В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 321 страница 340 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

321

Север, на сегодняшний день актуальны рабы-випы, рабы класса Gatto и клиенты-садисты (коих на ролевой очень мало). Из персонажей, которые уже были в игре, хотелось бы вновь приобрести в свои ряды адвоката Дома и врача Дома. Ну, и наконец можете ознакомиться с этой темой Поиск по заявкам , где можно прийти по чей-то заявке.

0

322

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, какие обязанности будут входить в компетенцию врача Дома?
И может он заниматься "теневой" деятельностью, например, варить "кокс" и взаимодействовать с Домом по продаже своего продукта?
Да и целом, возможно ли такое торговое взаимодействие с борделем (запрещенными препаратами)?
Резюмируя: 1. Какие обязанности врача? 2. Можно ли толкать наркотические вещества в бордель? 3. Возможность соединить.

0

323

Доктор "Докса" написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие обязанности будут входить в компетенцию врача Дома?

Следить за общим состоянием рабов и персонала - простуда, вирусные инфекции.
Но основное все же - повреждения рабов - раны, ушибы, переломы, ампутация, вправление суставов.
Профосмотры каждую неделю.
Ну и прочее. В целом должен уметь все.

Доктор "Докса" написал(а):

И может он заниматься "теневой" деятельностью, например, варить "кокс" и взаимодействовать с Домом по продаже своего продукта?

В Доме запрещены наркотики. Если Вы планируете делать это в обход Лорана, то распишите это так, чтобы логика не хромала. Ну или Вы лично договоритесь с Де Соре на этот счет. Его аська есть в таблице, только нажать надо на рыжее создание.

0

324

Если делать в обход (при не хромающей логике), то необходимо действовать и договариваться через действующих лиц (в одиночку это представляется маловероятным), поэтому в анкете этот момент я вряд ли распишу, так как здесь человек новый.
Спасибо за пояснение. Будем пробовать связываться напрямую или переоформим идею.

0

325

Вечера.
Просьба придержать внешность Ash Stymest на несколько дней.
Спасибо.

0

326

Ash написал(а):

Просьба придержать внешность Ash Stymest на несколько дней.

Внешность придержана до 13.02.2016

0

327

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что роль врача на данный момент занята и останется таковой в перспективе?

0

328

Возник ещё один вопрос: можно ли уменьшить (лет на 10...) возраст персонажу из темы "Старт-анкеты"; если говорить конкретно - RUNE KJELSETH?

0

329

LOCO
Доброго вечера.
Роль врача свободна. Игрок отметившийся в гостевой так и не подал анкету и не объявился ни у кого с предупреждением.

Возраст штука условная, но 37-10=27. В двадцать семь нужен серьезный обоснуй тому, что свободный художник мог позволить себе не разовое посещение Дома забвения, а стать его постоянным посетителем. Ну и хотелось бы видеть пусть богемную, но зрелую личность. Потому пододвинуться можно года на три, ну на пять.
А что вообще толкает на смену возраста? Почему не нравится отлично выглядящий и стильный мужчина 37 лет?

0

330

МАЙКАИЕРИ ХИКС
Большое спасибо за Ваши ясные ответы.

Хорошо выглядящий и стильный мужчина 37 лет очень нравится, но я не совсем уверен, что смогу отыграть оного ввиду недостатка своего опыта.

0

331

LOCO
Поверьте, люди меняются не сильно, разве что возможности в 27 и в 37 несколько разные. Возраст за 30 позволяет обосновать положение. Но такой подход радует, да)
Что бы вы не выбрали, мы ждем вас)

Отредактировано Майкаиери Хикс (2016-02-07 18:14:25)

0

332

День добрый.

Нашел, что вам нужен адвокат и доктор. Кто предпочтительнее в том плане, что я обычно (в силу того, что работаю) отписываюсь раз в неделю не чаще. Если честно, я бы взял адвоката, но не уверен важно ли вам мое знание законов.

0

333

Игрок, доброго времени суток. Я бы сказал, что у врача будет гораздо больше возможностей контактировать практически со всеми обывателями Дома, нежели у адвоката. Что значит, что будет больше шанс найти интересного партнера для игры. Но если у вас душа лежит к адвокату, то берите его. Обе роли важны в одинаковой степени.

0

334

Честно, я пока подумаю, что мне больше по душе (потому что импонируют обе роли, не хотелось бы потом сожалеть о выборе). И ещё можно ли с кем-то обсудить возможность прописать, что вы сами пригласили персонажа в ДЗ (так как, не уверен, что туда легко попасть, как персонал, без связей)?
Пока, на всякий, удержите внешность Lars Burmeister.

0

335

Игрок, внешность придержана на неделю.
Да, постучитесь в личку либо мне, либо Лорану (контакты в таблице).

0

336

Доброго времени суток. Просьба придержать внешность Heath Hutchins, если не затруднит. Заранее благодарю.

0

337

Anthony Roiz, внешность придержана на неделю.

0

338

День добрый. Было бы чудно, если бы Вы придержали внешность Джонатана Риза Маерса на пару дней.

0

339

Шон Малклейн, внешность на неделю придержана.

0

340

Добрый день. Прошу прощение за, возможно, глупый вопрос. Я не смог найти тему с занятыми внешностями. Очень не хочется занять уже чью-то.
Прошу прощение.
Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос