ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Май 2019 - Найджел Вамффре.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

961

Привет, мои хорошие. Поздравляю всех с 10 местом на ТОП РПГ, голосуйте активнее - и да пребудем мы на первой странице каталога вечно!))
Но напоминаю, что наличие кнопки ТОПа на форуме, доступной гостям, вопрос важный, пока нам не влепили штраф и не лишили добытых мной для ДЗ плюшек. Подумайте еще раз, да?))
Всех люблю.
Ваш Хэдли.

0

962

Хэдли Грейс, спасибо, золотой!
И за пинок спасибо, исправим)

0

963

готово

В теме внешностей баг:
Jeffrey Dean Morgan - Джеффри Дин Морган
Имя актера на русском вместо "Морган Мак" имени персонажа, который внешку занимает

Отредактировано Дио Дольче (2018-07-10 13:48:23)

0

964

Дио Дольче, спасибо)

+1

965

Админы, вот подумал темку создать типа заявок от клиентов ресепшену/персоналу... ну для погружения большего так сказать в антураж... типа Приквел к игре. Типа мини-игры до основного отыгрыша, на пару сообщений не больше. Можно?

К примеру, мне вот заявление к начхрану надо отправить, запрос на особый антураж, чтобы обоснуй к игре последующей получить.
И другие могут что-то такое отыгрывать тут, типа, как Фрост с админами договаривается или Морган и т.д. и т.п. Затравка этакая к играм.

Отредактировано Мвбанга Джеро (2018-07-24 11:52:13)

0

966

Мвбанга Джеро, Мамба, солнышко, ты всегда можешь пойти в нужному игроку в личку и попросить подключиться на один или два поста к твоей игре. Это должно оставаться на уровне личных договоренностей игроков.

0

967

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

968

Массимо Малести, потестили. Все работает.

0

969

Джонни Форд, спасибо. Пойду искать пароли и разбираться со своим акком

0

970

Я запутался, в каком разделе надо создать тему, если мы собираемся играть клиент + медико?

0

971

Али Шариф, Ну тут смотря, что Вы хотите играть. Можно в разделе Подвал. Или же в разделе 3-4-й этажи в комнатах для свиданий. В целом клиент может позвать медико в свой номер на 2-м этаже или же пойти с ним в бар-ресторан, если юноше уже позволяется туда выходить прикрепленным к нему мастером.

+1

972

Не вопросы, а так, по ходу чтения. Возможно, уже известное.

В Правилах дана ссылка на старый шаблон анкеты.
В Иерархии потерялись картинки масок.
В FAQ непонятка с этажом для медико. Буквально только что где-то в новостях видел упоминание, что их на четвертый этаж переселили, а тут (раздел Устройство, пункт 3) написано, что переводят на третий. Или я что-то не так понял? Ниже есть еще упоминание о третьем этаже, для сотрудничающих Медико-воспитанников (Административное, 11). И еще одно упоминание перевода на третий в описании Подвалов.
В теме Географии потерялись изображения.

Отредактировано Франко Рэниро (2018-09-11 11:59:14)

0

973

Франко Рэниро, спасибо, исправим

0

974

Прошу достать из архива ушедших.

0

975

Дом Забвения - это место, куда  хочется возвращаться.  Прошу поднять анкету из архива ушедших.

0

976

Джеймс Баллард, с возвращением. Прошу отмениться в темах

0

977

Поднимите и меня )

0

978

Ханс ван Бурен, отметься по темам, плиз

0

979

Нажимая в шапке форума на Курта - попадаю на Красса. Либо замените ссылки, либо я не туда попадаю).

0

980

Ульфитцель Баур, Исправлено. Спасибо за бдительность

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации