ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Декабрь 2018 - Стефано Бонетти.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 921 страница 940 из 998

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

921

Ищу партнера для игры в основе. Про конфликт, сюжет и персонажей.
Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня - искра, буря, безумие и т.д и т.п.

+1

922

Gian Vitale, дядька в спячке, но он на месте. Пиши, что надумал.

0

923

Ищу соигрока, чтобы поиграть зомбиапокалипсис - первые дни в крупном городе, может быть, даже в Венеции, история выживания. "Кровь, кишки, распидорасило".

0

924

Эх, хочется зимнего разгуляйлова, русского, позднесредневекового, зимнего...

чтоб Гимназисты румяные,  От мороза чуть пьяные, Грациозно сбивали, Рыхлый снег с каблучка.

чтоб ебать сладких певчих, молоденьких кадетиков и гардемаринов, многоопытных распутных придворных

даешь в быстроотыгрыше альтернативку! Сашка, веди медведя! Чарки разливайте! Филя - распуть по черно-мадеровски!

Отредактировано Мвбанга Джеро (2017-12-19 20:46:57)

+1

925

Ура! Найден!

Для движения сюжетной линии мне требуется фотограф, который отыграет фотосессиию в Венеции. Это может быть совсем небольшой эпизод, детали поясню в лс. На персонажа НПС имеются наметки.

Отредактировано Дин Крайтон (2017-12-29 20:37:13)

0

926

Ищу соигрока. Впервые не знаю, для чего конкретно, и потому особенно жду людей с задумками. Интересует основа.
Не против мордобития в сюжете. Играю медленно, но один пост в неделю выдавать стабильно смогу.

ЛС.

+1

927

Ищу желающего лишить Линдо девственности. Я далеко не Лев Толстой, а некоторые посты здешних творцов вызывают у меня ощущение, что мне так не написать никогда, но и я не совсем безнадёжен, несколько лет ролевого опыта всё же имеются. Постараюсь не разочаровать.

Ограничений никаких. Можете делать с Линдо всё, что захотите. Я почитал местные отыгрыши и не думаю, что на этом форуме есть игроки, кинки которых могут вызвать у меня неприятие (не думаю, что здесь есть любители туалетных тем). Можете даже убить, ради хорошей игры мне не жалко будет завести нового персонажа.

Отредактировано Линдо Сартори (2018-02-10 15:22:03)

0

928

Хочется мне начать игру,вспомнить как это делается вообще. По первости не обещаю поэм и быстрого хода, но, вполне вероятно, смогу раскачаться дальше. Табу только на кровь, хотя если кровь не в постели - почему бы и нет.

0

929

Хх. Попробую ещё раз Пишу ни о чём, без фантазии со скоростью 1 пост в месяц. Есть желающие составить компанию в эпизоде?

0

930

Есть у меня две задумки, ни одна из которых не желает оставлять мой мозг.
Обе игры в альт:
1. Ситуация измены, как в Узорном покрове Моэма. Только отыгрываем это между мужчинами. Пустоголовый супруг, влюбленный в него супруг номер два, измена, то, как они выходят из этого. Как перестают жить в иллюзиях. В книге нет хэппи-энда. Для себя хочу доктора, того, кому изменили.
2. Blade runner. Те, кто смотрели последний фильм, видели Джой. Но Джой визуализация, не репликант.
Давайте сыграем репликанта для радостей и его хозяина. Для себя хочу репликанта.

Данте Теро,
Персонаж, который был зарегистрирован здесь и остается у меня сейчас, для мордобития не пойдет.
Но есть у меня тот, кто для мордобития подошел бы. Если играть все еще хотите, можем в лс обсудить. Бываю нечасто, но постараюсь заходить на неделе, чтобы проверить.

0

931

Привет всем. Заявляюсь в поиск партнеров по игре. Пишу быстро, надеюсь на хотя бы пару ответных постов в неделю. Интересует основа, не альтернатива. Предпочитаю сюжеты с перчинкой, на грани "а давай лучше у админов спросим, можно ли так".))) В идеале - проекты на несколько эпизодов, но старт все равно с "посмотрим, как пойдет".

Также Армин Вергер готов играть живые фотосессии с рабами в формате творчески-интимного произвола, индивидуальный подход гарантируется.)) Желающие - пишите ему в ЛС.

0

932

Внезапно найдены! О_О

Хочется отвлечься от Дома, поэтому ищу желающего поиграть альтернативу. От Вас желание играть ну, и может сюжет какой-нибудь завалялся?. От меня идеи, если у Вас сюжет не завалялся.
Толпой бежать ко мне в личку)

Отредактировано Том Кларк (2018-03-01 21:37:50)

0

933

А давайте попробуем все-таки.
Разыскивается человек на поиграть.
Основа или альтернатива(оговорка: наше время или совсем уж фентезя) - на ваше усмотрение. Сюжет нагенерить могу, но с учетом пожеланий и характера нашедшегося, сферических идей в вакууме нет =(
Желательно без секса (я читал, что секс это скучно).
*сел на вершине самой высокой башни ждать*

0

934

Курт Фаббри, *пришёл и смотрит *

0

935

Nigel Vamffre,
Щто? *недоуменно свесился из окна своей высокой башни*
Я не буду их обижать, честно-честно! Вы меня хорошо воспитали, мастер.

0

936

Поиграю в гестапо. Можно времен 2 мировой, или времен франко-прусской войны (вспоминаем Ги де Мопассана).
С меня аристократ, офицер СС, с Вас французский подпольщик.
Треша, как у Ноа не обещаю. Сравнительно легкие повреждения и, конечно же, секс. )

Отредактировано Мвбанга Джеро (2018-03-10 12:46:55)

0

937

Мвбанга Джеро, дети в подвале играли в гестапо, до смерти замучен сантехник Потапов, ноги гвоздями прибиты к затылку, но не сказал он, где спрятал бутылку)

0

938

а у нас девственнички и нежные трепетные мальчики еще остались? лишу анальной девственности, введу в мир взрослой ебли )))

0

939

Мвбанга Джеро, нет, Мамба. Всех уже перепортили.)

0

940

Возьму ещё один эпизод.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре