мелочей, до особенных пожеланий для игр. Если конечно у меня нет конкурента в данном вопросе.)
В целом интересует только спрос, поскольку не хочу прыгать сразу в омут высокого рейтинга, для начала хотя бы привыкнуть, да обжиться среди вас.)

0

395

ПРОХОДЯЩИЙ, не переживайте, приходите. Если что, повожу Вас от непися, сделав такого персонажа, который нужен Вам. :flag:

+1

396

Том Кларк написал(а):

Если что, повожу Вас от непися, сделав такого персонажа, который нужен Вам.

Сделай мне бабу рыжую с большой грудью и лёгким поведением.)

0

397

Сергей Резников написал(а):

Сделай мне бабу рыжую с большой грудью и лёгким поведением.)

и чтобы на Люка Эванса была похожа хд

0

398

Здравствуйте. Скажите, у Вас в игре BDSM развит? Если да, то есть ли девушки на сайте?

0

399

Иностранец День добрый. БДСМ в игре и развит, и приветствуется. Что касается девушек, то смотря каких. Если девушки-игроки, то да, есть. Если девушки-персонажи, то нет. В шапке форума указано: "В игру принимаются только МУЖСКИЕ персонажи".

0

400

КРАСС ФОГРАН
имелось ввиду именно БДСМ с женщиной. Что б она была нижней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос