ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 978

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

21

Было все тип-топ, ныне насыщенно бардовый (?) цвет.

0

22

Опять ничего не видно из-за фона!

0

23

Темнота - друг молодежи...однако...
Присоединяюсь к бунту. Надоело выделять текст, чтобы прочитать.

0

24

Сайт, на котором был залит диз, решил подохнуть. Не нервничайте, сейчас все исправлю

0

25

Теперь все хорошо у меня ) спасибо )

0

26

Теперь всё ок и у меня) Спасибо)

0

27

Loran de Sore, спасибо ))

0

28

Кстати почему то на некоторых страница и особенно на главной таки вылазит вот этот кусок кода.

Код:
==123==;*/ } content = content.toString().split('==123==;')[1]; pop.document.write(content); pop.document.close(); insert("[audio][/audio]");}

При этом диз работает нормально. Вот сделал принтскрин:
http://sc.uploads.ru/t/CEid5.jpg

0

29

Ming Longvei, вот удивительно. Я проверил с 3х компов, с 4х браузеров - но у меня этого хвоста нет и в помине.

0

30

Такой вопрос: клиент заказал приватный танец в отдельной комнате. Как быть с музыкальным сопровождением, если всякие музыкальные центры недоступны? Сидящий рядом дядька с гитарой/арфой/губной гармошкой крайне нежелателен.

0

31

Hikaru Aoki, Думаю скрытые динамики и договоренность с администратором или Мастером все решают.

0

32

Loran de Sore, А у меня до сих пор хвостик. Но не мешает да и ладно.

0

33

Пропала в меню ссылка "новые сообщения". Это общие изменения или мой персональный глюк?

0

34

Hikaru Aoki, "нововведения" майбба. Увы*поморшился* не от нас зависит

0

35

Loran de Sore, жаль, жаль *расстроился*. А как тогда лучше отслеживать новые ответы, использовать "активные темы" или просто "ответы"?

Отредактировано Hikaru Aoki (2014-07-26 00:04:55)

0

36

Hikaru Aoki, так в Активные темы входят и с новыми ответами, они сверху и выделены жирным... мне вот как раз так удобнее, потому что не пропадают темы новые пока ты долго читаешь, какую нибудь из них, или решишь быстро ответ написать... а то раньше я во флуд заходил только после того как все новое прочитаю, а то он большой всегда и я мог потерять исчезнувшие через определенный промежуток времени не прочитанные новые темы.

0

37

Мне кажется, подобный вопрос уже задавался, но я все же немного дурак и хочу спросить сейчас.
Воппрос, собственно, об игровых сутках. Какое время установлено в основе? А то это все конечно здорово, но хочется все же чувствовать временные рамки. Или каждый игрок самолично свои сутки устраивает?
Еще раз прошу прощения за глупые вопросы и возможную свою невнимательность. Мог проглядеть, если где это было описано-сказано. Я у мамы молодец

0

38

Noelle Kardis написал(а):

Мне кажется, подобный вопрос уже задавался, но я все же немного дурак и хочу спросить сейчас.
Воппрос, собственно, об игровых сутках. Какое время установлено в основе? А то это все конечно здорово, но хочется все же чувствовать временные рамки. Или каждый игрок самолично свои сутки устраивает?
Еще раз прошу прощения за глупые вопросы и возможную свою невнимательность. Мог проглядеть, если где это было описано-сказано. Я у мамы молодец

Сутки никто четко не устанавливал хотя бы просто потому, что в каждом отыгрыше своя длительность течения времени. Приравнять всех к четкой дате мы не можем. Единственный ориентир для игры - месяц. Начало декабря. Зима со всеми вытекающими.

0

39

Frederik Larsen, ок. спасибо.

0

40

В ЛС никак не написать ответ на сообщение.

Кнопки Удалить, Редактировать, Цитировать тут сливаются с цветом фона, неудобно.

У Ноэля переход на Анкету пишет что страница не активна

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-09-07 21:46:04)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации