ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Отредактированы и дополнены правила. Просьба ознакомиться.

0

42

Внимание, в раздел правила добавлен новый пункт:

Регистрироваться на форуме могут участники, имеющие опыт игры не менее полугода. Для проверки данной информации администрация оставляет за собой право попросить участника предоставить его список форумов, где набирался опыт. В случае регистрации участника по акции, администарция оставлет за собой право потребовать написания пробного поста.

+1

43

Да, господа, никаких исключений из правил на этом форуме применяться не будет.
Тем более, если в таком исключении нет никакой насущной и обоснованной необходимости.
Каждый подобный случай, при его возникновении, подлежит обязательному обсуждению администрацией для выяснения такой необходимости.

0

44

Уважаемые господа вновь регистрирующиеся!

Согласно правил форума, регистрируемся в форме имя+фамилия, можно как кириллицей, так и латиницей, но никаких прозвищ, одних имен или сокращенных вариантов.

Отсюда следует, что все аккаунты, не соответствующие данному правилу (исключая те, что идут по текущей по игровой акции), будут блокироваться.

0

45

Форум сменил дизайн. В связи с этим, у дизайна могут быть какие-то маленькие недочёты, которые администраторы на данный момент уже не в силах увидеть. Потому со всеми имеющимися вопросами, указаниями на недочёты или с восторженными отзывами желательно обращаться ко мне в ЛС.

+1

46

А ссорь, не знаю по адресу ли вопрос, но у меня в форме ответа ничего кроме 2х смайликов( показывающего язык и надувающего жвачный пузырь) не отображается. Это у меня проблема? Так пост не напишешь "по правилам". С гугл хрома, мозилы и оперы такая фигня. С рабочего компа и в кафешке.

Отредактировано Сапа Чанте Рот (2012-04-29 18:05:45)

0

47

Сапа Чанте Рот, о такой проблеме ещё никто не заявлял, так что предположу, что проблема именно у вас (сижу с лисы, вижу всё великолепно). Почистите кэш и сообщите мне в ЛС о том, изменилось ли что-то.

0

48

У меня с хрома, оперы, опера АС и с лисы - всё видно. Если что

0

49

Техническая поддержка 0pk написал(а):

Доброго времени суток уважаемые пользователи,

один из наших крупных сервисов mybb.ru временно не открывается по данному адресу (причины и возможные последствия на данный момент выясняются). Для обеспечения бесперебойного доступа к форумам на сервисе mybb.ru, пожалуйста используйте полноценное зеркало расположенное по адресу mybb.us.

По возможности - донесите данную информацию до Ваших знакомых у которых есть форумы на указанном сервисе. Все внутренние ссылки ведущие на mybb.ru будут временно переключены на mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь - Ваш форум никуда не переехал, просто получил дополнительный адрес, в виду того что по основному адресу некоторое время будет не доступен. Данные всех форумов в целости и сохранности. По факту прекращения работы mybb.ru создана рабочая группа работающая над решением данной проблемы и ее последствий в режиме реального времени.

С уважением, Дмитрий.

0

50

Напоминаем о том, что на форуме проводится Творческий конкурс. У желающих принять в нём участие есть не так много времени, чтобы подать свою творческую работу на конкурс. Напоминаем, что последние посты принимаются 31 мая. Удачи вам и вдохновения.

0

51

Напоминаю вновь зарегистрированным:

Регистрируемся в форме имя+фамилия, можно как кириллицей, так и латиницей, но никаких прозвищ, одних имен или сокращенных вариантов.

мёртвый доктор, Штейн, NikolaPetrov2012, это вас касается

Далее,

В течение недели с даты регистрации анкета должна быть размещена в соответствующей теме, после истечения указанного срока аккаунты (профили) будут удаляться. Продление этого срока по уважительным причинам (болезнь, командировка, сессия и т.д.) оговаривается лично с кем-то из администрации.

Eva Frok Wulffen 2012-06-07
мертвый доктор 2012-06-06
Brandon J. Moriarty 2012-06-05
Франко Рэниро 2012-06-04

Штейн         2012-05-12
NikolaPetrov2012 2012-05-12

0

52

Завтра вечером будут удалены профили:

Eva Frok Wulffen 2012-06-07
мертвый доктор 2012-06-06
Brandon J. Moriarty 2012-06-05
Штейн         2012-05-12
NikolaPetrov2012 2012-05-12

0

53

Шаблон анкеты претерпел некоторые изменения: с сегодняшнего числа администрация самостоятельно выдаёт регистрирующимся участникам темы для пробного поста (две на выбор). Этот же пункт добавлен и в правила.

Не забываем, что Дом Забвения готовится к массовому отыгрышу квеста: Квест №1
У желающих принять участие ещё есть немного времени, чтобы определиться с собственной ролью в квесте и договориться с партнёрами по игре.

И, конечно, не забываем про возможность принять участие в творческом конкурсе.

0

54

Внимание, в правила анкетирования внесено дополнение, согласно котого:

• в том случае, если у вас уже имеется пододящая для аватара внешность, описанная в анкете, игрок должен отметиться в теме занятые внешности с указанием конкретной, либо фразой "не закрепляю" (это будет значить, что внешность ему не принципиальна, или она неизвестна).

0

55

Прием анкет теперь будет проводиться по новым правилам.

1. Остается только лишь правка "фактологии". Орфография и пунктуация отныне не трогается.

2. Пробный пост остается.

3. Администрация оставляет право за модераторами не принять анкету или отказаться от проверки в виду наличия огромного количества ошибок.

0

56

Камрады, сдаётся мне, что "карнавал" с рисованными лицами пришёлся по душе, но доколе.  Все означенные сроки давно закончились. Короче, даю время до завтрашнего вечера до 23.00 мск на замену аватар на свои обычные. Кто не успел/потерял/передумал, пеняйте на себя, меняю на своё усмотрение.
Спасибо за понимание.

0

57

Der Zerber,
Шла речь о конкурсе на лучший рисованный аватар. Видимо, о нем благополучно забыли.

0

58

Der Zerber,
Я тебя обожаю*смеется*я же передвинул сроки до конца месяца и там как раз голосование сделаю на лучший аватар. Сейчас просто совершенно некогда

0

59

Вынужден сообщить пренеприятнейшее известие. Платный домен полетел и пока мы не найдем нашего главадмина заплатить не сможем.
Пока будем обитать на старом адресе http://yaoipir.mybb.ru

Оповестите всех, кого сможете

0

60

Господа, за любой прилюдный конфликт, выходящий за рамки игрового, я лично буду раздавать всем пиздюлей.

+2

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации